«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята, завтра глава будет, но не в полночь, не успеваю =) Только 3к знаков написала
Ну всё! Порвала все шаблоны Фран!😄😄😄Вон как все забегали и засуетились и Таррен в первых рядах)) Она ему всю малину обломала да еще в самый ответственный момент
Уиии))) вот сейчас забегаю все от мала до велика)))
Спасибо за этот поворот сюжета. Самое увлекательное произведение
Спасибо большое за продолжение!💖
Где тут прыгающий смайлик, хлопающий в ладоши? ))) та-дам 💃💃💃 Всех уела Фран! "Знает он её всю".. Фигу!!!
Как теперь дождаться продолжения??? Оч захватывающе!!!
Добрый всем. Сейчас этот "курятник" настоящий паркур увидет 😂 . И всё им уже не оправиться, законы меняют, фаворитка ...по стенам бегает.... с дракошкой . Таррен выходи из храма , нечего тебе там делать , мир меняется .
ПС: Путятична куда делась , без неё скучно немного.
Эмоции кипят от такого остросюжетного романа. Пытаюсь периодически специально выжидать недели две, чтобы потом прочитать кусь побольше. Но так затягивает и не отпускает ещё долго, что-то нереальное.
Спасибо, наш замечательный, талантливый автор!
супер рассказ, полностью во влечена в историю !!! Сопереживать героине.. Жду когда же она от них всех уйдёт...Теперь и за дракончика волнуюсь :)) Ну уж если он проявился, значит выростит и мощным станет с ней в контакте!! и другие драконы за счёт коллективное мышления ей помогут!! Классная история хочется всю сразу прочесть конечно же!!!!
Фух, прям не оторваться, напряжение всю книгу...очень охота быстрее продолжение)
А еще мне кажется, что драконенок девочка) потому как выбор сознания у них определяет и пол, например) и тогда в очередь дорогие дракарры, в очередь. И зная Фран уж она то точно не будет подлизываться ни к одному из них🥰
Таррен выглядит со своими ухаживаниями за таким количеством девушек очень дешево для могущественного дракарра. Сам не раз говорил что он победит любого, так его ухаживания за левой девой - поглаживания, взгляды, предпочтение - для Фран просто как насмешка. И она права. Таррен слишком притворщик для Фран с ее честностью и воспитанием это тоже должно быть немало важно. Полность разделяю ее желание бежать из этого города, но кто ж ей сейчас позволит. Думаю ее связь с драконенком сейчас - это и будет ее якорем. Никуда уже она не денется от такого (для меня немного клоуна для публики) Таррена.
Надо ей перейти под покровительство отца Оливии - а чем не союз, если он Таррену так нужен, то и Фран можно попользоватся этой силой
ритуал нужен Таррену для другого,а не просто женщину рядом, к тому же он и так считает Фран своей ,женщин драккарок не было , никто не знает что будет от связи двух драккарок, У меня другой вопрос, почему Фран не пользуется правом драккара, ведь она сразу становиться наровне с Роем,Тарреном, и выше всех жён вместе взятых
Ну, вот как Тарренту может не нравиться такая сильная женщина, как Фрей? Его изнеженные будущие жены разве могут так высоко подпрыгнуть и достать до крыши другого здания?
Спасибо. Уже сейчас Рой не имеет над ней власти, что ещё будет с ней
У всех такие идеи интересные, пока жду продолжения , отрываюсь в комментариях))
Как же тяжко и волнительно ждать продолжения))
Пока читаю ваши книги, на другие переключиться никак не выходит))
Дарья, когда из люди вышли из Астралиса, Рой начал меняться в худшую сторону и ахать всё, что движется. Фран такое не грозит из-за связи с драконом?
У меня версия, что если раньше не было женщин драккаров, то и драконы все были однополые, а теперь появится возможность для размножения и как то это свяжется с печатями. Короче, фантазер разбушевался. Очень жду продолжения автора!
У меня просто апогей нетерпения! Теперь задергаю книгу обновлениями. Дарья, спасибо Вам за ваши книги! Всё очень интересные! Мне понравились! Вдохновения на дальнейшие труды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена