- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 2. Первый поход
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561306763_49.jpg
Мир Карика 2. Первый поход
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:антиутопия, интриги, дарк фэнтези
Рейтинг:
7309
7309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в ЛитРПГ
#329 в Боевое фэнтези
Полный текст
355 стр.
Публикация:
28.12.2016 — 02.07.2017
Аннотация к книге "Мир Карика 2. Первый поход"
Вам лгали лгут и будут лгать. Этот мир построен на лжи.
Борьба за власть в отряде начинается. Стороны и их лидеры определились. Цель - сила, средства - часто угодно.
У нашего героя вроде бы есть козыри, вот только сюрпризы в этом мире может преподнести любой. И жнец, и самый невзрачный новичок...
Борьба за власть в отряде начинается. Стороны и их лидеры определились. Цель - сила, средства - часто угодно.
У нашего героя вроде бы есть козыри, вот только сюрпризы в этом мире может преподнести любой. И жнец, и самый невзрачный новичок...
Другие книги автора
665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!! Очень интересно развиваются события. Не терпится узнать, что будет дальше. Только запуталась: Пьер получает наказание за нападения на члена своего отряда. Почему Андрей и Сурен, а затем и Петрович смогли безнаказанно убить соотрядцев? А ещё и Олеся хотела завязать бой с Котом, пока её не спугнула Майя. Но ведь Олеся числится в их отряде? Кажется я что-то упустила из виду и теперь не могу разобраться с этими моментами.
почему не полная версия ?
Где новогодние скидки ребята))))?
Спасибо! Очень понравилось. Только остался вопрос что с комплектом брони который Кот выбил в поединке у Игоря? После изменения ветки развития лечения с одиночной на масс хил у его последователей ни чего не изменилось?
Охохохо, редко когда затягивает столь длинная серия, но это все же приятное чувство, я поражена. И с каждой новой частью мир Карика затягивает, и все больше раскрывается тайна Карика.
Ух, не устану повторять -
я поражена всем вашим творчеством)))))
Автор(ы?) систематически сливает серию на второй книге. Играет чемпион. Мир Карика. 2я книга - слив. Это не считая царя зверей и карт, где слив был на первой книге.... все это печально(
выпала рандомно в лотерее, взяла читать, все спасибы и тапки после прочтения))
Спасибо за книгу, прочёл на одном дыхании, обязательно прочту все остальные части.
Читаю второй раз и всё не могу понять, почему когда Пьер напал на Кота ему повесился дебаф "неприкаянный", а когда хаосит при встрече с кадаврами отрубил дезертиру ногу про дебаф не было ничего сказано, повторюсь читаю второй раз, автор пожалуйста объясните мне этот момент. Я чего то не могу понять, закон работает только в пределах поселения? Заранее извиняюсь за придирчивость, книга понравилась по мере прочтения закупаю новые части
Нет , ну как же обидно то , что книга платная
Ой, ну накрутили авторы!
Скандалы, интриги, расследования. НТВ какое-то, а не книжка.
Вторую книгу прикупил, но дальше - ну его нафиг, так сюжет крутить можно до бесконечности. Дороговатый сериальчик для меня. Было бы написано более гладким языком, а так...
Но авторы, конечно, молодцы, сумели заинтересовать. Успехов вам. :)
Ну и обложка, мдэм-с...Впрочем книга хорошо зашла!
В 31-й главе необходимо исправить крайний абзац, перед словами "Каппа-генерал погибает". Получается что он убит недостаточным количеством урона, причём ровно таким же как в первой попытке.
конус явный рояль. все остальное нравится. особенно процесс обдумывания главным героем дальнейших шагов. прям вот то, что больше всего нравится в книгах данного жанра. какой-то план развития. постепенное достижение целей. молодцы одним словом.
Эх
Спасибо за книгу, понравилась, читаю дальше))
Ладно, к середине 2й книги гг захотел секса, не прошло и года... до этого всех девушек и возможности игнорил, ну да бог с ним, свершилось. Дальше пошли странности, гг не телепат, не великий физиономист, и т.д.... Но вот почему то он точно знает, что вот эта девушка, которая лезет к нему целоваться хочет его использовать, а вот эта - признала его и готова идти с ним на край света. Он так чувствует) Вот только автор ранее сделал ход конем: сдесь можно брать людей под свой контроль и они начинают делать всякие глупости, так что теперь читатель не знает, где реальный тупизм, а где на гг опять кто то повлиял..... бесит)
Интересная книга!!!!!
Читать интересно, постоянные интриги и многоходовки. Только откуда персонажи берут хлеб и кашу? Вроде в первой книге они только на кабанчиком охотились.
Спасибо авторам за книгу. Но в 1 главе ляп: "Наложение рук" - не действует на себя. Дальше, по тексту, описывается, что паладины исцеляют себя сами укрывшись за прочной броней. Не сходится, нужно внести изменения. Авторам вдохновения и усердия в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена