https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712037211_15.png
#8857 в Городское фэнтези
#4435 в Подростковая проза
02.03.2023 — ...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень богатые искренностью и наполненностью отношения главных героев ,они понимают друг друга без слов ,читать легко и приятно ,погружаясь в этот магический мир !!!!!!!
Очень понравился этот цикл, с удовольствием почитаю) Вдохновения автору! ❤
Интересное продолжение получилось, как всегда прекрасно!
Все понравилось, главные герои просто супер! Яркая и эмоциональная книга, жду продолжения!
Очень понравилось продолжение, ничуть не хуже первой части! Интригует с самого начала и хочется узнать, что же будет дальше
Очень нравится главная героиня Мэй ,она такая непредсказуемая ,никогда не знаешь что она выкинет ) ,иногда даже жалко бывает Сэма ,она его втягивает в такие шокирующие ситуации без его ведома
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена