Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9591 2182003

Текущий рейтинг:
#427 в Романтическая эротика
#465 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 12:14:34

Ох Оля, как же увлекательно вас читать. Жду каждую вашу историю с нетерпением. А потом ещё многократно возвращаюсь к написанному. Очень вкусно и волнительно. Сегодня на работе снова "клюю носом":-). Читала до глубокой ночи, не могла оторваться. Спасибо за эмоции, я ваша поклонница. И хочу ещё!:-)

avatar
26.03.2023, 01:05:16

Уважаемый автор, большое спасибо за такой классный цикл книг про семью Греховцевых. Все три книги прочитаны на одном дыхании. Теперь очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Маришки. Подскажите пожалуйста, книга про неё уже вышла? Если еще нет, то планируете ли выпускать? :)

avatar
27.03.2023, 19:31:35

Волнительная история. Осталась ещё Маришка сестра, наверное про неё тоже будет история.
Очень хороший и интересный цикл "Греховцевы".

avatar
23.03.2023, 14:52:08

Ольга, огромное спасибо за весь цикл в целом и за эту книгу спасибо многократно!!! Тронуло, зацепило до слез. У Вас легкий слог, читается на одном дыхании, очень жду следующих историй!!! С благодарностью

avatar
25.03.2023, 16:11:48

Весь цикл прочитала на одном дыхании, истории невероятные!!! Автору Браво!!!

avatar
23.03.2023, 21:10:29

Спасибо огромное Ольга за Ваш труд. Супер, очень понравилось
Прочитала на одном дыхании, и хочется ещё про эту семейку )))

Замечательная история, живые герои, живые эмоции, ждём следующих историй, Вы прекрасный автор, ваши истории остаются в памяти, спасибо

Так ну вот я и закончила читать и эту часть про Грехов!!! Настя ой бедная Настена такая любовь, самозобвенная местами реально душная, ну что поделать такое не контролировать. А Кир прям не надо ему, выбора нет что вы что вы. Но время, время все раставило по своим местам, наверное именно так и было нужно им обоим!!! Спасибо вам автор за эти истории!!! А кстати зачем Маришке мужик который в отцы ей годится. Я конечно все понимаю чувства нельзя контролировать, но может в итоге ей кого нибудь другого подобрать. Может Лёшу Настиного??? Или у них разница в возрасте не корректная?

avatar
21.03.2023, 20:17:26

Дорогая автор, история просто восторг! Переживала вместе с героями и прочитала взахлёб!)

avatar
24.02.2023, 07:01:56

Бл@дь, цветок!)) Не удержавшись, заорала я на весь дом, перекрикивая петуха!))))))
Все особо нежные!! Приношу извинения за ненормативную лексику, это сильнее меня! (Кирилл понимает как никто)
Он искусственный, сцуко!))) Это занавес!)))
Как и все отношения с Кариной, в-общем-то!)))
И занавесок на окнах нет!! Кирилл, я говорила, что ты молодец??? Кажется, да!!
Диван, жаль, на месте! Но ничего!! Прекрасная картина семейного вечера смягчает боль мыслей при мысли о диване, повидавшем ВСЕ и даже больше
Кирилл мечтает вернуть душную Настю!!!
Ме-чта-ет!!!!
Для тех, кто жалеет бедного мальчика, которому досталась душная девочка!
Это прямым текстом!! (И нет, это не потому, что он пил вино за ужином!!)
Извиняюсь, я на эмоциях))
Настасья не спешит давать ответные признания, но Кирилл не был бы Греховцев, если бы сдался так легко!
Приглашения на свадьбу не получил даже жених!! С хрена ли тогда эти объяснения родителям невесты??
Евгений Цыганов ничего никому не объяснял, уходя в закат от своих шестерых детей и беременной жены!!
Кирилл с ним даже рядом не стоял!
Уффф, прорвало.

Дорогой автор, ещё раз хочу поблагодарить вас за регулярные проды, по вам часы сверять можно!!❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 18:09:41

Все книги про Греховцевых просто огонь. Но, блин,как Рай могла вырастить таких мудаков??

avatar
19.03.2023, 16:44:18

Купила весь цикл Греховцевых и не жалею. Ольга, я обожаю ваши книги!

avatar
19.03.2023, 08:37:48

Из всего цикла мне хочется выделить именно эту книгу. Она меня довела до слез. Героиня хоть и в начале показалась глупышкой, в действительности влюбленной дурочкой, потом же смогла удивить своей выдержкой и поведением по отношению к Кириллу. Герой немного разочаровал, но кто не без греха, как говорится. Главное, что потом исправился. История очень эмоциональная, не оставит равнодушной

avatar
18.03.2023, 23:51:37

Отличная книга

avatar
18.03.2023, 14:34:43

Отвратительный главный герой. А главная героиня не слышала про самоуважение.

avatar
18.03.2023, 13:11:22

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Очень понравился весь цикл!!! Удачи вам!

avatar
16.03.2023, 02:06:26

Благодарю!!! Весь цикл историй потрясающий!!! :)

avatar
05.03.2023, 11:39:46

Эмоции зашкаливают, просто слов нет, на разрыв, всю ночь читала, не могла оторваться, прочувствовала, проболела, себя молодую вспомнила, любовь свою первую растоптанную и ненужную.. спасибо большое за ваши истории...
Не планируете ли вы историю Артура и Таси , очень бы хотелось их соединить

Спасибо. Книга класс ???