Книга. "Миссия: Реабилитировать злодейку! Том3" читать онлайн

Миссия: Реабилитировать злодейку! Том3

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка в книгу, злодейка

Читать
Рейтинг:
174
937 18532

Текущий рейтинг:
#125 в Приключенческое фэнтези
#157 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 19 Июн 98 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Миссия: Реабилитировать злодейку! Том3"

Так ли здорово стать попаданкой в книгу? Казалось бы, знаешь сюжет, слабости персонажей, будущие опасности и возможности, что поджидают на пути. Казалось бы, даже самую последнюю злодейку можно превратить в главную героиню. Но все ли так просто?
У меня точно нет! Я попала в прочитанный мною роман задолго до основной истории! И начав собственный путь вдруг поняла, что все мои знания ложны. О желающем мне погибели императоре, о нашем сыне и о магии, которая таилась внутри. Я шла по ложному пути, а настоящий враг сжимал вокруг кольцо своих сил.
От гибели меня спасла простая случайность… или все же желание жить? Так или иначе мне предстоит отбросить план выживания номер один и составить новый.
Новый том моей истории начинается прямо сейчас!

❤︎Прямое продолжение истории ❤︎Первый том бесплатно❤︎

Первый том: https://litnet.com/shrt/Vf10
Второй том: https://litnet.com/shrt/8JvF

Главы: 3 раза в неделю

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 18:41:50

Да, с продами опять беда, очень жаль...

avatar
15.06.2026, 15:49:46

Ну вот,проды нет....опять.

avatar
11.06.2026, 17:22:15

Алина, благодарю Вас за новую главу❤️ могли бы Вы поделиться, на какой стадии истории находятся герои: это середина? или может до финала не так уж и далеко?

Очень интересно узнать, как закончится история этих героев

avatar
10.06.2026, 21:53:36

Дорогие читатели! Обновление книги будет завтра около 18:00 по Москве❤️ спасибо вам большое за ожидание

Здравствуйте! Уважаемый автор, дайте реакцию на сообщение 😊, читателей интересует когда выйдет продолжение. Хотябы, объясните задержку, всякое бывает 🤗

avatar
07.06.2026, 19:58:34

Что то на этой неделе вообще с продами туго(((( Один раз вместо трех.

avatar
07.06.2026, 12:43:28

Когда прода?

avatar
04.06.2026, 20:37:26

Когда выйдет прода? Заждались)

avatar
01.06.2026, 21:30:40

Зацепила меня!

Ослепила меня!

Но да, последнее, про умного, было бы весьма обидно для любого, боюсь, Атил теперь её не опустить от себя. Спасибо!

avatar
01.06.2026, 18:59:39

ха, ха, ха! этот житель табакерки... надо же не произнести слово Черт))))

avatar
29.05.2026, 21:37:15

Бьёрн здоров, как брат Кларисса стал родненький

avatar
29.05.2026, 21:24:06

Кларисса выполнила одно своё обязательство перед Бьорном, теперь нужно вывернуться и легализовать его. Та ещё задача! Я думала, она привезет мага к лесу, что б было проще это сделать, и в крайнем случае спрятать его. Спасибо!

avatar
29.05.2026, 21:04:10

А почему не показали разговор Атила с Клариссой? Хотелось бы услышать что он ей высказал за облегающий провакационный костюмчик))

avatar
27.05.2026, 16:00:19

Благодарю, за новую главу! Жду и читаю их с большим интересом. И ещё больше повышает ожидание тот факт, что главы от лица Атила

avatar
23.05.2026, 21:19:24

Когда выйдут оставшиеся 3 обещенные главы?

avatar
21.05.2026, 12:02:32

В обновлении только одна глава вышла, а не пять которые были обещаны(( А я так ждала

avatar
19.05.2026, 18:27:42

Добрый вечер, когда нам ждать обновлений?)

avatar
13.05.2026, 20:41:14

Спасибо! Мне так нравятся перепалки Клариссы и Атила, хочется их больше и больше. Ну и конечно не терпится увидеть когда это Солнце империи втюхается в королеву))) Поменяются ролями.... Раньше он бегал от неё, теперь будет она)

avatar
13.05.2026, 18:10:42

Н-да. Пиррова победа. Спасибо.

avatar
12.05.2026, 19:24:06

Вот иногда жаль, что Атил не самодур. Самодурам жить легче: повесил парочку идиотов с утра, некоторые сразу умнеют, самые умные сразу прячутся, а тем, кому не повезло попасться под горячую руку, либо остаётся показательно быть самыми преданными и верными подданными, либо становиться следующими наглядными примерами Императорского недовольства. И не надо вспоминать про законы, зачем тревожить музейные ценности(. Маркиз думает, что он бессмертный? И дети его - золотой фонд? Может, Атил их на какую-нибудь службу ушёл, например, на север, защищать границу от белых медведей и тюленей? Одних и без оружия? Это ж не беззаконие, служба государству - это почёт и уважение, так-то. Спасибо!