Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9588 2183628

Текущий рейтинг:
#421 в Романтическая эротика
#492 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 06:29:28

О,королева горшков и диванов пожаловала,сама добрадетельность и простата. А вообще грустно и обидно,сколько ж Насте прилетать то будет?! Я в печали (((

avatar
04.02.2023, 23:01:16

А мне одной интересно,что помимо всех уже подтверждённых диагнозов у Кирюхи ещё и провалы в памяти ((( Помнится пацан люто хотел о реанимации и больницах всё знать,а в итоге решил тёщины цветы разводить!или анальный секс так в голову ударил?срочно нужна пляснительная бригада!

avatar
05.02.2023, 04:50:36

Ждём ждём, как раз отработаю и прочитаю .Надеюсь зажжем

avatar
04.02.2023, 07:03:48

Что имел в виду Артур? Что Кир не настолько долб*еб, чтобы и сейчас упустить Настю?))

avatar
04.02.2023, 12:03:25

А я очень горжусь Настей в плане того,что она не переходит грань с Артуром! И дело не в том ,что она заслужила нормальные отношения,а в том,что она не любит Артура и она не готова к отношениям с ним,она к нему относится ровно! И Артур ее сейчас тихо любит,а какого ему будет,если Настя даст шанс,у них все будет,а потом Настя все таки поймет,что это не то. Я всегда вспоминаю Майкла и я до сих пор из за этого Милу корю. Как говорится никогда не надо преплетать третьих лиц,когда вас еще корежит от прошлых отношений. Нужно всегда помнить,тебе же было больно,когда на вторых ролях,так зачем же делать так самим с другими.

avatar
04.02.2023, 09:24:35

Желаю Насте смачного поцелуя с Артуром на встрече выпускников!

Хотелось бы ещё эмоций от Насти, хочется ещё её гнева и метания молний. Ооочень хочу чтобы все в лицо ему сказала.
А ещё, люблю главы с мыслями Кирюши. Понемногу начинает понимать и осознавать( но уж оооочень медленно), понимаю все обмозговывает, но все же...
Уж очень хочется их страсти, постельных сцен, и то как он будет понимать, что значит по настоящему любовью заниматься а не перепихончики для высвобождения яичек( сорян конечно), ну и где наша Настя наконец тоже что-то почувствует, а то первый и последний сЕск мягко говоря был у неё не айс был.
Теперь моменты про Каришку с её говнишками
Она понимает, что он изменился- это раз
Понимает, что раздраженный рядом с ней - это два
Понимает, что очень скоро её фарс может накрыть медным тазом - это три... и тд.
Видать маман на помощь пришла, посоветовала ей подальше Кирюшу увозить, как котёночек слепого. На крайняк, ( - Ромку с собой заберите, лиш бы по дальше от Насти.)
Ах какая жалость что планов Кирюши они не знают.
И то, что на неё у него стоит, только при мыслях о Насте, тоже ни снос ни духом...
Видать, думает что ретрагадный меркурий не в том магнитном поле.
Поедут в Москву и все будет как прежде...

avatar
04.02.2023, 15:50:28

А кто-то уже задавал вопрос сегодня и меня смущает тоже, где все родственники??? Познакомиться и все??? Внука как то раз увидели все же... Прошло уже минимум 2 недели или...?

avatar
04.02.2023, 13:13:30

Хочется, чтоб Кирилл расстался с Кариной потому что не любит ее, а не а силу каких то обстоятельств ( гуляла, врала и т.д.). А то получится, он выберет Настю, потому что она хорошая, а Карина плохая?

Что то так спойлера хоца...... завтра весь день без вкусного(((
Нахер воскресения

avatar
04.02.2023, 08:21:45

Эпический м чудак этот Кир, так и хочется чтобы им с Кариной ответочка прилетела

avatar
04.02.2023, 10:40:01

Я так понимаю, что Ольга бережно относится к нашим нервам и не показывает нам секс КирКар, но он ессссттььь....

avatar
04.02.2023, 13:29:42

А на что это там Даша намекает, девочки?)))

avatar
04.02.2023, 14:53:49

Карина, залипающая в телефоне, и Киррил с детьми-идиллия))) Артур умница. Ну,что, Кирилл, жаловалась ты тут,что Настя тебя даже в щеку и целует? А Артура вот целует)))
А вы заметили, что Настя голос Карины называет нежным, а Кирилл ульразвуком, скрупучим и т.д.,но не нежным. Тогда как, даже в силу эмоционального напряжения, он отмечает, что голос Насти нежный) А Артур чего-то знает. Думаю, что он раньше, чем Кирилл понял истинные чувства Кирилла к Насте. Вот, что означает его последняя фраза) в общем, ставлю на Артура, как врачевателя мозгов Кирилла))

avatar
04.02.2023, 13:45:50

Пошла еще раз прочитала главу)))

avatar
04.02.2023, 09:44:20

Что то мне подсказывает, что Карина знатно куролесила в год отсутствия Кирилла, и все об этом знают!

avatar
04.02.2023, 11:06:25

А у меня вот вопрос возник. Когда придут на вечеринку, наверняка именно Кирил "случайно" сольет информацию, что сын у Насти от него. Но вот интересно, как все отреагируют на эту новость, зная, через что Насте пришлось пройти. Не будет же он всем еще и объяснять, что для него это тоже сюрприз. Короче, неприятная ситуация для Кирилла. На месте Таси я бы тоже ему что нибудь добавила к словам Артура. Ох, держись, Кирюха)

Блин как начала читать эту историю не хочу другую книгу начать читать, теперь каждый день жду проду, а завтро ещё и воскресенье (.......

avatar
04.02.2023, 11:54:18

Умеет Ольга нам нервы сделать, ждём, ждём. Что бедет.... Спасибо, ❤❤❤❤

Ой девочки, еще не вечер, а день уже окрашен разноцветными шариками от ваших комментариев. Лучшая группа у нас по комментам))) читаю взахлеб роман в романе. Ольга наверное ржет над нами)))