Книга. "Миссия: Реабилитировать злодейку! Том1" читать онлайн

Миссия: Реабилитировать злодейку! Том1

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, смелая героиня, попаданка в книгу

Рейтинг:
362
1937 46308

Текущий рейтинг:
#2487 в Попаданцы в другие миры
#1992 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.11.2024 — 17.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (22 загрузок)


Аннотация к книге "Миссия: Реабилитировать злодейку! Том1"

Если у вас был плохой день, просто послушайте о моем. Во-первых, я умерла. Во-вторых, не успела обрадоваться второму шансу, как осознала, где нахожусь — в мире проходного фэнтезийного романа, сюжет которого почти не помню. А если бы и знала наизусть, мне бы это совершенно не помогло. Я оказалась в теле жестокой матери антагониста оригинальной истории. О ней упоминалось лишь раз — пара строк о финале, в котором она встретила смерть от руки императора за свои грехи.

И вот она я! Сын боится до дрожи, муж ненавидит, а императорский гарем только и ждет шанса сшить новые траурные вуали в мою честь! Да сколько можно?! К черту канон! Я буду всеми силами избегать императора и стану лучшей матерью для сына! Уберегу его от трагедии оригинальной истории и помогу обрести собственное счастье. Погнали!

***
ТОМ2: https://litnet.com/shrt/Vt8C

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень необычная оригинальная история. Захватывающий сюжет. 

avatar
17.06.2025, 09:46:09

Здесь говорится о второй наложнице- 4 принцессе другого королевства, позже написано как четвертая наложница. Скорее всего опечатка.

avatar
14.05.2025, 13:08:10

Пока прочитала только 7 глав.
Спасибо автору, но боже до чего бесит гг… такое ощущения что думает она с пальца в ушах. Ей что то говорят в она просто не слышат и или затыкает когда ей пытаются что то объяснить. Надеюсь дальше будет лучше 🙏🏽

avatar
21.04.2025, 02:19:53

Интересно очень, напряженно, читаем дальше! Спасибо

avatar
07.04.2025, 10:54:45

огнище;⁠)ооочень понравилась книга!)

avatar
28.02.2025, 14:41:33

Отличная книга! Спасибо 🔥

avatar
20.02.2025, 03:25:19

спасибо, очень интересно

спаибо большое

Простите, но я чего-то не понимаю. Если "ее высочество", то это принцесса. А вот "ее величество", это уже королева. Как может быть высочество королевой? В самом начале и такое.

avatar
20.11.2024, 10:40:05

Читаю с огромнейшим удовольствием. Больших успехов! Книга чудесная!

avatar
19.11.2024, 16:14:56

Ооочень много обещающие начало. Первый том вашей истории, просто выдернул меня в ваш мир целиком и полностью. Вот только к сожалению, мне не хватило для полного понимания, описания "истории/книги" в которую попала героиня. Интересный "узелок" с её "горничной" Реми( если не ошибаюсь). Насыщенные второстепенные пресонажи. А также само повествование. С нетерпением жду продолжения.
P. S. Благодараю за возможность бесплатного прочтения, с пожеланием дальнейшего роста и развития, ваш читатель.

avatar
18.11.2024, 11:31:29

Удачи новинке!😍

avatar
18.11.2024, 10:44:45

Удачи новинке! Вдохновения автору) ‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 19:37:50

Интересное начало, спасибо!

avatar
17.11.2024, 18:23:00

Удачи новинке! 

avatar
17.11.2024, 18:01:31

Успеха книге!

avatar
17.11.2024, 17:55:49

Очень увлекательная история! Автору большое спасибо за труд. ‍❤️‍