Книга. "Мир наизнанку" читать онлайн

Мир наизнанку

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1835
1842 194072

Текущий рейтинг:
#2461 в Женский роман
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мир наизнанку"

Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает... До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара...

#хэппи энд
#настоящий мужчина
#ночной клуб
#шерстяной вредитель с именем пулемёта

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 11:16:52

Большое спасибо за книгу. Душевно)

Прочитав один раз, хочется снова и снова читать вас! Большое спасибо за отлично проведённое время!

avatar
26.01.2020, 13:49:25

Прочитала книгу про Алексис, до этого читала историю про Диану. Обе книги понравились. Понравились тем, что они реалистичные, про таких же людей, как мы с вами. Сейчас стало модным писать про мажоров и мажорок, про то, как они меняются под воздействием знакомства и общения с представителями другого социального строя. Не могу сказать, что не нравятся подобные книги, просто их стало слишком много. Иногда ловлю себя на мысли, что истории повторяются, меняются только имена главных героев. Ваши книги отличаются на этом фоне, герои кажутся знакомыми, соседями по дому или коллегами по работе. Хотя и здесь разгораются нешуточные страсти, много эмоций, переживаний, жизненных проблем и трудностей. Ваши герои ЖИВЫЕ, а не придуманные!! Спасибо большое за Ваше творчество!

avatar
24.01.2020, 12:50:22

Это что то)))) книги супер!!!!!! Продолжайте в том же духе...
Хельга , а где еще можно прочитать ваши книги?) На этом сайте всего три(

Спасибо автору за историю!

avatar
23.01.2020, 18:53:13

Блин, блин, блин... АААААааа!!!!:) Эмоции лезут из меня!!!)) Спасибо автор за замечательную работу!;) Пойду теперь про Диану читать;) :-*(^^)^_^

avatar
23.01.2020, 12:53:12

\очень интересно

avatar
23.01.2020, 07:09:36

а эту книгу надо первой читать?))

avatar
22.01.2020, 23:19:21

А история про герцога нет?))

avatar
22.01.2020, 21:00:10

Очень интересно!

avatar
19.01.2020, 14:41:07

Очень понравилась книга!!!! И главные герои!!!

avatar
16.01.2020, 03:42:25

Спасибо! Интересно очень

ждем, что же дальше)

Интересный сюжет

avatar
13.01.2020, 15:38:57

О, этот английский тонкий юмор! Вы шикарно пишите, очень понравилось, спасибо! Книга не отпускает от начала и до конца!

avatar
13.01.2020, 00:08:09

Такая простая и очень волнующая при этом книга! Понравились их образы, романтика в их жизни, все их прошлое. Так же я поняла что отсутсвие эро-сцен в книге не сделал его хуже. Лиам......к сожалению такие люди бывают в жизни, с ними сложно во всех смыслах, такие эмоционально пожирают человека рядом, здесь от него еще как то отделались, с хорошим усилием, не Бог в реальности с таким столкнуться и определить то сложно. В общем, мне очень понравилась книга, как нибудь потом ее можно почитать! Спасиб большое автору за такой труд?

avatar
11.01.2020, 17:03:15

Спасибо ❤️

avatar
11.01.2020, 16:46:31

Охота в клубе - какое крутое сравнение:)) А ведь реально так и есть*_*