https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Романтическая эротика
#492 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,королева горшков и диванов пожаловала,сама добрадетельность и простата. А вообще грустно и обидно,сколько ж Насте прилетать то будет?! Я в печали (((
А мне одной интересно,что помимо всех уже подтверждённых диагнозов у Кирюхи ещё и провалы в памяти ((( Помнится пацан люто хотел о реанимации и больницах всё знать,а в итоге решил тёщины цветы разводить!или анальный секс так в голову ударил?срочно нужна пляснительная бригада!
Ждём ждём, как раз отработаю и прочитаю .Надеюсь зажжем
Что имел в виду Артур? Что Кир не настолько долб*еб, чтобы и сейчас упустить Настю?))
А я очень горжусь Настей в плане того,что она не переходит грань с Артуром! И дело не в том ,что она заслужила нормальные отношения,а в том,что она не любит Артура и она не готова к отношениям с ним,она к нему относится ровно! И Артур ее сейчас тихо любит,а какого ему будет,если Настя даст шанс,у них все будет,а потом Настя все таки поймет,что это не то. Я всегда вспоминаю Майкла и я до сих пор из за этого Милу корю. Как говорится никогда не надо преплетать третьих лиц,когда вас еще корежит от прошлых отношений. Нужно всегда помнить,тебе же было больно,когда на вторых ролях,так зачем же делать так самим с другими.
Желаю Насте смачного поцелуя с Артуром на встрече выпускников!
Хотелось бы ещё эмоций от Насти, хочется ещё её гнева и метания молний. Ооочень хочу чтобы все в лицо ему сказала.
А ещё, люблю главы с мыслями Кирюши. Понемногу начинает понимать и осознавать( но уж оооочень медленно), понимаю все обмозговывает, но все же...
Уж очень хочется их страсти, постельных сцен, и то как он будет понимать, что значит по настоящему любовью заниматься а не перепихончики для высвобождения яичек( сорян конечно), ну и где наша Настя наконец тоже что-то почувствует, а то первый и последний сЕск мягко говоря был у неё не айс был.
Теперь моменты про Каришку с её говнишками
Она понимает, что он изменился- это раз
Понимает, что раздраженный рядом с ней - это два
Понимает, что очень скоро её фарс может накрыть медным тазом - это три... и тд.
Видать маман на помощь пришла, посоветовала ей подальше Кирюшу увозить, как котёночек слепого. На крайняк, ( - Ромку с собой заберите, лиш бы по дальше от Насти.)
Ах какая жалость что планов Кирюши они не знают.
И то, что на неё у него стоит, только при мыслях о Насте, тоже ни снос ни духом...
Видать, думает что ретрагадный меркурий не в том магнитном поле.
Поедут в Москву и все будет как прежде...
А кто-то уже задавал вопрос сегодня и меня смущает тоже, где все родственники??? Познакомиться и все??? Внука как то раз увидели все же... Прошло уже минимум 2 недели или...?
Хочется, чтоб Кирилл расстался с Кариной потому что не любит ее, а не а силу каких то обстоятельств ( гуляла, врала и т.д.). А то получится, он выберет Настю, потому что она хорошая, а Карина плохая?
Что то так спойлера хоца...... завтра весь день без вкусного(((
Нахер воскресения
Эпический м чудак этот Кир, так и хочется чтобы им с Кариной ответочка прилетела
Я так понимаю, что Ольга бережно относится к нашим нервам и не показывает нам секс КирКар, но он ессссттььь....
А на что это там Даша намекает, девочки?)))
Карина, залипающая в телефоне, и Киррил с детьми-идиллия))) Артур умница. Ну,что, Кирилл, жаловалась ты тут,что Настя тебя даже в щеку и целует? А Артура вот целует)))
А вы заметили, что Настя голос Карины называет нежным, а Кирилл ульразвуком, скрупучим и т.д.,но не нежным. Тогда как, даже в силу эмоционального напряжения, он отмечает, что голос Насти нежный) А Артур чего-то знает. Думаю, что он раньше, чем Кирилл понял истинные чувства Кирилла к Насте. Вот, что означает его последняя фраза) в общем, ставлю на Артура, как врачевателя мозгов Кирилла))
Пошла еще раз прочитала главу)))
Что то мне подсказывает, что Карина знатно куролесила в год отсутствия Кирилла, и все об этом знают!
А у меня вот вопрос возник. Когда придут на вечеринку, наверняка именно Кирил "случайно" сольет информацию, что сын у Насти от него. Но вот интересно, как все отреагируют на эту новость, зная, через что Насте пришлось пройти. Не будет же он всем еще и объяснять, что для него это тоже сюрприз. Короче, неприятная ситуация для Кирилла. На месте Таси я бы тоже ему что нибудь добавила к словам Артура. Ох, держись, Кирюха)
Блин как начала читать эту историю не хочу другую книгу начать читать, теперь каждый день жду проду, а завтро ещё и воскресенье (.......
Умеет Ольга нам нервы сделать, ждём, ждём. Что бедет.... Спасибо, ❤❤❤❤
Ой девочки, еще не вечер, а день уже окрашен разноцветными шариками от ваших комментариев. Лучшая группа у нас по комментам))) читаю взахлеб роман в романе. Ольга наверное ржет над нами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена