- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мистер Высокомерие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632886563_95.jpeg
Мистер Высокомерие
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, остренько
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4058
4058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8829 в Современный любовный роман
#3500 в Короткий любовный роман
Полный текст
140 стр.
Публикация:
29.09.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мистер Высокомерие"
-Господин...
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.
-Что?
-Отныне называй меня так - Мой Господин.
Передо мной стоит он - сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.
-Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!
-Нет, нет, нет! - я упираюсь.
Лучше убейте меня, убейте...
Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!
-Я. Никуда. С тобой. Не пойду.
-Ошибаешься! Побежишь!
Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.
-Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я... превращу твою жизнь в ад.
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, книга замечательная
Спасибо за историю. Местами очень эмоционально. Понравилось.
спасибо) забавно)))
Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️. Очень интересная и увлекательная)))
Мне книга понравилась, люблю когда есть юмор.
Очень лёгкая, летняя история. Очень понравилась! Спасибо.
Не знаю...мне очень не понравился герой, не достоин он её. Издевался всю историю над ней, фу-фу. Не обижайтесь, автор)))))
Прочитала вчера ещё задыла дополнить свой отзыв, спасибо за лёгкую, интересную книгу. Я и порадовалась и попережилала и поплакала. Вдохновения вам дорогой автор, лёгкого пира.
Шикарная история! Теплое, сладкое послевкусие. Спасибо!
Супер. С юмором. Очень понравилось
Классная история, ждем про Адама и Нику)
Поздравляю с новинкой Дана! Класс! Спасибо за подарочек и прекрасную книгу! Добавила себе начала и не заметила как прочла уже половину книги так захватила что и отрываться не хочется, очень понравилась история.
спасибо огромное! книга супер! легкая, позитивная, веселая, местами слегка грустно- вообщем все как я люблю! спасибо! лёгкого пера!
Супер история! Очень понравилась! И посмеялась и попереживала! Спасибо Дана за такой подарок читателям!
Ну, Дана, ну насмешили! Веселенькое начало.... Продолжаю дальше читать...
Здорово всё !!!!
Дана, огромное спасибо! История СУПЕР))) лёгкая, эмоциональная вообщем БОМБА! Желаю творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК, которые мы с нетерпением ждём...
Спасибо автору за такое увлекательное произведение. Легко читается, захватывает ! Рекомендую для прочтения. Автору удачи, творческих успехов, побольше читателей!
Как только утром увидела новинку, да ещё и целую книгу сразу... Забросила на сегодня все свои дела(надеюсь муж и дети не сильно в обиде....хех)))) Не возможно было оторваться, так интересно было узнать, чем перепалки Макса и Маши закончатся!! Такие они хорошенькие оба)) Как раз для буднего дня легкая, милая история!! Как всегда порадовали, подсластили так сказать ожидание завершения других ваших книг!! Спасибочки большое, Даночка:* p.s. Теперь естественно в полном ожидании истории Ники и Адама!! Уверенна, там ещё большие страстей будет))
спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена