https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Романтическая эротика
#393 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдельное удовольствие пока ждёшь проду читать комменты!!!
Девочки, спасибо!! Мы такие солидарные, это радует))
А ведь без согласия матери делать ДНК незаконно.
Запомни Настя свои слова. И на "я тебя люблю" Кирилла, так и скажи: "меня от тебя тошнит". А Карина поступала подло, злорадно по отношению к Насте, не иначе. Моя ПОДРУГА в период, когда я очень серьёзно поругалась со своим парнем(теперь мужем) при мне не миловалась и не встречалась со своим парнем, понимая, как мне тяжело, хотя я не просила. А "подруга" Карина, зная о чувствах, понимая, как будет больно Насте, продолжала слать счастливые фоточки всё это время. Но каждый из нас судит по себе. На мой взгляд, кто поддерживает Карину, повёл бы себя также. И Карина сейчас судит со своей колокольни, вещая о том какая подлая-подлая Настя. Уж она бы точно не упустила момент. Слов много, но и эмоций тоже.
Вот все таки, с упрямством Кирилла, он вполне может довести дело с Кариной до свадьбы. И возможно тогда то его и долбанет
У каждого свое мнение, мое - как был Чмом Кирилл, так и остался! И на..уй Насте он нужен!
Сначала пыталась как-то Кирила оправдать, но сейчас противно
Слишком много грехов у этого греховцева!
1. Всю жизнь заботился о Насте, не отвечал взаимностью но и не прогонял
2. Уже зная,после лёгкого поцелуя с Кариной и зная что замутит с ней в Москве переспал с Настей ещё и унизил ее словами после этого
3. Спустя неделю после секса с Настей ещё не знаб будут ли последствия начал встречаться с Кариной
4. Знал что денежка его любит, и разрешат своей девушке закидывать ее фотографиями
5. Посмеялся над Настиной половой жизнью и отправил на аборт не разбираясь
6. С Настей сам кончил о ней даже не подумал
7. То как сейчас сейчас ведёт это совсем подло…Бесят мужики которые типа сначала не причём, а потом вдруг это и мой ребёнок тоже, причём в такой грубой форме
А я вот не пойму, почему Кирилл в начале говорил , что им НЕЛЬЗЯ? Неужели потому что так она себя вела? Или есть еще что-то.
А Карина зря фотки слала, некрасиво это, уж очень, когда у Насти все чувства были напоказ….. Как ни посмотри - некрасиво
Ну вот скажите мне?! Ну на фига Насте этот …….. Кирюша ?!?!?! Пусть так и любит свою Каришу!!!!! Аж тршнит от этой пары!!!!
Ох и ревности будет у Кирилла когда увидет Настю с Артуром????прям жду с нетерпением. Жалко, что Насте покоя не дают. А Кирилл всегда её любил, только привык что она на него как собаченка смотрит и никого вокруг не видит, ан нет, здоровую конкуренцию ещё никто не отменял. Тем более Артур общий друг.
Вспомнить ещё как он Паше запретил к ней приближаться. Было бы всё равно, не заморачиваться бы по этому поводу.
Какая нафиг ее совесть?? Бесит прям бесит эта Карина!! Это она сволочь, зная о влюбленности к Кириллу отправляла постоянно фотки Насте. И плюс какое нафиг коварство?? То есть Кирилл вообще не при делах? Почему Карина на него не злится??
О да!!! Да!!! Да!!! Прям воздаю руки в небо и ору!!!ору!!!не как чайка(как тут многие), а как на глубоком бразильяно! (( Я дождалась!Карина и Кирилл, часть четвертая-"объявление и обличение"(( Ну что, девчули?! Кто победил в предположениях?! Чьи самые безумные фантазии победили?!Кто забацывался что прав, но он не прав? И сегодня мы узнаем кто слабое звено!Маски сброшены,ставки возрасли до предела, резьба затянута, гайки закручены, на арене Карина!(((Фанфары, вой труб-это была твоя лучшая игра, браво!((Но маска посыпалась,не выдержав "печальной" новости, вон, даже тайм-аут на 2 дня пришлось брать((Одна я слышу шорох змеиной шкуры и тихое шипение?! Теперь пробка, как пионерский стяг передана тебе на веки вечные((Не буду растекаться словесной лужей, вы всё сами прекрасно прочитали и поняли, скажу только,что не прав ты Кирилл, НИЧЕГО КАК ПРЕЖДЕ НЕ БУДЕТ! и всё для вас уже изменилось, И Карина это прекрасно понимает! У меня всё!!! (Пссс-А секс с мыслями и эмоциями о Денежке вставил, ох вставил! Шалун ты Кирюха, однако((( Эх, работа, работа, иди на Федота.....
Что то мама Каринина меня разочаровала.
А мне нравится, что Настя его морозит в чувствах.
Карина язва и так было ясно..за фотки он правду сказал зачем?, но мог и раньше ей сказать «какого х ты это делаешь?», раз всегда заботился о Насте. Знал же, что ей не будет приятно видеть их.
Теперь же ситуация с сыном, Карина показала свое лицо…и ниже девушка писала, что была б в шоке если б муж такую новость сказал. Но Кирилл не муж, а Карина видела все время его отношение к ней..и вряд ли это норм отношение когда тебя ставят в рамки и говорят, что все будет так как мужик сказал. явно же она терпела это не от большой любви, ждала хорошей жизнь с хорошими бабками, за такое можно и потерпеть царя. Поэтому я не сильно понимаю тех кто карину поддерживает.
Карина и сама своё счастье протекает, таким отношением и придирками! Настя виновата, хитрая, а сама то, чем лучше то? гвозди ей в душу сбивала! рада, что Кир рад Ромке, пусть будет отец, он важен ведь) ещё и Кир ревновать будет, это точно подействует и её холодность.. привык быть пупом земли!
Вот же стерва Карина....А Кир ещё не понимает, что любит Денежку! Пусть скорей поймёт!!! Оля, каждый день жду продолжения, работать не начинаю пока не прочитаю!
Что же такое произошло с такой милой девушкой Кариной... Ах, да, у Кирилла оказывается сынок есть, а мамой этого сына оказывается подлая Денежка, которая так и наровит у неё Кирюху оттяпать...наверное подзабыла девушка Карина, как сама поступала, вот чувствовалось в ней не искренность по отношению к Насте. Всё она прекрасно понимала, когда фото совместные с Кириллом, Настене отправляла, лишь бы той побольнее было. Вот Кирилл влип с ней, то ли ещё будет.
Не тебе её судить.... Что это может значит ь
Кариночка еще покажет себя во всей красе, однозначно! Бесит прямо!
Да полетят тапки)) в этой ситуации мне жальче всех Карину. По факту, как бы не придумывалось что она змея и подлая, она любит Кирила, и любила всегда. И нормальная она, и реакции её нормальные. Все её действия были направлены на то, что бы быть рядом. Разве не так делает человек, который любит? То что фотки слала, нормальная реакция-он мой!! Смотрите все, он со мной! Что касается истерики по поводу ребёнка, и ревности - а как по другому?? Представила, если сейчас муж мне скажет что он узнал, что от отношений до меня у него есть ребёнок и он хочет с ним общаться, и в любом случае прийдётся видеться с его матерью... Пипец! Я бы точно истерила, хотя в браке мы уже целую бесконечность. Тем не менее, как и Карина бы понимала, что это неизбежно.
Читаю сейчас 3 книги в продах и везде Кирилл, да и часто в книгах это имя фигурирует:красивые, богатые, харизматичный, наглые засранцы. Но их всё любят)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена