Книга. "Мир наизнанку" читать онлайн

Мир наизнанку

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1835
1842 194105

Текущий рейтинг:
#2467 в Женский роман
#4728 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мир наизнанку"

Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает... До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара...

#хэппи энд
#настоящий мужчина
#ночной клуб
#шерстяной вредитель с именем пулемёта

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 17:22:51

Благодарю за замечательную историю!

avatar
08.01.2020, 17:22:36

Награда для вдохновения!

avatar
08.01.2020, 16:52:23

Очень хорошая история, где добро побеждает зло. Эдриан такой классный парень, очень харизматичный. Мало говорит, но много хорошего делает. Спасибо и успехов автору!

avatar
08.01.2020, 16:51:25

Благодарю за шикарную историю!

avatar
08.01.2020, 14:54:11

Я дочитал!!!! чудесно.....(спойлер - хоть и предсказуемо)))) но зато КАКИМИ ПУТЯМИ они добирались до предсказуемого результата - аффтырь, Вы - маладца! Пеши Ишшо

avatar
08.01.2020, 01:44:24

Поздравляю с завершением прекрасной истории! Эд и Алексис будут очень счастливы вместе, я вот в этом нисколько не сомневаюсь! =) Вдохновения. :)

avatar
08.01.2020, 13:18:38

Поздравляю с завершением! Книга получилась просто потрясающая!

avatar
08.01.2020, 10:42:06

Спасибо!!!! Поздравляю с финалом!

avatar
08.01.2020, 10:31:29

Спасибо! Было здорово!

avatar
08.01.2020, 10:26:26

С финалом) Поздравляю!

avatar
08.01.2020, 10:25:57

поздравляю с окончанием!

avatar
08.01.2020, 10:25:33

Большое спасибо за книгу!

avatar
08.01.2020, 10:03:43

Спасибо за книгу! Творческих успехов❤️

avatar
08.01.2020, 09:41:21

Очень не хочется расставаться с героями! Спасибо вам, автор!) С огромным удовольствием прочитала, и перечитаю ещё не раз)

avatar
08.01.2020, 09:42:25

Спасибо. Очень интересно

avatar
08.01.2020, 08:59:45

Сердечно благодарю за шикарную книгу!
Браво!
Бегу читать следующую ))

avatar
08.01.2020, 04:56:28

Спасибо за книгу! Даже жаль, что закончилась))успехов, автор, и новых интересных историй!)

С завершением истории))
Вдохновения и творческих успехов

avatar
08.01.2020, 03:04:17

Спасибо! Успехов вашему творчеству!

avatar
08.01.2020, 02:36:52

Спасибо за такую чудесную, сильную, но милую книгу! Удачи!