Книга. "Мистер Высокомерие" читать онлайн

Мистер Высокомерие

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, остренько

Читать
Рейтинг:
4058
7859 1622569

Текущий рейтинг:
#8829 в Современный любовный роман
#3500 в Короткий любовный роман


Полный текст 140 стр.

29.09.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мистер Высокомерие"

-Господин...
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 15:05:40

спасибо большое, книга замечательная

Спасибо за историю. Местами очень эмоционально. Понравилось.

avatar
01.10.2021, 15:19:50

спасибо) забавно)))

avatar
30.09.2021, 08:00:15

Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️. Очень интересная и увлекательная)))

Мне книга понравилась, люблю когда есть юмор.

avatar
01.10.2021, 10:19:24

Очень лёгкая, летняя история. Очень понравилась! Спасибо.

avatar
01.10.2021, 16:27:35

Не знаю...мне очень не понравился герой, не достоин он её. Издевался всю историю над ней, фу-фу. Не обижайтесь, автор)))))

avatar
30.09.2021, 03:18:25

Прочитала вчера ещё задыла дополнить свой отзыв, спасибо за лёгкую, интересную книгу. Я и порадовалась и попережилала и поплакала. Вдохновения вам дорогой автор, лёгкого пира.

avatar
01.10.2021, 00:54:13

Шикарная история! Теплое, сладкое послевкусие. Спасибо!

avatar
30.09.2021, 10:06:58

Супер. С юмором. Очень понравилось

avatar
29.09.2021, 21:24:59

Классная история, ждем про Адама и Нику)

avatar
29.09.2021, 21:01:54

Поздравляю с новинкой Дана! Класс! Спасибо за подарочек и прекрасную книгу! Добавила себе начала и не заметила как прочла уже половину книги так захватила что и отрываться не хочется, очень понравилась история.

avatar
29.09.2021, 22:41:49

спасибо огромное! книга супер! легкая, позитивная, веселая, местами слегка грустно- вообщем все как я люблю! спасибо! лёгкого пера!

Супер история! Очень понравилась! И посмеялась и попереживала! Спасибо Дана за такой подарок читателям!

Ну, Дана, ну насмешили! Веселенькое начало.... Продолжаю дальше читать...

avatar
30.09.2021, 18:45:13

Здорово всё !!!!

avatar
29.09.2021, 19:39:35

Дана, огромное спасибо! История СУПЕР))) лёгкая, эмоциональная вообщем БОМБА! Желаю творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК, которые мы с нетерпением ждём...

Спасибо автору за такое увлекательное произведение. Легко читается, захватывает ! Рекомендую для прочтения. Автору удачи, творческих успехов, побольше читателей!

avatar
29.09.2021, 19:34:22

Как только утром увидела новинку, да ещё и целую книгу сразу... Забросила на сегодня все свои дела(надеюсь муж и дети не сильно в обиде....хех)))) Не возможно было оторваться, так интересно было узнать, чем перепалки Макса и Маши закончатся!! Такие они хорошенькие оба)) Как раз для буднего дня легкая, милая история!! Как всегда порадовали, подсластили так сказать ожидание завершения других ваших книг!! Спасибочки большое, Даночка:* p.s. Теперь естественно в полном ожидании истории Ники и Адама!! Уверенна, там ещё большие страстей будет))

спасибо за книгу