https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454794635_.jpg
#20763 в Фэнтези
#6568 в Попаданцы в другие миры
06.02.2016 — ...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, потихоньку замерзаем, жаль, интересное произведение.
Обожаю эту дилогию! Спасибо за проду! :)
Где же ты долгожданная прода!?
Проду! Проду! Проду! Пожалуйста!
Огромное спасибо за продолжение!
Заколдованная 13 глава! Второй раз подходим к ней -и стоп! Леночка, ждём продолжения!
Спасибо большое! Очень интересно. Жду продолжения.
Спасибо большое, что продолжили работу над этой книгой. Мы все ее очень ждали)
Сейчас тот самый момент на чем вы остановились в тот раз, нетерпение и любопытство зашкаливают. Надеюсь мы сможем пережить эти страшные дни до новой главы.
Вдохновения вам и радостей жизни:)
Музу печенек)))и наше восхищение:)
Не могу понять что именно вы убрали из текста,на первый взгляд все тоже самое пока.С удовольствием перечитала весь выложенный кусочек.Надеюсь вы нас больше не бросите.Уж очень сильно хочется дочитать.Ваш стиль изложения завораживает и он угадывается не только в этой книге.Хочется ещё.
Спасибо за проду.
Тудудудуууу... Интрига за интригой) у меня даже догадок нет, если есть то они какие то глупые. Спасибо за книгу. И вдохновения вам)
Спасибо! Очень рада, что Вы вернулись к этой интересной истории!
Автор чтож так долго?
Ура! продолжение! СПАСИБО!!!
Как я рада,что вы вернулись.Очень хочется дочитать.
Рада что вы не забросили книгу!
УРААА!!!!
Ура! Я ее так долго ждала. Пусть муз не улетает от вас (:
Странно, Вы убрали половину текста?
Ураааа! Большое спасибо!
Уря-я-я !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена