Книга. "Мир наизнанку" читать онлайн

Мир наизнанку

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1835
1842 194093

Текущий рейтинг:
#2461 в Женский роман
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мир наизнанку"

Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает... До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара...

#хэппи энд
#настоящий мужчина
#ночной клуб
#шерстяной вредитель с именем пулемёта

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 01:21:27

Спасибо что напомнили про звездочку,а то так зачиталась...Очень понравилась история,прочитала на одном д хании.

Чудесная история, очень милые герои..Теперь хочется прочитать про Мистраль и ее родных! Вам удачи в творчестве))ждем новых книг⚘

Добрый вечер Хельга! Спасибо за динамичные истории(читаю ещё про Диану) отличный слог, ничего не затягиваете, все интересно и вкусно рассказали)))

avatar
10.01.2020, 14:07:19

Моя благодарность за интересную историю. У Вас получилась без всяких страстей очень мелодичная композиция.

avatar
09.01.2020, 14:52:25

на другом сайте читала про девушку Мистраль и трех ее разных братьев. Девушка на время лишилась голоса из-за стресса и на острове встретила свою любовь. Парня с корнями индийца.только потеряла из библиотеки и ни как не могу найти эти книги. Вы автор? или это схожи персонажи?

Спасибо за прекрасную книгу! С завершением))) Новых идей и вдохновения!

Поздравляю с завершением! Вдохновения для написания новых историй. Ух, скоро ручки доберутся и полностью прочту)

Очень интересная книга! Спасибо большое!

Супер! Спасибо за чудесную историю! Какие они все-таки милахи:) Я правда рассчитывала, что Кэт в конце выйдет на сцену с вырезанной на попе дыркой))) Как минимум) Ну итак тоже хорошо) Вдохновения) Миними - мой кумир навсегда)

avatar
09.01.2020, 12:54:16

поздравляю с окончанием!

avatar
09.01.2020, 00:15:24

Поздравляю с завершением истории! Интрига до самого конца!

avatar
08.01.2020, 21:09:59

Поздравляю с завершением книги!

avatar
08.01.2020, 22:59:43

Спасибо за книгу!!! Мне понравилось!!

С завершением романа вас, очень интересное произведение, удачи в творчестве.

avatar
08.01.2020, 18:38:56

Спасибо за конец)

Отличная книга, особенно заинтриговал конец, спасибо автору, очень понравилось!

avatar
08.01.2020, 18:12:03

Потрясающая книга! Читала на одном дыхании! Спасибо и легкого пера вам:)

avatar
08.01.2020, 17:34:22

Отличная книга. Спасибо, очень приятно читать

avatar
08.01.2020, 17:23:25

Эд и Лекси заслужили стать счастливыми!