Книга. "Мир наизнанку" читать онлайн

Мир наизнанку

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1835
1842 194106

Текущий рейтинг:
#2466 в Женский роман
#4723 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мир наизнанку"

Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает... До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара...

#хэппи энд
#настоящий мужчина
#ночной клуб
#шерстяной вредитель с именем пулемёта

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 10:00:41

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 16:26:24

Комментарий простенький, но: очень нравится книга. Спасибо!

avatar
10.12.2019, 12:15:54

Кошки и собаки все немного свиньи xD

avatar
10.12.2019, 11:21:50

грязное всё)))) спасибо)))

avatar
10.12.2019, 10:39:10

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 10:09:48

Спасибо за проду!

avatar
09.12.2019, 22:59:09

Я бы с удовольствием прочитала историю целиком))) Спасибо)))

avatar
09.12.2019, 13:13:20

интересная аннотация. обязательно прочту :)

Спасибо огромное! Книга прекрасная и, конечно, хотелось бы прочитать ее полностью :)) Уверена, со временем и читатели найдутся. Спасибо за главу. Вам с такой детальной точностью удалось передать все нюансы этих непростых отношений с непостоянным "творческим" человеком, что даже мурашки пошли) С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продушку)

avatar
07.12.2019, 21:34:56

Спасибо огромное за интересное продолжение!

avatar
07.12.2019, 12:55:01

спасибо! Очень нравится Эд) Миними тоже))

Мне понравилось ваше произведение, автору удачи в творчестве и всех благ. У вас очень хорошо получается читается легко и интересно.

avatar
07.12.2019, 10:49:57

Нет, он еще смотрит! Беги за ней, ты же мужик, а она явно чего-то боится. Одной ночью ходить не безопасно! Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 21:05:13

Красиво! Спасибо большое!

Спасибо! Так и вижу все глазами Эда, красиво написано :)) Эффект полного погружения.

avatar
06.12.2019, 19:27:46

Вот и Алексис))