«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то, как все ждали это событие)) Надо Фран сразу при всех на площади продемонстрировать регенерацию, а то начались уже препятствия, что-то я не припомню, чтобы статус драккара требовал официального признания, он есть и все. Запрут ее сейчас и доказывай потом, что ты не индюк, а драккар)).
О, как интересно! Ждем продолжения!
Дарья, только не разлучайте Фран с её дракончиком🙏 Пусть они запроверяются, но дракона не трогают
Целесте пропала из-за дракона, наверное, раз фран теперь с драконом, то Целесте пропала, только куда?
Дракошка модожец) Полетел к своей мамочке, как только смог. Почувствовал волнение наверное.
Фран во дворец ,а сам старикан рванет в собор трахать прилюдно своих милых баб.И ведь не надоело же ему старцу повторять это тысячи и тысячи раз.
Ещё летать раньше Роя научится)))
Теперь у Фран может быть семья и дети,то-то Таррен встрепенулся!
Таррен - в ловушке: не может продолжить свадьбу, а отменить тоже низззя - взбунтуется аристократия. Но Таррен ушлый бессмертный - перенос свадьбы из-за новых обстоятельств, соберёт Совет, чтобы отвлечь верхушку на обсуждение, а верхушка аристократии в очередь встанут на отбор в гарем женщине - драккару, ведь печати на мужчинах тоже были и есть. А Фран, к сожалению, не может быть в поле одна воином - собрать необходимо свою стражу, и своё войско, свой Совет.
И даже обелять репутацию не надо - Фран теперь практически Богиня и априори непогрешима
Вообщем Таррену срочно нужно время на обдумывание, чтобы понять что делать дальше с новой Фран.
пожалуй никогда ещё я не ждала так продолжение этой книги, как теперь, когда события стали набирать максимальные обороты))
У меня всё тут зудит от предвкушения
Мне кажется, для Фран сейчас главное всем прилюдно доказать, что она драккар, что б никто больше не смел над ней издеваться и оспаривать её права.
господибожежтымой, случилось! получилось! всех их по носу щёлк* бугага
Фран получает энергию от дракоши, она же привязана ритуалом к Рою, а Рой не будет двойную энергию получать сейчас, от двух драконов сразу?
Я чувствую такое торжество за Фран, как будто сама драккаром стала!
Эффектно получилось ;-)).
Карты в колоде знатно перетосовались и семейные ценности у нашего короля сильно пошатнулись. Ритуал откладывается, все в офиге.
Как же я рада за Фран! Спасибо за проду
Фран, дорогая, не совершай глупость: ни сейчас, никогда потом не рассказывай ему о том, как ты стала дракарром. Пусть он думает, что ты особенная и исключительная, а не просто искусственно сделанная. Не нужно ему
это никогда знать. Пусть считает тебя богиней. Тем более, после всех его поступков, нельзя ему доверять. Если ему будет нужно, он опять использует любые знания в своих целях, и на тебя не посмотрит.
Хоть бы Тарен уже успел оприходовать младшую "жену"...
Он ни разу не заслуживает Фран, так, что пусть довольствуется тем змеиным клубком, которым хотел оплести себя изначально)
Не понимаю радости читателей по поводу Таррена... шел бы он со своими женами подальше и надолго! Фран- драккар- вот что важно! Послать подальше всех драконов и улететь подальше от них и их правил.! Фран- ученый, она будет бороться за то, чтобы у людей не было печатей. Или я что то не понимаю?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена