Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9588 2183594

Текущий рейтинг:
#389 в Романтическая эротика
#460 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2023, 20:20:32

Просто великолепно!!!! Книга супер!!

avatar
13.05.2023, 08:51:08

И еще, очень надеюсь, что вы нас порадуйте историей про Олега….. Не все так гладко у него в душе…. Ведь были реальные чувства к другой девушке…. Ира точно не его человек……

avatar
13.05.2023, 08:40:37

Олюшка, с финалом! С чумовым финалом! Отличные герои, сюжет и конечно же , потрясающий, долгожданный ХЭ! Очень рада что когда то нашла вас на просторах Литнета…. И теперь вы, однозначно, в фаворитах моих авторов! Спасибо за эмоции, за истории, за героев! Нет никакого сомнения, что все последующие истории будут такими же жизненными, крышкносными, а может и еще интереснее! Успехов!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 23:25:26

Всем здравствуйте. Ну это что-то. Не смогла оторваться,пока не дочитала. Уже утро и на работу надо. А у меня в голове одна любовь. Ну вот как работать. А у меня сегодня аж 10 уроков. Ух. Буду на адреналине от книги работать. Точно жить хочется после них. Одна печалька,возраст,а другая, тот кого хочется далеко.
Спасибо Вам большое.

avatar
11.05.2023, 23:14:36

остро и горячо!

avatar
10.05.2023, 04:29:07

Книга шикарная! Автору Ольге огромная благодарность!!! Очень хочется про Артура и Настю историю, и еще про Маришку!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!

avatar
08.05.2023, 21:33:05

Самая любимая книга, раз 10 перечитала, любимые Кир и Настя, спасибо автору!

avatar
07.05.2023, 00:55:15

Такая вкусная книга получилась, не возможно оторваться! Настя такая умница, как сумела держать себя в руках, и кардинально поменять к себе отношение Кира. С Мариной так заинтриговали, с нетерпением буду ждать книги про нее, думаю будет, ой, как вкусно и горячо. Еще бы бесхозного Артурчика пристроить в хорошие руки, ведь не плохой парень,,, Творческих Вам успехов и не переставать радовать своих читателей!

Замечательная история, так переживала за героев. А история Таи будет?

Большое спасибо автору, прочла с удовольствием. Богаты мы или бедны, перед Богом нет никакой разницы, а любовь и здоровье самая большая награда в жизни, и она не всегда зависит от денег....

avatar
30.04.2023, 01:02:16

Прочитала на одном дыхании. Как же вы прекрасно пишите. Мне Настя очень понравилась, в начале она была навязчивой, влюбленной, наивной.. но Боже она же была еще такой молодой.. совсем девочка. Но с сильным характером. Героиня очень Крутая получилась…. Все ваши книги читаю с огромным удовольствием.. спасибо за ваше творчество

avatar
28.04.2023, 16:52:15

Спасибо за интересную, эмоциональную книгу. Очень понравилось))

И снова большое спасибо за полученное удовольствие! Весь цикл очень понравился!! Теперь с нетерпением будем ждать книгу про Марину.
Вдохновения вам для дальнейших работ!!))

avatar
19.03.2023, 18:03:16

Все книги Греховцевых прочла на одном дыхании )), подскажите будет история про Артура и Таси , и Маришки ?)

avatar
07.04.2023, 01:26:34

Доброе утро. Подскажите, книга про Артура и Тасю планируется, заинтриговали, у них тоже не все просто....

avatar
10.04.2023, 17:12:41

Зацепило очень сильно, прямо с первых двух глав, книгу нашла случайно , поэтому только сейчас поняла, что это уже 3-я книга цикла . Когда это поняла, то сразу все купила,знаю, что не пожалею . Очень эмоционально, очень волнительно и как-то по-настоящему, что ли... Единственное, немного не хватило Его в конце, в смысле его мыслей и переживаний... И как уже читала в каком-то комментарии , очень бы хотелось историю про Артура... А вообще,я очень благодарна за Ваше творчество, оно очень помогает! Лёгкого пера!!!

avatar
17.04.2023, 11:12:11

Очень жду историю про Марину :))

Очень понравилось, давно не испытывала таких эмоций при прочтении книги. Великолепно!

avatar
04.04.2023, 02:09:53

Очень эмоционально! Прочла "Сына мэра", теперь вот - история младшего сына. А как называется третья книга (их три, судя по комменгтариям?). Кирилл лично для меня отвратителен, эгоистичен. Ещё вопрос, кто более "душный": он или Настя? Не мой герой! Но именно реалистичность в описании его психологии и цепляет... Оторваться сложно от Вашей книги,а уже глубокая ночь! :)))

avatar
03.04.2023, 22:44:32

Эта книга, моя самая любимая из книг этой серии. Читала и просто не могла оторваться.Просто великолепно! Спасибо