https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие главы классные! Так мы их ждали! Девочки,да порадуйтесь за ребят! Читаю с улыбкой до ушей!
Понимаю, что сейчас полетят в меня камни…. Но, блин, я разочарованна. Как-то все примитивно и не хватило эмоций …. « врезался» что за выражение вообще такое? ((((((((( сори но я на суррогат эмоций не согласна !
Марина как интересно сказа, Фу..., Я не сплетница, что это значит, она что-то о ней знает?
А мне еще вот что интересно, ее так называемые подружки (Насти я имею ввиду), они же все видели и молчали. Получается с их молчаливого согласия Карина все гадости делала. Еще до родов. Они все знали, как Настя любила Кирилла, и все равно так же делились инфой о каринке. Может я чего не понимаю? И Тася, делает круглые глаза, она то уж подружку знает хорошо, зачем удивляться новостью о Ромкином отце, да еще переживать за Каринку . Может я и не права, но мне такие подруги даром не надо))
Оля, спасибо❤️❤️❤️
Ну каков засранец)) ты обещала, что я единственным буду!!!
Ну ожидаемая реакция родных Кира. Все раскусили ее, только он как слепой ходил, точно зомбирован был. Вот и полезло говнецо от Каринки , суч& а, не помогли ей лживые уловки, правда всегда вылезет. Вруша, и поздравляла она, Кир забывал, ага ага, мы поверили, а звонок… блин, она что реально рассчитывала, что никогда не вскроются ее козни? Мне кажется, что свою страстность в постели, она тоже имитировала)))
Кирилл не упустил возможности и таки узнал про Диму и Артура, вернее, их отсутствие в жизни Насти)))
Узнаем мы все секреты и темные делишки Карины?? Моя душа требует сатисфакции!!!
Ну какая же дрянь!
Новые подробности о сучности трусливой подлой твари.....никто не удивлён, но все-таки, эти новые подробности рисуют новые возможные сценарии, если бы тогда трубку взял Кирилл......Настя бы рассказала. Кирилл скорее всего поверил бы тогда, ну или проверил. С Кариной он на тот момент был всего около полу года, да и то походе были вмемте только ее усилиями. К НАСТЕ чувства у Кирилла всегда были, значит сближение произошло бы ещё тогда, после рождении Ромки, после реанимации.....
Нет, ну легко эта тварь отделалась.......
Три счастливых дня! Было у меня....
Кирилл не устаёт нас радовать (хочу тебя сегодня радовать...)
Пугачева в обнимку с Сосо в моей голове устраивают шабаш)))
Контрольный в сердце! (не в голову, потому что она отключена с понедельника❤️)
Настенька... сука...
Эх!)) Что ещё сказать содержательного?
По поводу женщины в белом никто давно уже не удивлён. Собственно, имя её не стоит упоминания, а также испорченного настроения!
Зато Кирилл удивлён насчёт своей эксклюзивности в жизни Настеньки! Не знаю, чем ты заслужил, Кирилл, но не прое*и! (без цитаты из санька никак)!
Все! голова не работает, мысли в слова не складываются (эффект Кирилла!), перед глазами сердечки, на лице глупая улыбка! Но мы счааааастлиииивыыыы! (хором, как в небезызвестном телешоу)
Пс.
Дорогой автор, спасибо вам за крайне интересные 2 месяца, вы скрасили мою зиму!❤️ успехов в творчестве!
Глава просто бальзам на душу!)) Каждую новую главу в течении дня перечитываю не менее пяти раз, смакую, наслаждаюсь! Спасибо Ольга!!!)))
Мне очень понравилась эта глава!!!!!! Для меня прям самая лучшая, не хватило только еще поумиляться, как Кир с Романом будут есть домашнюю молочную кашу....ну Ромке не в диковинку, а вот Кир, как от мамки съехал, на завтрак, наверняка, бутеры только получал. Я переживала за его желудок.....
Ничего, теперь узнает, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
Кто-то говорит мало страдал....тююю...да он сейчас так страдать будет понимая как он мог жить эти 2,5 года. Как он заблуждался, как его развела Карина, как лоха))))
Конечно не подходит….. никто и не сомневался….. Ни ума, ни фантазии- это про Карину….. может сделает для себя хоть какие то выводы после отношений с Киром…..
Ну какая сука эта Карина. Марине надо всетаки посплетничать, нам тоже интересно, что она в своей больной головушке напридумовала!
А мне все-таки интересно узнать, что же такого Карина наговорила Марине)), что Марина говорит: Карина-фу)).
И чтобы про это узнал Кирилл. Лучше бы Кирилл узнал про все, что Карина всем наговаривала.
Ой как же без нашего любимой "суки"..))
Спасибо! Вдохновенья вам! Все теперь можно спокойно на работу собираться.
Глава как глоток свежего воздуха с утра. Кирилл+Настя=ЛЮБОВЬ
Значит вся семья в курсе, что из себя представляет Карина, кроме самого Кира.
Кому это мало эмоций?! Я уже все ногти сгрызла,нервы себе истрепала,а читателям все мало!
Вот, Карина, трудяга! Работала по всем фронтам, чтоб Кирилл только с ней был. Так старалась, что забыла про любовь. Осталось только доказывать всем, что Кирилл С НЕЙ ПО ЛЮБВИ... А тут Настя и Ромка. И всё.
Кстати, я так думаю, что между Настей и Кариной ещё встреча состоится, Кирилл при Насте всё ей скажет и укажет направление движения.
Ах, Кирилл, собственник хренов ахаха. Будь любезна, обещания свои выполнять… я просто в восторге!!! Заряд положительных эмоций на весь день!!! Не заканчивайте книгу, никогда….. Как день то проводить без нее, без них…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена