Книга. "Мир Духов 2. Слабость силы" читать онлайн

Мир Духов 2. Слабость силы

Цикл: Мир Духов

Ограничение: 16+

В тексте есть:восточные мотивы, интриги

Рейтинг:
324
397 38913

Текущий рейтинг:
#20769 в Фэнтези
#6567 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 29 Ноя 151 стр.

06.02.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (202 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Духов 2. Слабость силы"

С тех пор, как Ника, сама того не желая, попала в новый, незнакомый и опасный мир, прошло шесть лет. И пусть испытания оказались велики, а горечь потери до сих пор ранит сердце, но у нее есть сила и цель, а значит, и смысл жить дальше.
Вот только цель, к которой шла столько лет, может оказаться ложной, а обманывать себя слишком просто, чтобы ни разу не попасться в эту ловушку. И будь то на поле боя или в котле клановых интриг, одной лишь силы редко бывает достаточно.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 00:13:22

Благодарю за Ваш труд. Сегодня очень редко попадается найти что-нибудь стоящее для прочтения. В Ваших книгах мне нравится все: повествование, слог, Ника и мир, который Вы сотворили. Сотворили для себя и для нас, Ваших благодарных читателей. Здоровья Вам и успехов.
P.S.: очень надеюсь, что у Вас все в порядке и скоро Вы дадите о себе знать.

avatar
12.03.2020, 11:27:18

Книги очень понравились. Спасибо Автору за доставленное удовольствие. Надеюсь, что книга все же будет дописана. Очень интересно, что же дальше.

avatar
10.03.2020, 17:27:27

Даю наводку - в разделе "Обо мне" у автора есть кнопка на ВК профиль... можно написать.

avatar
05.01.2020, 15:48:24

Я тоже очень надеюсь,что автор вспомнит о своем заброшеном произведении и ожидающих читателях! С Новым годом и Рождеством!

Великолепная серия книг... как жаль,что заброшена. Если автор вновь возьмется за неё это будет чудо)) Достойное произведение,чтобы быть законченным. и книга нашла своих читателей) Надеюсь у автора в жизни все хорошо, и когда нибудь вернется к этой истории)

первая книга понравилась хоть и со слезами (как я рыдала в конце), вторую тоже давно прочла все жду проды! Автор не бросайте пожалуйста книгу допишите желательно с 3 книгой! Вернитесь! Я БУДУ ЖДАТЬ!
*только если не будете продолжать то хоть не удаляйте буду перечитывать морозными вечерами!!!

avatar
01.12.2019, 19:00:58

Елена Гальчук 26.11.2018, 22:53:33
Без паники, ничего не замерзаем) Продолжение будет в среду-четверг.
Год прошёл, продолжения нет. :( хотела начать читать книгу, но увидела, что нет концовки. Автор серия будет дописана???

avatar
24.11.2019, 16:05:46

Очень интересно, но можно узнать где продолжение найти?

avatar
06.09.2019, 17:07:37

Случайно наткнулась на эту серию.Я в восторге!Автор,надеюсь вы продолжите историю.Не знаю по какой причине книга заморожена,но очень хочется надеяться,что автор ее закончит.

avatar
11.08.2019, 17:38:18

Может что-то случилось, раз так долго нет окончания книги?
Надеюсь у автора всё хорошо, дай бог здоровья и творческих успехов!!!!

avatar
12.06.2019, 01:31:37

Очень понравилась история. С нетерпением и надеждой жду продолжения

avatar
01.06.2019, 01:24:56

Жду продолжения, очень нравится ваша дилогия)

avatar
17.02.2019, 18:54:34

невезучая судьба у этой книги, как и у её героев.

Как жаль, что такая прекрасная книга заморожена. Когда же будет продолжение?

avatar
29.01.2019, 11:30:02

Очень интересная книга. Держит в напряжении и не отпускает. Хотелось бы продолжения истории. Автор, спасибо за труд, с нетерпением жду следующих глав.

avatar
27.12.2018, 15:12:09

Жаль, опять нас бросили.

avatar
24.12.2018, 19:32:44

Автор уже почти месяц прошел вы опять нас бросаете.(

avatar
07.12.2018, 10:19:16

Автор, солнышко, не забывайте нас.

avatar
26.11.2018, 23:53:33

Без паники, ничего не замерзаем) Продолжение будет в среду-четверг.

avatar
26.11.2018, 07:23:12

Хех и через год снова вернёмся и заморозим уже на 15 главе.