Книга. "Мир наизнанку" читать онлайн

Мир наизнанку

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1835
1842 194106

Текущий рейтинг:
#2467 в Женский роман
#4721 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мир наизнанку"

Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает... До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара...

#хэппи энд
#настоящий мужчина
#ночной клуб
#шерстяной вредитель с именем пулемёта

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 10:01:42

Спасибо за продолжение)

avatar
13.12.2019, 23:53:41

Хороший совет)))

согласна с предыдущим оратором:-(

avatar
13.12.2019, 14:16:55

Да, пятеро детей от разных женщин это мощный аргумент))) Спасибо!

avatar
13.12.2019, 12:48:28

Попадаются же такие типчики. Преследуют, пугают. И не поймёшь, что на уме.

Спасибо! Продочка быстро кончилась)

avatar
13.12.2019, 11:05:51

Спасибо за продолжение)

avatar
13.12.2019, 10:18:26

спасибо) быстрей бы прода)

avatar
13.12.2019, 10:19:18

Спасибо за продолжение! :)

avatar
13.12.2019, 10:11:33

спасибо за продолжение, жду следующую часть :)

avatar
12.12.2019, 20:44:21

Большое спасибо :) Вдохновения!

avatar
12.12.2019, 20:11:20

Спасибо за проду! =)

avatar
12.12.2019, 20:03:27

Эдриан обояшка. Умеет к себе расположить.

avatar
12.12.2019, 17:21:20

Эдриан всех обманывает своим видом))))

avatar
12.12.2019, 13:57:17

С удовольствием читаю! Очень нравится ваш стиль и сами истории! Спасибо!

avatar
12.12.2019, 11:42:51

Да, Лейтенант ещё всех удивит))

Спасибо за продолжение. Сегодня заметил синяки на девушке, которая не выходит из головы, а завтра не даст в обиду) Очень ждём :))

avatar
11.12.2019, 11:46:54

благодарю! Я вот только не пойму. В ад и обратно - время действия позже чем в этой книге, правильно? а то я слегка запуталась:)))

avatar
11.12.2019, 11:17:26

Кэтрин ему не понравилась. А вот Алексис заинтересовала своими одинокими походами домой и тем, что ему пришлось сегодня увидеть.