https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#389 в Романтическая эротика
#460 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто великолепно!!!! Книга супер!!
И еще, очень надеюсь, что вы нас порадуйте историей про Олега….. Не все так гладко у него в душе…. Ведь были реальные чувства к другой девушке…. Ира точно не его человек……
Олюшка, с финалом! С чумовым финалом! Отличные герои, сюжет и конечно же , потрясающий, долгожданный ХЭ! Очень рада что когда то нашла вас на просторах Литнета…. И теперь вы, однозначно, в фаворитах моих авторов! Спасибо за эмоции, за истории, за героев! Нет никакого сомнения, что все последующие истории будут такими же жизненными, крышкносными, а может и еще интереснее! Успехов!❤️❤️❤️❤️❤️
Всем здравствуйте. Ну это что-то. Не смогла оторваться,пока не дочитала. Уже утро и на работу надо. А у меня в голове одна любовь. Ну вот как работать. А у меня сегодня аж 10 уроков. Ух. Буду на адреналине от книги работать. Точно жить хочется после них. Одна печалька,возраст,а другая, тот кого хочется далеко.
Спасибо Вам большое.
остро и горячо!
Книга шикарная! Автору Ольге огромная благодарность!!! Очень хочется про Артура и Настю историю, и еще про Маришку!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
Самая любимая книга, раз 10 перечитала, любимые Кир и Настя, спасибо автору!
Такая вкусная книга получилась, не возможно оторваться! Настя такая умница, как сумела держать себя в руках, и кардинально поменять к себе отношение Кира. С Мариной так заинтриговали, с нетерпением буду ждать книги про нее, думаю будет, ой, как вкусно и горячо. Еще бы бесхозного Артурчика пристроить в хорошие руки, ведь не плохой парень,,, Творческих Вам успехов и не переставать радовать своих читателей!
Замечательная история, так переживала за героев. А история Таи будет?
Большое спасибо автору, прочла с удовольствием. Богаты мы или бедны, перед Богом нет никакой разницы, а любовь и здоровье самая большая награда в жизни, и она не всегда зависит от денег....
Прочитала на одном дыхании. Как же вы прекрасно пишите. Мне Настя очень понравилась, в начале она была навязчивой, влюбленной, наивной.. но Боже она же была еще такой молодой.. совсем девочка. Но с сильным характером. Героиня очень Крутая получилась…. Все ваши книги читаю с огромным удовольствием.. спасибо за ваше творчество
Спасибо за интересную, эмоциональную книгу. Очень понравилось))
И снова большое спасибо за полученное удовольствие! Весь цикл очень понравился!! Теперь с нетерпением будем ждать книгу про Марину.
Вдохновения вам для дальнейших работ!!))
Все книги Греховцевых прочла на одном дыхании )), подскажите будет история про Артура и Таси , и Маришки ?)
Доброе утро. Подскажите, книга про Артура и Тасю планируется, заинтриговали, у них тоже не все просто....
Зацепило очень сильно, прямо с первых двух глав, книгу нашла случайно , поэтому только сейчас поняла, что это уже 3-я книга цикла . Когда это поняла, то сразу все купила,знаю, что не пожалею . Очень эмоционально, очень волнительно и как-то по-настоящему, что ли... Единственное, немного не хватило Его в конце, в смысле его мыслей и переживаний... И как уже читала в каком-то комментарии , очень бы хотелось историю про Артура... А вообще,я очень благодарна за Ваше творчество, оно очень помогает! Лёгкого пера!!!
Очень жду историю про Марину :))
Очень понравилось, давно не испытывала таких эмоций при прочтении книги. Великолепно!
Очень эмоционально! Прочла "Сына мэра", теперь вот - история младшего сына. А как называется третья книга (их три, судя по комменгтариям?). Кирилл лично для меня отвратителен, эгоистичен. Ещё вопрос, кто более "душный": он или Настя? Не мой герой! Но именно реалистичность в описании его психологии и цепляет... Оторваться сложно от Вашей книги,а уже глубокая ночь! :)))
Эта книга, моя самая любимая из книг этой серии. Читала и просто не могла оторваться.Просто великолепно! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена