Книга. "Мистер Высокомерие" читать онлайн

Мистер Высокомерие

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, остренько

Читать
Рейтинг:
4058
7859 1622565

Текущий рейтинг:
#8879 в Современный любовный роман
#3551 в Короткий любовный роман


Полный текст 140 стр.

29.09.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мистер Высокомерие"

-Господин...
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здорово! спасибо автору

avatar
04.10.2021, 15:21:53

Спасибо Автору и Музу!!!! Вдохновения!!!

Начало интересное :))) думаю будет интересно и весело :)))

avatar
04.10.2021, 09:15:08

Чудная история!!! Спасибо Дана!!! Будем читать про Нику и Адама. Там страсти будут кипеть наверное не меньше, чем в этой истории!!!❤️❤️❤️

avatar
03.10.2021, 17:48:56

Ну да чего же глупая девчонка, не какой интуиции и самосохранения.

avatar
03.10.2021, 22:09:46

Интересненько...!!!

прикольно, но мне всё таки так хотелось почитать от лица г.героя

avatar
02.10.2021, 15:59:21

Очень понравилось, спасибо...отличная история

avatar
02.10.2021, 12:52:45

Легкая,смешная история,но очень уж быстро Мария простила Максима.Чувство собственного достоинства у главной героини на протяжении всей книги отсутствовало напроч.

avatar
01.10.2021, 21:49:04

спасибо автору за интересную книгу

Спасибо за замечательную историю. На одном дыхании прочитала.

avatar
02.10.2021, 04:48:17

Мне кажется,книга не типичная для Вас,Дана. Обычно Ваши романы- +18,а этот без единой сцены. Это даже хорошо,разнообразно как-то. Спасибо.

avatar
01.10.2021, 18:47:21

→_→→_→→_→-_-b

Спасибо за отличную книгу!

avatar
29.09.2021, 22:53:07

Дана, спасибо за чудесную историю! Очень понравилась! Прочла не отрываясь! Сюжет лёгкий и в тоже время заставил попереживать за героев..... ЗдОрова, что предложили нам этот роман, совсем не пожалела времени для чтения ! Благодарю, Дана!
Вдохновения и всех благ! Респект!
P S Буду ждать историю об Адаме и Ники с нетерпением!

avatar
30.09.2021, 10:21:51

Спасибо автору за книгу,просто на одном дыхании,очень понравилось

avatar
30.09.2021, 02:45:58

Спасибо за подарочек и прекрасную книгу! Эпилог супер! Очень интересно почитать о их друзьях Нике и Адаме жду их историю. Вдохновения, здоровья и удачи вам с новыми историями!

avatar
30.09.2021, 04:37:47

Благодарю Дана, легкий, жизненный роман с красивым ХЭ, поднял настроение, рекомендую!

avatar
01.10.2021, 10:52:09

Спасибо за историю. Удачи!

отменная книга. Молодец