Книга. "Мир Терры.  Академия Дракона (книга 2)" читать онлайн

Мир Терры. Академия Дракона (книга 2)

Цикл: Мир Терры

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, фантастика и приключ..., попаданка

Рейтинг:
624
1225 52969

Текущий рейтинг:
#4452 в Фантастика
#7830 в Попаданцы


Заморожена: 22 Окт 49 стр.

25.01.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (389 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Терры. Академия Дракона (книга 2)"

Продолжение "Мир Терры. Попасть и выжить." Аня вернулась на Терру и вновь оказалась в Академии Дракона. Но теперь ее жизнь там сильно усложнилась. Древние, меж тем, готовят переворот, король отчаянно сопротивляется, а само королевство вот-вот окажется в пучине гражданской войны.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 21:46:13

почему

avatar
08.10.2025, 21:45:34

почему????

avatar
09.10.2023, 20:35:16

Дорогой автор. Когда прода????????????????????????????????????

avatar
13.05.2023, 15:28:18

Да, такого еще не было! Заморозили и бросили! Позор автору!

avatar
24.03.2023, 06:08:08

Заморозили книгу 6 лет назад? Прода так и не вышла. И у Вселенки тоже. Почему?

читала с интересом. когда продолжение....

avatar
24.01.2021, 12:47:04

Вообще, это глубоко непорядочно: увлечь и реально кинуть. Ну существует же какая-то профессиональная гордость!

avatar
03.01.2021, 21:25:22

Книга замечательная!
Автор, творите, пишите, у Вас это отлично получается!

avatar
18.12.2020, 14:13:20

Все книги очень понравились! Очень жаль что нет продолжений

avatar
14.12.2020, 03:28:36

Вот зачем так. Луше бы изъяли свои книги. Такие как Вы-достали уже

Автор, вы Очень расстраиваете своих читателей , оборвав написание продолжения .. Ваша книга захватила и держала постоянно в напряжении , Анна стала родным человеком, которому сопереживаешь, и не будьте так жестоки, автор, пожалейте нас, ваших читателей и продолжите повествование об Ане , террианцах , порадуйте нас отличным фэнтези.. Жду, ждем !!

avatar
05.09.2020, 08:04:22

Когда можно ожидать продолжение?

avatar
04.09.2020, 19:22:45

Значит проды не будет!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

avatar
18.02.2020, 17:31:52

Уважаемые писатели, если вы читали начало этой истории и вам понравилось, может кто-нибудь закончит эту историю. Учитывая, что автор все забросил, думаю возражений не будет. Ведь прецеденты есть, например, со средневековой историей (Г. Р.), когда альтернативная версия окончания романа, затмила сам роман.

avatar
03.04.2020, 22:45:54

уже три года???

avatar
03.04.2020, 22:45:43

блиин. заморожено??

avatar
06.02.2020, 20:44:04

Очень жду продолжения!

здравствуйте! прода будет или не ждать. уже январь...

avatar
12.05.2019, 13:07:02

Судя по всему, автор читателей "кинул". Очень не красиво с его стороны.

Декабрь уже давно прошёл, а книга так замороженной и осталась