Аннотация к книге "Мир Терры. Академия Дракона (книга 2)"
Продолжение "Мир Терры. Попасть и выжить." Аня вернулась на Терру и вновь оказалась в Академии Дракона. Но теперь ее жизнь там сильно усложнилась. Древние, меж тем, готовят переворот, король отчаянно сопротивляется, а само королевство вот-вот окажется в пучине гражданской войны.
Автор, вы Очень расстраиваете своих читателей , оборвав написание продолжения .. Ваша книга захватила и держала постоянно в напряжении , Анна стала родным человеком, которому сопереживаешь, и не будьте так жестоки, автор, пожалейте нас, ваших читателей и продолжите повествование об Ане , террианцах , порадуйте нас отличным фэнтези.. Жду, ждем !!
Уважаемые писатели, если вы читали начало этой истории и вам понравилось, может кто-нибудь закончит эту историю. Учитывая, что автор все забросил, думаю возражений не будет. Ведь прецеденты есть, например, со средневековой историей (Г. Р.), когда альтернативная версия окончания романа, затмила сам роман.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему
почему????
Дорогой автор. Когда прода????????????????????????????????????
Да, такого еще не было! Заморозили и бросили! Позор автору!
Заморозили книгу 6 лет назад? Прода так и не вышла. И у Вселенки тоже. Почему?
читала с интересом. когда продолжение....
Вообще, это глубоко непорядочно: увлечь и реально кинуть. Ну существует же какая-то профессиональная гордость!
Книга замечательная!
Автор, творите, пишите, у Вас это отлично получается!
Все книги очень понравились! Очень жаль что нет продолжений
Вот зачем так. Луше бы изъяли свои книги. Такие как Вы-достали уже
Автор, вы Очень расстраиваете своих читателей , оборвав написание продолжения .. Ваша книга захватила и держала постоянно в напряжении , Анна стала родным человеком, которому сопереживаешь, и не будьте так жестоки, автор, пожалейте нас, ваших читателей и продолжите повествование об Ане , террианцах , порадуйте нас отличным фэнтези.. Жду, ждем !!
Когда можно ожидать продолжение?
Значит проды не будет!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
Уважаемые писатели, если вы читали начало этой истории и вам понравилось, может кто-нибудь закончит эту историю. Учитывая, что автор все забросил, думаю возражений не будет. Ведь прецеденты есть, например, со средневековой историей (Г. Р.), когда альтернативная версия окончания романа, затмила сам роман.
уже три года???
блиин. заморожено??
Очень жду продолжения!
здравствуйте! прода будет или не ждать. уже январь...
Судя по всему, автор читателей "кинул". Очень не красиво с его стороны.
Декабрь уже давно прошёл, а книга так замороженной и осталась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена