Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6600
9593 2185123

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 15:42:59

Такие главы классные! Так мы их ждали! Девочки,да порадуйтесь за ребят! Читаю с улыбкой до ушей!

avatar
21.02.2023, 07:53:52

Понимаю, что сейчас полетят в меня камни…. Но, блин, я разочарованна. Как-то все примитивно и не хватило эмоций …. « врезался» что за выражение вообще такое? ((((((((( сори но я на суррогат эмоций не согласна !

Марина как интересно сказа, Фу..., Я не сплетница, что это значит, она что-то о ней знает?

А мне еще вот что интересно, ее так называемые подружки (Насти я имею ввиду), они же все видели и молчали. Получается с их молчаливого согласия Карина все гадости делала. Еще до родов. Они все знали, как Настя любила Кирилла, и все равно так же делились инфой о каринке. Может я чего не понимаю? И Тася, делает круглые глаза, она то уж подружку знает хорошо, зачем удивляться новостью о Ромкином отце, да еще переживать за Каринку . Может я и не права, но мне такие подруги даром не надо))

Оля, спасибо❤️❤️❤️
Ну каков засранец)) ты обещала, что я единственным буду!!!
Ну ожидаемая реакция родных Кира. Все раскусили ее, только он как слепой ходил, точно зомбирован был. Вот и полезло говнецо от Каринки , суч& а, не помогли ей лживые уловки, правда всегда вылезет. Вруша, и поздравляла она, Кир забывал, ага ага, мы поверили, а звонок… блин, она что реально рассчитывала, что никогда не вскроются ее козни? Мне кажется, что свою страстность в постели, она тоже имитировала)))

avatar
22.02.2023, 12:39:06

Кирилл не упустил возможности и таки узнал про Диму и Артура, вернее, их отсутствие в жизни Насти)))

avatar
22.02.2023, 07:50:35

Узнаем мы все секреты и темные делишки Карины?? Моя душа требует сатисфакции!!!
Ну какая же дрянь!

avatar
22.02.2023, 08:11:52

Новые подробности о сучности трусливой подлой твари.....никто не удивлён, но все-таки, эти новые подробности рисуют новые возможные сценарии, если бы тогда трубку взял Кирилл......Настя бы рассказала. Кирилл скорее всего поверил бы тогда, ну или проверил. С Кариной он на тот момент был всего около полу года, да и то походе были вмемте только ее усилиями. К НАСТЕ чувства у Кирилла всегда были, значит сближение произошло бы ещё тогда, после рождении Ромки, после реанимации.....
Нет, ну легко эта тварь отделалась.......

avatar
22.02.2023, 06:49:07

Три счастливых дня! Было у меня....
Кирилл не устаёт нас радовать (хочу тебя сегодня радовать...)
Пугачева в обнимку с Сосо в моей голове устраивают шабаш)))
Контрольный в сердце! (не в голову, потому что она отключена с понедельника❤️)
Настенька... сука...
Эх!)) Что ещё сказать содержательного?
По поводу женщины в белом никто давно уже не удивлён. Собственно, имя её не стоит упоминания, а также испорченного настроения!
Зато Кирилл удивлён насчёт своей эксклюзивности в жизни Настеньки! Не знаю, чем ты заслужил, Кирилл, но не прое*и! (без цитаты из санька никак)!
Все! голова не работает, мысли в слова не складываются (эффект Кирилла!), перед глазами сердечки, на лице глупая улыбка! Но мы счааааастлиииивыыыы! (хором, как в небезызвестном телешоу)
Пс.
Дорогой автор, спасибо вам за крайне интересные 2 месяца, вы скрасили мою зиму!❤️ успехов в творчестве!

avatar
22.02.2023, 10:09:42

Глава просто бальзам на душу!)) Каждую новую главу в течении дня перечитываю не менее пяти раз, смакую, наслаждаюсь! Спасибо Ольга!!!)))

avatar
22.02.2023, 09:32:09

Мне очень понравилась эта глава!!!!!! Для меня прям самая лучшая, не хватило только еще поумиляться, как Кир с Романом будут есть домашнюю молочную кашу....ну Ромке не в диковинку, а вот Кир, как от мамки съехал, на завтрак, наверняка, бутеры только получал. Я переживала за его желудок.....
Ничего, теперь узнает, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
Кто-то говорит мало страдал....тююю...да он сейчас так страдать будет понимая как он мог жить эти 2,5 года. Как он заблуждался, как его развела Карина, как лоха))))

avatar
22.02.2023, 08:23:26

Конечно не подходит….. никто и не сомневался….. Ни ума, ни фантазии- это про Карину….. может сделает для себя хоть какие то выводы после отношений с Киром…..

Ну какая сука эта Карина. Марине надо всетаки посплетничать, нам тоже интересно, что она в своей больной головушке напридумовала!

avatar
22.02.2023, 06:50:20

А мне все-таки интересно узнать, что же такого Карина наговорила Марине)), что Марина говорит: Карина-фу)).
И чтобы про это узнал Кирилл. Лучше бы Кирилл узнал про все, что Карина всем наговаривала.

avatar
22.02.2023, 06:35:34

Ой как же без нашего любимой "суки"..))
Спасибо! Вдохновенья вам! Все теперь можно спокойно на работу собираться.

avatar
22.02.2023, 06:45:31

Глава как глоток свежего воздуха с утра. Кирилл+Настя=ЛЮБОВЬ

avatar
22.02.2023, 06:54:40

Значит вся семья в курсе, что из себя представляет Карина, кроме самого Кира.

avatar
22.02.2023, 06:28:50

Кому это мало эмоций?! Я уже все ногти сгрызла,нервы себе истрепала,а читателям все мало!

avatar
22.02.2023, 06:47:54

Вот, Карина, трудяга! Работала по всем фронтам, чтоб Кирилл только с ней был. Так старалась, что забыла про любовь. Осталось только доказывать всем, что Кирилл С НЕЙ ПО ЛЮБВИ... А тут Настя и Ромка. И всё.
Кстати, я так думаю, что между Настей и Кариной ещё встреча состоится, Кирилл при Насте всё ей скажет и укажет направление движения.

avatar
22.02.2023, 06:41:18

Ах, Кирилл, собственник хренов ахаха. Будь любезна, обещания свои выполнять… я просто в восторге!!! Заряд положительных эмоций на весь день!!! Не заканчивайте книгу, никогда….. Как день то проводить без нее, без них…