Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6600
9593 2185071

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 23:32:55

Happy Birthday, Olya! Many happy returns.

avatar
18.01.2023, 10:56:49

Мне смешно над Кариной. Все ее действия с фотоотчетами для Насти понятны, хочет она Насте доказать, что ВСЕ - Кирилл мой, можешь на него не зарится, - это такая чушь)) ну отвадит она от Кира Настю и что? Существуют и другие девушки. Даже женится Кир на Карине, но жизнь-то долгая, надо ему будет - уйдёт и от Карины. Захочет - к Насте уйдёт, в другую влюбится - к другой уйдёт. Так и будет Карина всю жизнь изворачиваться, гадить всем и в конце концов своей гадостью и захлебнётся, вернётся бумеранг…

avatar
18.01.2023, 18:25:12

Эм... Почитала комментарии. Не кидайте тапками. Так вот, если в жизни вас вдруг кто-то вздумает так "любить", как Кирилл Настю, берете сковороду и бьете по лбу. Если же после этого в вашей собственной голове всё еще вьется надоедливой мухой "а я все равно его люблю", двиньте сковородой еще и себе.
Так много народу могут позволить себе быть тургеневскими барышнями? Не надо. После этого приходится впрячься в воз и тащить его на себе. Занятие тяжелое и трудоемкое. Не все выдерживают.
Что касается главы, то позиция Даши - это позиция взрослой женщины. Когда "люблю" уже может и важно, но не настолько. Важнее, на что ты купишь зимние ботинки ребенку. И то, что он каждый день хочет кушать.

avatar
18.01.2023, 21:39:27

Кирилл вообще ни слова о любви не говорит в своих рассуждениях про Карину...

avatar
18.01.2023, 20:16:03

Ольга, с днем рождения! Успехов в творчестве❤ писать, творить, нас радовать и не сильно мучить)) личного счастья❤

avatar
18.01.2023, 18:53:27

Ольга, с Днём рождения! Все наилучшего, пусть мечты исполняются!

avatar
18.01.2023, 18:48:48

Ольга, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, пусть желания будут исполнены, а всё цели достигнуты!!!! И пишите, пишите, пишите ваши замечательные книги!!!))

avatar
18.01.2023, 13:51:19

Не выдержала решила тоже написать комментарий. Кирилл просто эгоцентрик, который считает, что мир крутится вокруг него. И дело даже не в том,что он психовал на Настю (вначале романа), когда она "душила" его своей любовью.Тут, как раз-таки, логично его реакция-ибо не приятно, когда к тебе лезет тот,кто тебе индифферентен физически. И,если бы он дальше был приверженцем своей линии поведения, но нет. С каждой новой главой его фасад идеального парня давал трещину за трещиной, оголяя истинное его нутро. И оно с гнильцой,как ни крути. Здесь и секс с Настей, хотя утверждение, что нельзя и она друг. А, да, это же она его развела на секс и соврала о таблетках. Бедный мальчик-изнасиловали и ребёнка от него заделали. Все иначе без помощи психолога не обойтись. Это и его слова,когда она ему сообщила о беременности. И дело не в реакции, что он не доволен,а в том,как он это недовольство показал: смех, предложение сделать аборт. И вроде ну аборт предложил и что мол много парней так реагирует. Но он в предложение про аборт добавляет фразу, что с себя ответственности не снимает. Но тем не менее, предложив аборт и, не предложив алтернативу, он как раз-таки снимает с себя ответственность за....

avatar
18.01.2023, 12:31:25

Я стою на своём. Он Настю любит, только прагматичный мозг это всё отвергает и глушит. Настя душная, а он типа клёвый поц. Эмоций там нет ни к кому. Даже к Карине. Симпатичная и только. Только к семье есть эмоции, а остальные блокированы. Мама я так думаю его пробьёт и размажет. Только она. Покажет ему с чего начинали они с отцом. Удивиться так же как Саша в своё время

avatar
18.01.2023, 09:00:35

Главное для Насти это Ромка, а остальные идут......, особенно Кирилл. Очень интересно его мысли почитать после визита к Насте. Очень интересно будет читать, как его выворачивать будет. Пока кроме отторжения ничего герой не вызывает, да, и какой он герой- самовлюблённый циник.

avatar
18.01.2023, 16:58:10

Ольга, с Днём рождения! Здоровья и гармонии, музы и лёгкого пера.

avatar
18.01.2023, 16:37:54

спасибо, девчата, за поздравления))) я вас всех обожаю!!!

avatar
18.01.2023, 15:49:56

С Днём Рождения! Целуем вас крепко и обнимаем! Ваша секта.

avatar
18.01.2023, 16:21:41

С днем рождения!!!!

avatar
18.01.2023, 15:43:52

Нее,девчули,ненадо нам другого мужика. Нам Каринки хватает,она и так как пятая лапа у собаки. Пусть Кир исправляется и перевоспитывается,я прям насладиться хочу их отношениями. Ну он обязан Настю свозить на курорт ,сводить в ресторан на мидии

avatar
18.01.2023, 16:09:48

С днем рождения вас Ольга!

avatar
18.01.2023, 15:44:50

С днём рождения, Ольга! Здоровья, счастья, творческих успехов!)))

avatar
18.01.2023, 15:42:55

С днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья!

avatar
18.01.2023, 15:40:19

С днем рождения!Всего самого наилучшего! Творческих успехов!❤❤❤

С днем рождения Вас, Ольга! Больших дальнейших творческих удач! Любим Вас и читаем.