Книга. "Мистер Высокомерие" читать онлайн

Мистер Высокомерие

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, остренько

Читать
Рейтинг:
4058
7859 1622564

Текущий рейтинг:
#8612 в Современный любовный роман
#3418 в Короткий любовный роман


Полный текст 140 стр.

29.09.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мистер Высокомерие"

-Господин...
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 12:40:12

Красивая романтичная история получилась, очень лёгкая.

avatar
02.10.2021, 13:30:36

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
02.10.2021, 15:04:27

Спасибо за книгу, очень понравилась, интересный сюжет. Машка само очарование. Хотелось чуть больше любви от Максима, но он такой какой есть. Мы узнаем как развиваются их отношения в книге про А и Н?

avatar
02.10.2021, 21:55:57

спасибо)

avatar
03.10.2021, 00:37:31

Спасибо интересно)

avatar
03.10.2021, 01:59:40

Спасибо. Класс. Иногда наивно, но позитивно. Из любой ситуации можно выбраться. Удачи

avatar
03.10.2021, 03:51:23

книга мне очень понравилась)!!! спасибо большое автору и удачи в дальнейшем!!!)))

Книга просто ВАУ, спасибо большое автору

Книга-СУПЕР!!!Большое спасибо:)

avatar
03.10.2021, 10:33:19

отличная история! на одном дыхании! спасибо большое Автору

Отличная история!!! Очень много юмора и позитива. Спасибо за роман. Удачи и вдохновения тебе Дана.

avatar
02.10.2021, 16:28:44

Супер!!!! Пошла читать про сводных)))

avatar
02.10.2021, 16:28:06

Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
02.10.2021, 16:20:23

Спасибо огромное, захватывающее как всегда.

Даночка дорогая,я сегодня наконец выделила себе день и прочла твою новиночку,не смогла раньше,дети ещё заболели. Я скажу это просто супер! ❤️ ❤️ ❤️Прекрасная книга! Такой стиль для тебя впервые,но все так легко написано,что я прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️Знай я всегда за эксперименты! Боже я посмеялась от души,я обожаю именно такие истории с юмором, огоньком и противостоянием.Ну Максим ещё тот засранец, досталось же от него Машке.Да и Мария тоже хороша. Но я искренне рада за них,все таки любовь творит чудеса.И уж конечно история Адама и Ники тоже не осталась без внимания,я уже с тобой! Талантливый автор талантлив во всем,не сомневалась,что у тебя все получится.Думаю и ты отдохнула душой,когда ее писала. Получила колоссальное удовольствие.Вдохновения тебе и удачи! Всегда жду все твои новиночки.Обнимаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2021, 23:59:45

ещё не дочитала, безумно интересующей и интересно!!! спасибо за отсутствие пошлятины

avatar
04.10.2021, 00:20:23

Дана спасибо большое за интересную историю. Мне очень понравилась. Успехов вам во всем.

avatar
04.10.2021, 06:41:43

Прочитала с большим удовольствием. История получилась очень веселая и динамичная! Очень понравилась. Спасибо большое, дорогая! ❤❤❤

avatar
04.10.2021, 07:23:30

Приятная романтическая комедия. Спасибо :)

Прекрасная история.
Этого Максима хотелось спристукнуть с самого начала. Столько ошибок совершить из-за своей глупости, но хорошо, что осознал свою неправоту.
Спасибо за историю и полученное удовольствие.