- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мистер Высокомерие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632886563_95.jpeg
Мистер Высокомерие
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, остренько
Рейтинг:
4058
4058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8612 в Современный любовный роман
#3418 в Короткий любовный роман
Полный текст
140 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мистер Высокомерие"
-Господин...
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая романтичная история получилась, очень лёгкая.
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за книгу, очень понравилась, интересный сюжет. Машка само очарование. Хотелось чуть больше любви от Максима, но он такой какой есть. Мы узнаем как развиваются их отношения в книге про А и Н?
спасибо)
Спасибо интересно)
Спасибо. Класс. Иногда наивно, но позитивно. Из любой ситуации можно выбраться. Удачи
книга мне очень понравилась)!!! спасибо большое автору и удачи в дальнейшем!!!)))
Книга просто ВАУ, спасибо большое автору
Книга-СУПЕР!!!Большое спасибо:)
отличная история! на одном дыхании! спасибо большое Автору
Отличная история!!! Очень много юмора и позитива. Спасибо за роман. Удачи и вдохновения тебе Дана.
Супер!!!! Пошла читать про сводных)))
Спасибо большое!!!❤❤❤
Спасибо огромное, захватывающее как всегда.
Даночка дорогая,я сегодня наконец выделила себе день и прочла твою новиночку,не смогла раньше,дети ещё заболели. Я скажу это просто супер! ❤️ ❤️ ❤️Прекрасная книга! Такой стиль для тебя впервые,но все так легко написано,что я прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️Знай я всегда за эксперименты! Боже я посмеялась от души,я обожаю именно такие истории с юмором, огоньком и противостоянием.Ну Максим ещё тот засранец, досталось же от него Машке.Да и Мария тоже хороша. Но я искренне рада за них,все таки любовь творит чудеса.И уж конечно история Адама и Ники тоже не осталась без внимания,я уже с тобой! Талантливый автор талантлив во всем,не сомневалась,что у тебя все получится.Думаю и ты отдохнула душой,когда ее писала. Получила колоссальное удовольствие.Вдохновения тебе и удачи! Всегда жду все твои новиночки.Обнимаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ещё не дочитала, безумно интересующей и интересно!!! спасибо за отсутствие пошлятины
Дана спасибо большое за интересную историю. Мне очень понравилась. Успехов вам во всем.
Прочитала с большим удовольствием. История получилась очень веселая и динамичная! Очень понравилась. Спасибо большое, дорогая! ❤❤❤
Приятная романтическая комедия. Спасибо :)
Прекрасная история.
Этого Максима хотелось спристукнуть с самого начала. Столько ошибок совершить из-за своей глупости, но хорошо, что осознал свою неправоту.
Спасибо за историю и полученное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена