https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Романтическая эротика
#491 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигенная книга, спасибо большое , автор! всем советую к прочтению!!!
Спасибо! Классная серия! ждём продолжения)
Греховцевы все прекрасны! Судя по бонусу, ждем книгу про Марину и ее историю любви?
классная книга, спасибо!
Очень надеюсь, что будет история про Тасю и Артура.
Спасибо за книги. Все на одном дыхании. Про Марину есть книга?
оплатила подписку, главы не открываются .Вернее, открываются, но текста нет.
Як там наша Маріша?
Історія буде?і думаю ще більш взривна …
Чоловіки Греховцеви це сталь…
А от Маша?
Это что-то невероятное! Весь цикл на одном дыхании. Думала буду примерно одинаковые истории, но нет, Вы умеете удивлять)) Спасибо
Попыталась я почитать эту книгу первой из всей серии, благо, так можно, и впечатления смешанные. Если честно, мне совсем не близка эта одержимость и навязчивость в любви. Настю было банально жалко, а порой она бесила своим поведением. Её посылали открытым текстом, не рассматривали в качестве девушки, так надо было тоже плюнуть и послать. Зачем эти хождения с видом великомученицы? Зачем стучаться в закрытую дверь, если никто не откроет? Да, делаю скидку на возраст, но мне по душе более зрелые и знающие себе цену героини. Мне бы хотелось увидеть больше твёрдости характера. Все эти невинные создания с глазами оленёнка Бэмби - сплошь и рядом в книгах на Литнете, а разнообразия мало.
Замечательная книга))))))
Девочки всех с праздником! Счастья и здоровья!
И Вас с праздником!!!!
Это моя самая любимая... читала и плакала))) И еще продолжаю перечитывать)))))) Спасибо автору)))))
Все три книги улёт! Читала "запоем", все такие непростые истории и в то же время абсолютно разные. Огромное спасибо автору!!!
С нетерпением жду историю про Марину, надеюсь посыл в конце третей книги поняла правильно))
Вдохновения автору и лёгкого пера!!!
Замечательная серия книг! Чудесная семья! Спасибо вам Ольга!
Потрясающая книга, все Ваши книги такие разные, со смыслом , жизненные . Молодцы ребята, выстрадали свое . ?
Подскажите про Марину книга есть ?
Очень понравились все книги трилогии, из последних строк можно сделать предположение, что грядет и четвертая книга? Буду надеяться и ждать!
На одном дыханиии!!!! Продолжение следует? Очень хочется!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена