«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФран драккар...но в отличие от других она хочет помочь людям с печатью.
А Рою ,Таррену не важно что забирают жизни людей, из-за их счет продлевают себе жизнь, бессмертие.
Фран должна бороться с Тарреном за право быть главной.
И тогда она будет королевой всея Вермитура.)) и сможет свои уставы писать.
старец бросил своих баб ,решил отложить прилюдную трахальщицу их на потом
Если Фран возьмёт в мужья мужиков с печатями, я так понимаю не обязательно с ними спать, печати всё равно уйдут?
Интересно, почему Целесте молчит. Вдруг связь с драконом её вырубила? Причем окончательно?
Я так понимаю, что связь с Роем пропала, что радует. А вот с Тарреном интересно. Он сам отдает отчет, что к ней чувствует? После сняния с него долга жизни он же не оставил ее в покое как собирался. Как ему было бы логичнее. А тут новые вводные и он их наперед не мог просчитать.
Ух, горячо наверно шас будет? Таррен поймет, что фран не больно от прикосновений и страсть возьмет свое )))
Чует моё сердце, что-то будет. Неспроста с ней малышка.)) Дотыкаются они этим шипом. Испытатели.. Больно же будет не только Фран... Это просто звиздец. 🤦 Засунуть им этот шип по самые гланды... Достали эти самцы обезьян уже.
Фразочка про "я не хочу причинять тебе боль" выглядит, как извинение, перед тем, как ее причинить. Будто он заранее собрался сделать то, что ей очень не понравится. Что-то очень сомнительно, что Фран получится уйти. Не переиграть ей Таррена, сейчас какую-то подлянку ей устроит, ему не привыкать. Одна надежда на Целесте, не может она просто так оставить попытки с помощью Фран спасти человечество. Кстати, может Таррен, трогая её, проверяет, действительно ли она избавилась от влияния ритуала с Роем.
А-ха,делать больно он не хочет,какой благородный! Ты уже сделал не просто больно, сердце разорвал девушке.
"... ваши сраные устои..." гг браво за озвучивание мрокобесия, наконец-то ))
Ура, Фран добилась 1 очень важной победы!!!!
Мне кажется, что Таррен сделает все возможное, чтобы на дать Фран сбежать. Время играет против Фран, нельзя давать Таррену "одуплиться" , здраво оценить ситуацию и придумать план. Да и Фран стоит в безопасности подумать над дальнейшим действиями, обозначить чётко цель и двигаться к ней. С драконом надо наладить отношения и укрепить связь, самому дракончику окрепнуть. Ей бы сбежать и спрятаться на время, пока Таррен не очухался окончательно и на придумал, как ему использовать эту ситуацию. Не наделала бы глупостей из любви к монарху или других безумных идей, не не растеряла бы бездарно свое преимущество. Переживаю за нее))
Вот всё думаю, если драккары бессмертны, получается Виггор где-то ещё жив?
Как бы ни была проверка регенерации предлогом. Вколет ей что-то, как там Исабо память стирали и т. п. У них много разных технологий. Тем более целитель последнее время ее вдоль и поперек изучил. Фран, как всегда, доверчивый наивняк.
Запуталась, а сколько драконов всего?
От чего Фран сейчас будет больно? От прокола? Вряд ли настолько, чтобы извиняться заранее.Или существует какая-то особенно болезненная форма проверки?
Таррен, как Вигорр, попытается очень болезненно воздействовать на неё ментально? Он ей что-то вколет? Парализующее? Стирающее память? Снотворное?
Что-то мне не нравится эта палочка, которой ее собираются тыкать. Подозрительная она какая-то.
Спасибо большое за продолжение!
Вокруг Фран началась какая-то мышиная возня со стороны мужчин. Вон и Таррен прервал свой ритуал и водит хороводы вокруг нее, совсем забросил своих невест)) А так если серьезно, то очень надеюсь что героиня сможет добиться того, чего хотела и снимет печати. А кстати, куда девалась Целесте, что задумала эта ИИ
Ой, он щас как ритуал на ней проведёт. Понимает, что мозгами он уже двинулся в сторону Фран. И теперь её не удержать, прикрываясь Роем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена