https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#427 в Романтическая эротика
#465 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Оля, как же увлекательно вас читать. Жду каждую вашу историю с нетерпением. А потом ещё многократно возвращаюсь к написанному. Очень вкусно и волнительно. Сегодня на работе снова "клюю носом":-). Читала до глубокой ночи, не могла оторваться. Спасибо за эмоции, я ваша поклонница. И хочу ещё!:-)
Уважаемый автор, большое спасибо за такой классный цикл книг про семью Греховцевых. Все три книги прочитаны на одном дыхании. Теперь очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Маришки. Подскажите пожалуйста, книга про неё уже вышла? Если еще нет, то планируете ли выпускать? :)
Волнительная история. Осталась ещё Маришка сестра, наверное про неё тоже будет история.
Очень хороший и интересный цикл "Греховцевы".
Ольга, огромное спасибо за весь цикл в целом и за эту книгу спасибо многократно!!! Тронуло, зацепило до слез. У Вас легкий слог, читается на одном дыхании, очень жду следующих историй!!! С благодарностью
Весь цикл прочитала на одном дыхании, истории невероятные!!! Автору Браво!!!
Спасибо огромное Ольга за Ваш труд. Супер, очень понравилось
Прочитала на одном дыхании, и хочется ещё про эту семейку )))
Замечательная история, живые герои, живые эмоции, ждём следующих историй, Вы прекрасный автор, ваши истории остаются в памяти, спасибо
Так ну вот я и закончила читать и эту часть про Грехов!!! Настя ой бедная Настена такая любовь, самозобвенная местами реально душная, ну что поделать такое не контролировать. А Кир прям не надо ему, выбора нет что вы что вы. Но время, время все раставило по своим местам, наверное именно так и было нужно им обоим!!! Спасибо вам автор за эти истории!!! А кстати зачем Маришке мужик который в отцы ей годится. Я конечно все понимаю чувства нельзя контролировать, но может в итоге ей кого нибудь другого подобрать. Может Лёшу Настиного??? Или у них разница в возрасте не корректная?
Дорогая автор, история просто восторг! Переживала вместе с героями и прочитала взахлёб!)
Бл@дь, цветок!)) Не удержавшись, заорала я на весь дом, перекрикивая петуха!))))))
Все особо нежные!! Приношу извинения за ненормативную лексику, это сильнее меня! (Кирилл понимает как никто)
Он искусственный, сцуко!))) Это занавес!)))
Как и все отношения с Кариной, в-общем-то!)))
И занавесок на окнах нет!! Кирилл, я говорила, что ты молодец??? Кажется, да!!
Диван, жаль, на месте! Но ничего!! Прекрасная картина семейного вечера смягчает боль мыслей при мысли о диване, повидавшем ВСЕ и даже больше
Кирилл мечтает вернуть душную Настю!!!
Ме-чта-ет!!!!
Для тех, кто жалеет бедного мальчика, которому досталась душная девочка!
Это прямым текстом!! (И нет, это не потому, что он пил вино за ужином!!)
Извиняюсь, я на эмоциях))
Настасья не спешит давать ответные признания, но Кирилл не был бы Греховцев, если бы сдался так легко!
Приглашения на свадьбу не получил даже жених!! С хрена ли тогда эти объяснения родителям невесты??
Евгений Цыганов ничего никому не объяснял, уходя в закат от своих шестерых детей и беременной жены!!
Кирилл с ним даже рядом не стоял!
Уффф, прорвало.
Дорогой автор, ещё раз хочу поблагодарить вас за регулярные проды, по вам часы сверять можно!!❤️❤️❤️
Все книги про Греховцевых просто огонь. Но, блин,как Рай могла вырастить таких мудаков??
Купила весь цикл Греховцевых и не жалею. Ольга, я обожаю ваши книги!
Из всего цикла мне хочется выделить именно эту книгу. Она меня довела до слез. Героиня хоть и в начале показалась глупышкой, в действительности влюбленной дурочкой, потом же смогла удивить своей выдержкой и поведением по отношению к Кириллу. Герой немного разочаровал, но кто не без греха, как говорится. Главное, что потом исправился. История очень эмоциональная, не оставит равнодушной
Отличная книга
Отвратительный главный герой. А главная героиня не слышала про самоуважение.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень понравился весь цикл!!! Удачи вам!
Благодарю!!! Весь цикл историй потрясающий!!! :)
Эмоции зашкаливают, просто слов нет, на разрыв, всю ночь читала, не могла оторваться, прочувствовала, проболела, себя молодую вспомнила, любовь свою первую растоптанную и ненужную.. спасибо большое за ваши истории...
Не планируете ли вы историю Артура и Таси , очень бы хотелось их соединить
Спасибо. Книга класс ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена