«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогу осилит идущий! Это награда Фран за ее целеустремленность и отвагу! Рисковала она знатно! А у Таррена, похоже, ум на раскоряку - что делать, как все это использовать с выгодой для себя... Интересно, ритуал - свадьбу Таррен отменит или продолжит? Ему ведь неслабо выложиться на ритуале нужно - все-таки 4 женщины, да при всем честном народе...! А голова у Таррена будет занята другим! Для Калена мир, наверное, встал с ног на голову, бедный мужик...
Выход был волшебным. Спасибо большое!!!!
Мне кажется Этарр будет против всех 4 жен.
И ритуала не получится.
Если энергия не может одновременно поглощать и быть поглощенной, то по идее союз между двумя дракаррами не возможен?
Похоже ритуал не состоялся. Я рада. Теперь Таррен может всех послать. А Фран теперь свободна . Вот бы визуал дракончика увидеть, люблю малышей.
Дракончик прилетел к маме))) Это очень мило. Раз он за часы умудрился стать заметно больше, то я думаю, скоро Фран сможет и летать на нем. Хочется, конечно, что бы она улетела от них всех подальше, но ведь печати так и не сняты. С ее упорством и настойчивостью это просто вопрос времени. А мадам первая жена, наверное, жутко злится, что свадьба пошла не по плану и жених улетел опять к ненавистной фаворитке))) но сделать то уже ничего не сможет, даже со всем своим влиянием) Фран ведь теперь целый драккар. Это прямо самая оптимистичная и светлая глава за долгое время. Спасибо, что порадовали!
Сейчас Фран как заявит, что ей надо 4 мужа взять🤣🤣🤣 Выпадут глаза и у Роя и Таррена😆
Урааааа, хоть где то повезло!!!!
Этарр не просто так прилетел, защитить или предотвратить ?
И малыш, кожа с геометрическими узорами - это продолжение корабля на котором они прилетели ?
Ууу сколько- Хочу всё знать 😂
ура! ура-ура-ураа!
Я хочу прочитать про облом старшей жены, чей звездный час сегодня не удался 😂
Благодарю за главу , как бальзам на сердце. 29. 05
мне кажется на проверке может быть подстава:)
Бывают-бывают женщины дракарры,Таррен🤣Относительно недавно и дракарры не были бессмертными,если бы не земляне,так что всё бывает и возможно.Смирись!Сейчас у всех в случится когнитивный диссонанс,у Таррена,Роя,Элен и конечно у «любимой» духовницы Элисанджелы.У последней с её руководством надеюсь даже случится кондратий
Лучшее из того, что читала! С нетерпением жду продолжения ❤️
Где Каллен? У него должен случится инфаркт по ходу)
И о Лойде давно ничего не слышно
Наконец-то, как все ждали это событие)) Надо Фран сразу при всех на площади продемонстрировать регенерацию, а то начались уже препятствия, что-то я не припомню, чтобы статус драккара требовал официального признания, он есть и все. Запрут ее сейчас и доказывай потом, что ты не индюк, а драккар)).
О, как интересно! Ждем продолжения!
Дарья, только не разлучайте Фран с её дракончиком🙏 Пусть они запроверяются, но дракона не трогают
Целесте пропала из-за дракона, наверное, раз фран теперь с драконом, то Целесте пропала, только куда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена