Книга. "Мира" читать онлайн
Эксклюзив

Мира

Цикл: Эро сказки МЖМ

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
5634
5897 1126235

Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы в другие миры
#181 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

15.02.2020 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Мира"

Я умерла в своем мире, но вместо покоя, мне дали выбор. Я выбрала жизнь и очнулась в лесу на жертвенном камне. Найти любовь, перевернуть мир с ног на голову? Запросто! И чем больше будет любви, тем лучше!

Это будет легкая, приятная история с хэппи эндом. Без ужасов и жестокости. Но достаточно откровенно.

#МЖМ
#Попаданка
#Откровенные_сцены
#Очень_откровенно
#МЖМММ
#Многомужество
#Сильная и упрямая героиня
#Неунывающая героиня
#беременность
#ХЭ

📚 Историю можно читать отдельно

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

avatar
27.04.2020, 10:58:18

Спасибо ))

Спасибо!) Неужели все получается и... неужели появилась, действительно, подруга?!

avatar
28.04.2020, 01:15:08

Я так хочу что бы она им пропиз%он вставила) простите за французский и спасибо за книгу)))

avatar
28.04.2020, 02:52:36

спасибо!!!!!!!!!!!!
"Бойтесь равнодушных,Ибо по иж молчаливому согласию на земле существуют убийства и предастельства"
Может бывший Горданы ей немного "мозги"включит

avatar
28.04.2020, 04:32:00

Они же дали ей год. Тот ещё не прошёл.

Блин.... Они же с самого начала были настроены забрать детей!!!! Никакой результат, как мне кажется, их не устроит.
Что же случиться дальше?!
Скорее проду, очень уж интересно!

Большое спасибо

avatar
28.04.2020, 08:57:41

Сейчас окажется, что Тори беременна

avatar
28.04.2020, 09:06:17

Разве год прошел ?
Меня пугают эти нет. Согласна пора и богине вмешаться, а то только никакого от попаданцев не будет.

avatar
28.04.2020, 09:50:23

Спасибо

avatar
28.04.2020, 12:33:19

Спасибо!
Но ведь эти сучки дали Мире время и оно еще не прошло! Как им не терпится отобрать детей!

avatar
28.04.2020, 14:52:14

Вот ........ не знаю как назвать их, еще год не прошел а они примчались и детей забрать хотят. Богиня вы где или думаете наша героиня всесильна??!!!! Спасибо
А я детей спрятала бы)))) пусть ищут, но нельзя ведь ходить по дому без позволение хозяйки или им всё можно?

avatar
28.04.2020, 19:56:49

Ну они офигели совсем, ещё срок не прошел!!!. Нет слов просто. Не имеют права. Был оглашён срок в один год, так что перебьются. Пусть валят назад к себе домой! Проверили, все норм, Нея довольна, все, приемный день окончен!
Спасибо).

Спасибо огромное за продолжение!

Блин,ну как теперь уснуть? Очень ждём продолжения! Мира сможет отстоять детей ,я в нее верю!

avatar
29.04.2020, 00:34:30

Фух, победа за нами! Спасибо за отличную проду!

avatar
29.04.2020, 01:18:09

Ураааааа....
Спасибо.

Спасибо большое

Уф, гора с плеч и улыбка на все лицо! Класс! Жду проду!