Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6597
9586 2181060

Текущий рейтинг:
#442 в Романтическая эротика
#491 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 13:12:11

Одна из моих любимых Ваших книг, автор! Я ее уже 3 раза перечитывала и все равно эмоции на разрыв! Обалденная книга. Спасибо Вам огромное за нее. И "Сын губернатора" из этой же серии - тоже бомба, которую я тоже перечитывала пару раз. ВЫ - ТАЛАНТИЩЕ!

avatar
02.10.2024, 18:06:56

Было оооооочень интересно, благодарю))
Кирилл, для меня показался более жёстким из всех) Удивило)

avatar
02.10.2024, 10:20:13

Еще раз перечитываю и ставлю здесь ещё пять звёздочек))). Вся серия перечитана неоднократно, теперь про Артура жду, чем закончится. Спасибо за сильных героинь (не перестаю всегда за них благодарить!!), спасибо за интересную историю, спасибо за замечательный слог!!!

avatar
27.09.2024, 14:38:06

Просто в восторге, так нравится эта серия, пока прчитала про братьев Греховцевых и читаю про Рокотова. Спасибо автору за замечательные романы.

avatar
26.09.2024, 22:56:07

Читала отзывы про Кирилла и Настю, решила прочитать данное произведение. Захватило так, что уже 2й раз перечитываю. Но уже основательно. Вчитываюсь в каждую строчку. Вместе с героями переживаю каждый момент. Виртуозно!

avatar
25.09.2024, 11:34:41

Ольга, а про Тасю и Артура будет книга?

avatar
07.08.2024, 10:43:33

Самая любимая книга ‍❤️‍

Как и многие тут, перечитала несколько раз, и уверена что вернусь ещё. 

Вообще, мне очень понравилась тема, когда она его любит, а он её нет. А потом уже спустя время когда её чувства остыли, он наоборот начинает в неё влюбляться. 

И здесь всё это обыграно очень виртуозно и эмоционально. 

Совет: не начинайте читать эту книгу вечером. Иначе бессонная ночь вам будет обеспечена 😁

 

не открываются главы

здравствуйте, скажите пожалуйста, книга есть в печатном издании?

avatar
13.09.2024, 19:28:12

прекрасные все книги!!!

Это одиночная книга или есть продолжение( дилогия)? Спасибо!

avatar
09.09.2024, 13:53:22

Оля а про сестру греховцев не пишите книгу ?

avatar
06.09.2024, 10:57:52

Оленька, роман бомба!!!Успехов во всех начинаниях!!!

avatar
22.02.2024, 18:13:23

А мне нравится Настя)))Постоянно читать о героинях-недотрогах тоже не интересно...Все разные! Поэтому спасибо за такого энергичного и нетипичного персонажа)))

avatar
30.08.2024, 22:08:01

С третьего класса оберегал, защищал. Он тогда уже любил ее . Только сам этого не понимал. Он был пропитан ею, ее запахом . Поэтому не слышал других запахов . Её преследования раздражали его , он не понимал почему он сердится на неё . Ни какая Карина не смогла бы захомутать его, даже если бы не было Ромы. Она была уже в его сердце,  в каждой клеточке его организма, а сын их просто подтолкнул , дал им понять, что они созданы друг длЯ друга. Красивая история любви, спасибо вам Ольга.

avatar
29.08.2024, 16:30:15

А мне про Дашу больше понравилась история.Помню,ждала с нетерпением каждое пополнение книги.

avatar
30.08.2024, 21:57:05

Перечитала в 126 раз, все таки Кир и Настя для меня топ ‍❤️‍, спасибо дорогой автор, всем, кто только планирует, очень завидую, что Вы впервые познакомитесь с этой книгой! 

avatar
29.08.2024, 12:46:36

Купила аудио версию , не включается 🤷🏻‍♀️

avatar
28.08.2024, 10:08:32

Спасибо , Ольга, читала взахлеб, герои такие классные , Ваш стиль так люблю, получила столько удовольствия от чтения ❤❤❤❤❤

avatar
28.08.2024, 03:10:32

Очень классная история! Спасибо.