https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454794635_.jpg
#20571 в Фэнтези
#6526 в Попаданцы в другие миры
06.02.2016 — ...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за Ваш труд. Сегодня очень редко попадается найти что-нибудь стоящее для прочтения. В Ваших книгах мне нравится все: повествование, слог, Ника и мир, который Вы сотворили. Сотворили для себя и для нас, Ваших благодарных читателей. Здоровья Вам и успехов.
P.S.: очень надеюсь, что у Вас все в порядке и скоро Вы дадите о себе знать.
Книги очень понравились. Спасибо Автору за доставленное удовольствие. Надеюсь, что книга все же будет дописана. Очень интересно, что же дальше.
Даю наводку - в разделе "Обо мне" у автора есть кнопка на ВК профиль... можно написать.
Я тоже очень надеюсь,что автор вспомнит о своем заброшеном произведении и ожидающих читателях! С Новым годом и Рождеством!
Великолепная серия книг... как жаль,что заброшена. Если автор вновь возьмется за неё это будет чудо)) Достойное произведение,чтобы быть законченным. и книга нашла своих читателей) Надеюсь у автора в жизни все хорошо, и когда нибудь вернется к этой истории)
первая книга понравилась хоть и со слезами (как я рыдала в конце), вторую тоже давно прочла все жду проды! Автор не бросайте пожалуйста книгу допишите желательно с 3 книгой! Вернитесь! Я БУДУ ЖДАТЬ!
*только если не будете продолжать то хоть не удаляйте буду перечитывать морозными вечерами!!!
Елена Гальчук 26.11.2018, 22:53:33
Без паники, ничего не замерзаем) Продолжение будет в среду-четверг.
Год прошёл, продолжения нет. :( хотела начать читать книгу, но увидела, что нет концовки. Автор серия будет дописана???
Очень интересно, но можно узнать где продолжение найти?
Случайно наткнулась на эту серию.Я в восторге!Автор,надеюсь вы продолжите историю.Не знаю по какой причине книга заморожена,но очень хочется надеяться,что автор ее закончит.
Может что-то случилось, раз так долго нет окончания книги?
Надеюсь у автора всё хорошо, дай бог здоровья и творческих успехов!!!!
Очень понравилась история. С нетерпением и надеждой жду продолжения
Жду продолжения, очень нравится ваша дилогия)
невезучая судьба у этой книги, как и у её героев.
Как жаль, что такая прекрасная книга заморожена. Когда же будет продолжение?
Очень интересная книга. Держит в напряжении и не отпускает. Хотелось бы продолжения истории. Автор, спасибо за труд, с нетерпением жду следующих глав.
Жаль, опять нас бросили.
Автор уже почти месяц прошел вы опять нас бросаете.(
Автор, солнышко, не забывайте нас.
Без паники, ничего не замерзаем) Продолжение будет в среду-четверг.
Хех и через год снова вернёмся и заморозим уже на 15 главе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена