Книга. "Мир Духов 2. Слабость силы" читать онлайн

Мир Духов 2. Слабость силы

Цикл: Мир Духов

Ограничение: 16+

В тексте есть:восточные мотивы, интриги

Рейтинг:
324
397 38913

Текущий рейтинг:
#20763 в Фэнтези
#6568 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 29 Ноя 151 стр.

06.02.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (202 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Духов 2. Слабость силы"

С тех пор, как Ника, сама того не желая, попала в новый, незнакомый и опасный мир, прошло шесть лет. И пусть испытания оказались велики, а горечь потери до сих пор ранит сердце, но у нее есть сила и цель, а значит, и смысл жить дальше.
Вот только цель, к которой шла столько лет, может оказаться ложной, а обманывать себя слишком просто, чтобы ни разу не попасться в эту ловушку. И будь то на поле боя или в котле клановых интриг, одной лишь силы редко бывает достаточно.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, ждем ждем продолжения с нетерпением Мир духов 2!!

avatar
03.05.2017, 00:26:05

так как вы все же будете продолжать писать книгу, я попрошу заранее: "ПОЖАЛУЙСТА, не меняйте её на девушку, я вас умоляю!!! ведь как только поменяете, начнется анархия на личном фронте: любовь, переживание, разные сопли .... Не делайте, пока что свою дилогию - обычным женским чтивом, с успешным замужеством, после долгих выяснений отношений!!!!

avatar
28.11.2016, 18:30:55

cпасибо большое очень понравилось,жду продолжения

спасибо!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!
ЖДЕМ,ЖДЕМ,ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.11.2016, 20:50:51

Эх, проды нет. Но через месяц загляну опять - ведь бывают же на свете чудеса!

Жду продолжения попискивая от восторга!!!

ждем с неслабевающей надеждой на возвращение...

avatar
06.07.2016, 08:11:06

Очень и очень нравится книга.
Галина, не бросайте свою задумку, она достойна быть рассказанной.

Все ещё жду.

avatar
28.06.2016, 15:19:36

Автор, а мы всё ждем и ждём вас, вернитесь к нам...

avatar
27.06.2016, 16:30:17

Вернитесь!

avatar
21.06.2016, 20:09:28

Спасибо, очень нравится ваше произведение.

avatar
12.06.2016, 11:01:54

Лена, возвращайтесь к нам! Мы очень ждем!

Уже месяц прошёл,надеюсь у Вас все хорошо.

avatar
02.06.2016, 20:35:07

Милая, прелестная Елена, где же Вы? Даже если без продолжения, дайте знак, что с Вами всё в порядке! Мы волнуемся за Вас.

avatar
02.06.2016, 19:58:49

Что же случилось с автором?. Вы уж нам напишите, пожалуйста.

Автор как ваши дела
Ауууу..где же вы
Хнык хнык...мы переживаем за любимого Автора и любимых героев

avatar
18.05.2016, 15:00:11

Автор ждем, скучаем, давно вас нет.

avatar
12.05.2016, 17:19:38

Спасибо за продолжение. Очень рада, что у Вас всё хорошо, и Вы с нами.