Книга. "Мир наизнанку" читать онлайн

Мир наизнанку

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1835
1842 194106

Текущий рейтинг:
#2467 в Женский роман
#4721 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мир наизнанку"

Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает... До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара...

#хэппи энд
#настоящий мужчина
#ночной клуб
#шерстяной вредитель с именем пулемёта

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 02:13:28

Книга шикарная! Мне так жаль расставаться с Эдом, Лекс и Миними! Миссис Крид удивила и порадовала! Мистраль - душка) Ну, а Лиам, конечно, тот еще судак! Да и Кэт ссудзука еще та! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и побольше читателей! Я ваш фанат)

avatar
08.01.2020, 01:50:09

Мне тоже жаль таксу из двора напротив)))

avatar
08.01.2020, 01:33:57

Благодарю за историю. Вдохновение на все проекты

avatar
08.01.2020, 01:21:58

"- Можно я установлю в гостиной пилон?
- Нет.
- Жаль." - ааа))))))))

avatar
08.01.2020, 01:19:02

Поздравляю с завершением интригующей истории.
Сюжет необычный и увлекательный❤❤❤

avatar
08.01.2020, 01:18:25

Поздравляю с завершением! Вдохновения вам!

avatar
08.01.2020, 01:12:22

Прекрасная, очень интересная и в то же время сложная история! Благодарю!

avatar
08.01.2020, 01:14:34

Большое спасибо за чудесный роман, уважаемый писатель-шизофреник ;) буду ждать новые истории)))

avatar
08.01.2020, 01:08:59

Поздравляю с завершением! Удачи новым историям!

avatar
08.01.2020, 01:07:17

С завершением! Это всегда безумно волнительно...

avatar
08.01.2020, 01:05:19

Спасибо! Было очень интересно!!! =)

avatar
05.01.2020, 07:29:13

Не думаю, что кто-то бы расстроился, если бы Лиама не спасли. Мерзкий тип.

avatar
07.01.2020, 17:05:55

блогодарю сердеШно)))

будет жаль расставаться с книгой... спасибо)

Даже жаль, что Лиама спасли)) спасибо за проду

avatar
05.01.2020, 23:35:27

благодарю)))

avatar
05.01.2020, 18:42:33

Благодарю вас за интересную проду!

avatar
05.01.2020, 16:59:07

Спасибо за проду! ❤️