- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 2. Первый поход
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561306763_49.jpg
Мир Карика 2. Первый поход
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:антиутопия, интриги, дарк фэнтези
Рейтинг:
7309
7309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5201 в ЛитРПГ
#9059 в Боевое фэнтези
Полный текст
355 стр.
Публикация:
28.12.2016 — 02.07.2017
Аннотация к книге "Мир Карика 2. Первый поход"
Вам лгали лгут и будут лгать. Этот мир построен на лжи.
Борьба за власть в отряде начинается. Стороны и их лидеры определились. Цель - сила, средства - часто угодно.
У нашего героя вроде бы есть козыри, вот только сюрпризы в этом мире может преподнести любой. И жнец, и самый невзрачный новичок...
Борьба за власть в отряде начинается. Стороны и их лидеры определились. Цель - сила, средства - часто угодно.
У нашего героя вроде бы есть козыри, вот только сюрпризы в этом мире может преподнести любой. И жнец, и самый невзрачный новичок...
Другие книги автора
665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, даже очень хорошая
А как понять, какую покупать книгу - Первый поход или Первый игрок?
Вроде аннотация одинаковая, но цена разная...
Прочитааааалаааа *_*
32 главал у каппы генерала было почти 7 мил. жизней, а в 32 главе, уже 5 мил.?
Неплохо но куда меньше первой части понравилось-слишком уж всего понабежало из непонятных сущностей под конец-нелюблю мешанины 8(
*ошибся*
А что насчёт расказа на тему: что-же все услышали от Кота под аркобалено в конце 39 главы
отличная серия
Блин, обидно( Я читал все ваши серии произведений кроме Карика, и именно его вы не открыли на эту ночь. Пичалька.
не могу купить книгу, карточкой, киви не работает!! почему??
Авторы, удивите нас началом 3-й книги ! :)
Нашел пару противоречий:
1. Мир Карика. Первый поход; глава 43; абзац 19
узнал, что жнец - возможный убийца бога
Противоречит, так как
Мир Карика. Первый игрок; глава 10; абзац 4
узнал, что жнец - возможный убийца бога
Вероятное решение: замена "узнал" на "услышал подтверждение"
2. Мир Карика. Первый поход; глава 43; абзац 12
впервые узнал, что можно усиливать заклинания или видение интеллектом.
Противоречит, так как усиливал заклинания и видение интеллектом всю первую книгу.
Спасибки за очередной шедевр\) Ждем 3 книгу через пол-годика
Уважаемые Авторы!
"Слухи" про начало третьей части МК в текущую пятницу подтверждаются?
А то я две первых части Карт судьбы со скуки прочитал)))
Хоть читать интересно. Сюжет не похожий на другие книги. Хреново что 3 часть ждать аки хатико...
Вопрос запоздалый возник, не помню обсуждался ли вопрос или нет, а найти в комментариях не смог.
Когда была битва за голоса в совете, как обошли Олесю? Она принадлежит к большой тройке сил, является членом отряда и на тот момент уже явно не была слаба.
Если уже обсуждалось и был ответ авторов, напомните пожалуйста.
Кстати, а чего это бог гг начал постоянно появляться, он же не хотел светиться перед коллегами?
Первый раз понятно, система выдернула на подмогу к Коту, а у дальнего леса зачем засветился перед толпой разных последователей и Эмерион?
Здравствуйте парни, прочитал все ваши книги, единственное непонимаю "Игра Чемпиона" это ваша книга ??? Прочитал её до середины дальше не смог. Или вы её написали в 15 лет и только сейчас выложили? За остальные книги 5+!!!
Все пишут списки вопросов по первым книгам МК и я напишу! ))
1. Что с потрохами хаоситов?! )
2. Семин со своим Брахиозоном (или как там его) вылезут на поверхность? Мне этот дед очень понравился и от него ниточки минимум к 3 персонажам тянутся.
3. Запретный город с его тайнами, богинями и артефактами порядка уже забыт? Осипов то похоже не просто так там зомби выгуливал.
4. Второй сталемитчик может возродится или марионеткам не положено?
5. Где ошивается учитель Леры? По идее бы должен бы хоть одним глазком присматривать за перспективной девочкой.
6. Где экспедиция из Новой Москвы наконец?
Вообще слишком много этих "где? когда? почему?" возникает по прочтении первых двух книг, а уж у тех кто не читал рассказы наверное таких вопросов в 2 раза больше )))
1. И куды это они босоголовые, пардон, без надгробий, направились? Оставив их валяться там, где враги их уже видали.
2. Олеся, похоже, помимо прочего, помешана на отмщении всем членам данного отряда за поруганную девичью честь. Но, видимо, это не все - кто-то из тьмы у нее кукловодом, а то б не прокачалась. Кто?
3. Станут ли Петрович и Даша на время гуляния до Находки паладинами света?
4. Кот всех притягивает, именно потому, что рядом с ним вкусная прокачка?
5. Надувная черная марионетка была чья? какого бога? Которая жнецов кушает. Которую Лиса, недооценив, допросить собралась, дура. Сюмпатишная разработка...
6. "Лишенные посмертия" члены отряда ведь вполне могут иметь запасные надгробия буквально где угодно? А оттуда им до места битвы сигануть так вот мигом - проблематично, так что они потом придут?
Короче, дивная книжечка. Стимулирует фантазию. Плюньте на новую серию и ваяйте эту.
ПыСы: догадки про Каррика и последствия оного стерла и продолжать не стала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена