«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь дракон девочка )
Жаль, автор ничего не сказала о Рое. Его там удар не хватил? Сначала Таррен прилюдно отобрал младшую жену у него, а та, ко всему прочему, оказалась дракарром... Не могу представить, что там с Роем случилось... Нужно срочно лекаря вызывать с бригадой реаниматоров!
Мне думается, что Фран многое вложит в развитие этого дракона, и мы ещё сильно удивимся их уникальной связи. Может эта связь будет даже более интересной, чем у других драккаров со своим драконом. Хорошо, что Фран - учёный, она все критически воспринимает. Обожаю эту героиню🔥😍
Дайте хоть что-то, Дарья!)))
Докажут,что она драккар. Регенерация же есть. Но Таррен не хочет её отпускать,все таки любит её и зависим от неё. Но он сам выбрал власть,вместо Фран. Ответ остаётся за ней
Таррен заколебал. Оставьте уже Фран в покое! Ну все до нее докапываются. Когда она покинет Вермитур, я вздохну с облегчением наконец.
и я знатно повеселилась от его " я знаю тебя всю, вдоль и поперек". Ох, милый) какая самоуверенность. Вот у него глаза на лоб вылезут, если он узнает, что все это время Фран была девушкой с сюрпризом, о котором он даже и подумать не мог:))) обалденно!!!!
Надеюсь, Лойд и Ко время не теряют и, пока вся толпа взирает на новую драккаршу, ломают око дракона))) Никаких больше ритуалов непристойных😎
А кто даст имя нашему дракончику? Негодный Таррен обозвал его существом!!! 😡
Нужно за это его покусать!!!
Кстати, а самой Франческе куда вторую букву "Р" пристроить?
Два часа ночи, сижу давлю лыбу как чумачедшая от радости! 🔥❤️🚀🚀🚀
Получается что Таррен знал о наличии яйца... Это для него не новость. Почему тогда не рассказал той же Фран? И почему он считает, что он все ещё "ее король"? Фран подданство Вермитура не получала. Она так то из Астралиса. Здесь она просто в числе сопровождающих (жена, хоть и не добровольная) Роя. С чего он вдруг "ее король"? Не перебор ли для Таррена, даже если он в бешенстве 😅
Дарья, на фоне искромётной радости я как-то не задумывалась, что все дракары становятся чрезмерно здоровыми; с бугрящимися мышцами и внушительным ростом. А, вот, к вечеру эйфория подутихла и вопрос стал ребром))) Неужели Фран тоже возмужает?
Что то мне не нравится уже. Я так надеялась , что она даст деру из вермитура. А рой и таррен побегают. Надоел уже этот вермитур с больными на голову людьми...
Спасибо за такое захватывающее продолжение! Очень рада за Фран. Но, надеюсь, что она теперь на вполне законных основаниях обретет свободу. Теперь она никому не позволит себя использовать. Она ученый и, наверняка, продолжит изучать печати, будет искать путь от их избавления. Будет изучать драконов, про них вообще пока мало что известно. Даррен очень начинает меня раздражать. Как он самонадеян и самоуверен. Заявил, что знает Фран полностью и снаружи, и изнутри - какой же примитивной он ее считает, видимо. Он знает о ней только то, что она сама готова была ему открыть. И всё. Да... события начинают разворачиваться кардинально. И я просто не представляю, что будет дальше. Как, дорогой автор, вы умеете держать читателей в неведении до конца книги... Спасибо за потрясающую книгу! Вдохновения вам и легкого пера!
А связь в обратную сторону работает? Фран забирала часть урона Роя, несмотря на неполноценную связь. Значит и Рой должен забирать часть! Пусть почувствует, как оно. Целесте дракошка отключил, или куда она делась?
О, какой телепузик летучий, а что за картинки? А самому главному дракон он кто? Вот реально с планами на сотни лет Фран ему мозг взорвала, вот тут планируешь, планируешь, а тут бах и Фран, даже жалко его стало, неожиданный поворот для него, отпускать он её явно не хочет, а в чужую семью и подавно
Новая интрига: продолжит Таррен ритуал с публичным сексом или теперь отложит его. Не думаю, что мысль о том, что у Фран может быть другой мужчина его обрадовала. Может решит стать супер Королём с женой дракарром?
Хотя, это же не даст ему обмен энергией, как с жёнами?
Так что по идее должен он сейчас все же идти трахаться с невестами, а уже потом разбираться с Фран.
Сумела героиня его удивить. Да.
И кстати, что насчёт финансовой поддержки?
Роя же здесь как-то обеспечивают, он живёт в покоях, дарит женам украшения. Что за волшебный финансовый колодец изобилия?
Может, и Фран стоит из него зачерпнуть?
Возвращаться в родной город ей будет проще, наверное,
Подключился к общему сознанию драконов, и всю карту мира можешь рассмотреть, короткий путь выбрать)))
Молодец, Фран! Прямо бальзам для души как она ставила Таррена на место!
Прода замечательная, то как Фран представила себя Таррену и заява о возможной ее счастливой жизни и семье…. Просто Браво!!!! Хочется читать и перечитывать:)))
Таррен в шоке Фран оказалась с яйцами😎
"Всё. Кина не будет. Электричество кончилось". Так и здесь, походу свадьбы не будет... У Таррена сейчас и женилка не встанет от таких впечатлений. Жаль.))
Да он что Фран, вообще ни во что не ставил? Получается он был так уверен, что знает её и всё что он делает для неё это правильно? Ой, дурак... Для любой вермитурской курицы, конечно, такое положение за счастье было бы... Надеюсь Фран выскажет всё, что думает, а потом покажет ему куда он может засунуть свои выводы, знания и уверенность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена