https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774788044_32.jpg
#123 в Приключенческое фэнтези
#156 в Попаданцы в другие миры
29.03.2026 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, с продами опять беда, очень жаль...
Ну вот,проды нет....опять.
Алина, благодарю Вас за новую главу❤️ могли бы Вы поделиться, на какой стадии истории находятся герои: это середина? или может до финала не так уж и далеко?
Очень интересно узнать, как закончится история этих героев
Дорогие читатели! Обновление книги будет завтра около 18:00 по Москве❤️ спасибо вам большое за ожидание
Здравствуйте! Уважаемый автор, дайте реакцию на сообщение 😊, читателей интересует когда выйдет продолжение. Хотябы, объясните задержку, всякое бывает 🤗
Что то на этой неделе вообще с продами туго(((( Один раз вместо трех.
Когда прода?
Когда выйдет прода? Заждались)
Зацепила меня!
Ослепила меня!
Но да, последнее, про умного, было бы весьма обидно для любого, боюсь, Атил теперь её не опустить от себя. Спасибо!
ха, ха, ха! этот житель табакерки... надо же не произнести слово Черт))))
Бьёрн здоров, как брат Кларисса стал родненький
Кларисса выполнила одно своё обязательство перед Бьорном, теперь нужно вывернуться и легализовать его. Та ещё задача! Я думала, она привезет мага к лесу, что б было проще это сделать, и в крайнем случае спрятать его. Спасибо!
А почему не показали разговор Атила с Клариссой? Хотелось бы услышать что он ей высказал за облегающий провакационный костюмчик))
Благодарю, за новую главу! Жду и читаю их с большим интересом. И ещё больше повышает ожидание тот факт, что главы от лица Атила
Когда выйдут оставшиеся 3 обещенные главы?
В обновлении только одна глава вышла, а не пять которые были обещаны(( А я так ждала
Добрый вечер, когда нам ждать обновлений?)
Спасибо! Мне так нравятся перепалки Клариссы и Атила, хочется их больше и больше. Ну и конечно не терпится увидеть когда это Солнце империи втюхается в королеву))) Поменяются ролями.... Раньше он бегал от неё, теперь будет она)
Н-да. Пиррова победа. Спасибо.
Вот иногда жаль, что Атил не самодур. Самодурам жить легче: повесил парочку идиотов с утра, некоторые сразу умнеют, самые умные сразу прячутся, а тем, кому не повезло попасться под горячую руку, либо остаётся показательно быть самыми преданными и верными подданными, либо становиться следующими наглядными примерами Императорского недовольства. И не надо вспоминать про законы, зачем тревожить музейные ценности(. Маркиз думает, что он бессмертный? И дети его - золотой фонд? Может, Атил их на какую-нибудь службу ушёл, например, на север, защищать границу от белых медведей и тюленей? Одних и без оружия? Это ж не беззаконие, служба государству - это почёт и уважение, так-то. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена