https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769700878_84.jpg
#10193 в Попаданцы в другие миры
#14394 в Приключенческое фэнтези
16.11.2024 — 29.03.2026
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень напряженно! Спасибо)
Раз книга стала платной, то главы начнут выходить регулярно? Или опять по месяцу ждать?
Бегу читать третий том, там у императора ревнульки начинаются!!))) Спасибо за интересную историю, она безумно прекрасна и волнительна!!))💖💖💖
ухххх,поднакопила главы и в восторге!!!! благодарю!!!! очень вкусно вышло. буду рада и третьему тому)))
пе.се. я все жду момента пролога))))) мы явно уже рядом,раз ревность к рыцарю уже началась....
даааа,у финалу трилогии некоторые рыцари готовы будут съесть свой собственный язык)))))
визуалы Смотрю в ТГ ,- супер!! благодарю
Спасибо за продолжение. Очень его ждала. Визуалы шикарные, восторг!!!
Спасибо за визуалы! Повествование оживает!!
Визуалы такие шикарные, что прям Райлон теперь мой кумир)))
Спасибо за продолжение!!! Продолжайте и дальше радовать нас продами) Хочется читать не останавливаясь!!
Ура! Продолжение, автор, спасибо!!!
очень ждем!!!
Дорогой Автор! Огромное Вам спасибо за такую интересную и увлекательную книгу. С нетерпением жду продолжения. Потрясающие персонажи и главные и второстепенные. Закрученный сюжет, коварство, интриги, противостояние серпентарию и главному мужскому персонажу. Очень мне нравится тонкая нежная линия обретения настоящей матери Каэлем. Спасибо за эмоции! Лёгкого Вам пера!
Благодарю за продолжение❤️ Хочется выразить восхищение книгой - сама история, персонажи - все прекрасно и небанально. Пожалуй одна из интереснейших историй подобного плана здесь, не скатывающаяся в любовную любовь. Спасибо и вдохновения ❤️
Уууу, какая милота, почти семейный выход! Что же дальше?
Надеюсь, вылазка будет удачной, и очередная пакость не случится)! Всё же нужно и отдыхать от такого плотного общения с элитными змеями. Спасибо!
❤️ Дорогие читатели! Комикс-визуал загрузила в блоги в 3-х частях ❤️
https://litnet.com/ru/blogs/post/1172785
Автор, вы нас балуете!!!!
Спасибо большое за новую часть❤️ С нетерпением жду продолжения✨
Спасибо большое за продолжение!💞
Не увидела на пинтерест встречу Ариеллы и ггшки
Создаёт коалицию, неплохо, интересно в чей отряд пойдёт героиня за сердцем Морел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена