https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454794635_.jpg
#20414 в Фэнтези
#6509 в Попаданцы в другие миры
06.02.2016 — ...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, ждем ждем продолжения с нетерпением Мир духов 2!!
так как вы все же будете продолжать писать книгу, я попрошу заранее: "ПОЖАЛУЙСТА, не меняйте её на девушку, я вас умоляю!!! ведь как только поменяете, начнется анархия на личном фронте: любовь, переживание, разные сопли .... Не делайте, пока что свою дилогию - обычным женским чтивом, с успешным замужеством, после долгих выяснений отношений!!!!
cпасибо большое очень понравилось,жду продолжения
спасибо!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!
ЖДЕМ,ЖДЕМ,ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, проды нет. Но через месяц загляну опять - ведь бывают же на свете чудеса!
Жду продолжения попискивая от восторга!!!
ждем с неслабевающей надеждой на возвращение...
Очень и очень нравится книга.
Галина, не бросайте свою задумку, она достойна быть рассказанной.
Все ещё жду.
Автор, а мы всё ждем и ждём вас, вернитесь к нам...
Вернитесь!
Спасибо, очень нравится ваше произведение.
Лена, возвращайтесь к нам! Мы очень ждем!
Уже месяц прошёл,надеюсь у Вас все хорошо.
Милая, прелестная Елена, где же Вы? Даже если без продолжения, дайте знак, что с Вами всё в порядке! Мы волнуемся за Вас.
Что же случилось с автором?. Вы уж нам напишите, пожалуйста.
А я все жду.
Автор как ваши дела
Ауууу..где же вы
Хнык хнык...мы переживаем за любимого Автора и любимых героев
Автор ждем, скучаем, давно вас нет.
Спасибо за продолжение. Очень рада, что у Вас всё хорошо, и Вы с нами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена