Книга. "Миссия: Реабилитировать злодейку! Том2" читать онлайн

Миссия: Реабилитировать злодейку! Том2

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка в книгу, злодейка

Читать
Рейтинг:
536
1918 170328

Текущий рейтинг:
#10208 в Попаданцы в другие миры
#14410 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 246 стр.

16.11.2024 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Миссия: Реабилитировать злодейку! Том2"

Так ли здорово стать попаданкой в книгу? Казалось бы, знаешь сюжет, слабости персонажей, будущие опасности и возможности, что поджидают на пути. Казалось бы, даже самую последнюю злодейку можно превратить в главную героиню. Но все ли так просто?
У меня точно нет! Я попала в прочитанный мною роман задолго до основной истории! И начав собственный путь вдруг поняла, что все мои знания ложны. О желающем мне погибели императоре, о нашем сыне и о магии, которая таилась внутри. Я шла по ложному пути, а настоящий враг сжимал вокруг кольцо своих сил.
От гибели меня спасла простая случайность… или все же желание жить? Так или иначе мне предстоит отбросить план выживания номер один и составить новый.
Новый том моей истории начинается прямо сейчас!

ТОМ1: https://litnet.com/shrt/VtxT
ТОМ3: https://litnet.com/shrt/4pJh

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 14:08:42

Очень напряженно! Спасибо)

avatar
05.04.2026, 10:54:03

Раз книга стала платной, то главы начнут выходить регулярно? Или опять по месяцу ждать?

avatar
30.03.2026, 18:49:07

Бегу читать третий том, там у императора ревнульки начинаются!!))) Спасибо за интересную историю, она безумно прекрасна и волнительна!!))💖💖💖

avatar
29.03.2026, 13:39:47

ухххх,поднакопила главы и в восторге!!!! благодарю!!!! очень вкусно вышло. буду рада и третьему тому)))
пе.се. я все жду момента пролога))))) мы явно уже рядом,раз ревность к рыцарю уже началась....
даааа,у финалу трилогии некоторые рыцари готовы будут съесть свой собственный язык)))))

визуалы Смотрю в ТГ ,- супер!! благодарю

avatar
28.03.2026, 18:33:07

Спасибо за продолжение. Очень его ждала. Визуалы шикарные, восторг!!!

avatar
28.03.2026, 01:12:25

Спасибо за визуалы! Повествование оживает!! 

avatar
27.03.2026, 17:24:40

Визуалы такие шикарные, что прям Райлон теперь мой кумир)))

avatar
27.03.2026, 16:03:57

Спасибо за продолжение!!! Продолжайте и дальше радовать нас продами) Хочется читать не останавливаясь!!

avatar
27.03.2026, 11:17:27

Ура! Продолжение,  автор, спасибо!!!

avatar
26.03.2026, 21:24:34

очень ждем!!!

Дорогой Автор! Огромное Вам спасибо за такую интересную и увлекательную книгу. С нетерпением жду продолжения. Потрясающие персонажи и главные и второстепенные. Закрученный сюжет,  коварство, интриги, противостояние серпентарию и главному мужскому персонажу. Очень мне нравится тонкая нежная линия обретения настоящей матери Каэлем.  Спасибо за эмоции! Лёгкого Вам пера!

avatar
26.03.2026, 09:31:54

Благодарю за продолжение❤️ Хочется выразить восхищение книгой - сама история, персонажи - все прекрасно и небанально. Пожалуй одна из интереснейших историй подобного плана здесь, не скатывающаяся в любовную любовь. Спасибо и вдохновения ❤️

avatar
26.03.2026, 02:46:44

Уууу, какая милота, почти семейный выход! Что же дальше?

avatar
25.03.2026, 20:48:53

Надеюсь, вылазка будет удачной, и очередная пакость не случится)! Всё же нужно и отдыхать от такого плотного общения с элитными змеями. Спасибо! 

avatar
23.03.2026, 15:32:21

 ‍❤️‍ Дорогие читатели! Комикс-визуал загрузила в блоги в 3-х частях ‍❤️‍ 
https://litnet.com/ru/blogs/post/1172785
 

avatar
25.03.2026, 17:06:05

Автор, вы нас балуете!!!! 

avatar
25.03.2026, 12:48:10

Спасибо большое за новую часть❤️ С нетерпением жду продолжения✨

avatar
23.03.2026, 21:48:50

Спасибо большое за продолжение!💞

avatar
23.03.2026, 14:59:07

Не увидела на пинтерест встречу Ариеллы и ггшки

avatar
18.03.2026, 14:06:11

Создаёт коалицию, неплохо, интересно в чей отряд пойдёт героиня за сердцем Морел?