Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9590 2182770

Текущий рейтинг:
#429 в Романтическая эротика
#486 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 17:06:03

Еще не дочитала, но рыдаю, так жаль мне Настену, как будто это я и жалею себя) Как можно быть таким холодным балбесом, Греховцев?!

НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ ЭТОГО ЦИКЛА... ХОТИМ ЕЩЁ ПРО ДОЧЬ МЭРА!!!!

Нет слов, чтобы выразить мой восторг от этой книги, спасибо большое автору! Я так понимаю, что история семьи Греховцевых продолжится?))

avatar
27.02.2023, 15:41:36

Больше 13 тыс комментариев! Не видела столько ни в одной книжке)))))

avatar
28.02.2023, 12:38:32

Очень понравилось ! Рекомендую к прочтению,спасибо Автору

avatar
28.02.2023, 10:56:00

Спасибо большое,прочитала всю серию и почти все ваши книги, читается легко, захватывает.Творческих успехов вам ,удачи и здоровья!

Ещё раз спасибо, но я бы с удовольствием и про Артура прочитала...

avatar
28.02.2023, 08:50:55

Спасибо большое за ваше творчество!)) теперь бы не умереть в ожидание книги о Маришке?

avatar
28.02.2023, 08:50:55

Уважаемый автор. Спасибо огромное за такую замечательную историю. Ваши герои такие реалистичные, что как будто проживаешь с ними их жизнь. Читала на одном дыхании, плакала и смеялась вместе с ними. Перечитывать буду точно не один раз. Еще раз спасибо за Ваш труд!

avatar
28.02.2023, 02:10:43

Спасибо большое история волшебная , прочитала три книги и каждая заряжала эмоциями , читала на одном дыхании не прерываясь .Цикл книг получился просто супер!!

avatar
27.02.2023, 23:40:50

Спасибо, Оленька, за эту историю. Каждый раз думаю, что это лучшая, но нет - ещё эмоциональней, ещё вкуснее, ещё пронзительней. Благодарю за ваш талант, пусть муза вас не покидает, ждём с нетерпением новых чудесных романов.

avatar
27.02.2023, 22:21:12

Ура дождалась))))))) Побежала читать)))) Спасибо, Оля, за ваши книги!!!!!!

avatar
27.02.2023, 22:08:20

Ольга, спасибо за великолепный роман и очень вкусные спойлеры!)))

avatar
27.02.2023, 20:01:12

Спасибо!!!

avatar
27.02.2023, 12:52:31

И как у нас тут водится, перепрочла( и не только эпилог и бонус).
Кирюха точно поумнел, вот уже и Артура критикует, и Тасину силюную любовь понимает. Ах, эта фраза:" а лучше с нелюбимым жить и по ночам в подушку плакать" ну шикарно же! Кир стал мудрецом! Я помню такую фразу в мультики про Алешу Поповича и Алёнушка, когда они разругались, Алёне так бабушка сказала)))
К стати, о сказках, когда перечитывала главу, где происходит знакомство Греховцовых с Ромашом, Настя смотрит на всех троих мужчин Греховцовых и думает, что я забыла среди этих высоких статный людей? Мне никогда не стать такой как они.....в общем, я Гадкого утенка вспомнила))))
Ещё, Кирюхино бунтарство, казалось так сложно разгадать...."А ларчик просто открывался"

avatar
27.02.2023, 18:45:58

А Артур будет Тасю со свадьбы похищать, как Иво Милагрос?))))))

avatar
27.02.2023, 10:04:59

Ну что ж наше путешествие по роману подошло к концу. Мы прошли долгий путь с героями книги. Были и разочарования, и слезы, и злость, и ненависть, и радость от первого полноценного секса героев, и счастье за героев, и много-много юмора. В этой книге, как ни в одной ранее книгах (думаю, что не только данного автора) произошло сплочение нас,читательниц, в один дружный коллектив)Грустно расставаться с героями, но всему когда-нибудь приходит конец и на данном этапе подошёл счастливый конец романа.Уверена, что мы еще пересечемся с героями "младшего" в новых романах данной вселенной) Ольга, спасибо большое за роман❤️
P.s. Я буду ностальгировать по нашим комментариям к каждой главе. Как мы чихвостили тваринку. Ух))) кстати о ней, по рукам пошла гроиня не данного романа-так сказать реализует свой потенциал в редиме real-time)))
Девочки, вы прекрасны, спасибо за ваши смешные и крутые комментарии ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2023, 07:23:18

И все-таки дочка)))) "Возвращался с мыслью, что она до сих пор моя..." Да мы так и думали, Кирюша, что ты от скромности не умрёшь))) Ольга, огромное спасибо за книгу! Некоторые, последние глав 30, зачитаны до дыр))))

А я про Маришку очень жду, это будет круто, с таким папой и братьями... Рая точно будет на стороне дочери)))

Про Артура и Тасю...ну, наверно будет интересно, хотя как по мне, то обычно, Тася не зацепила вообще...

Олечка, спасибо за тот накал страстей что развивался у нас после каждой главы, за все те эмоции, что вызывали герои в этой книге... Все было, круто, вкусно и безумно интересно!
Мои вам сердечки ❤❤❤❤❤
Вы одна из лучших, я уверена ваше творчество и талант как писателя ооочень скоро будет оценивать на более высоком уровне.
Желаю вам здоровья и вечной музы!!!
Ps" девочки, все кто тут поддерживал Ольгу, жду в её новой книге, начала читать и поверьте мне, тут Кирюша и его дичь с Кариной просто цветочки..."

avatar
27.02.2023, 14:26:08

Ольга, спасибо!!! Всегда читала с удовольствием!!! Творческих успехов!!! Жду историю про Марину!!!