https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Романтическая эротика
#491 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из моих любимых Ваших книг, автор! Я ее уже 3 раза перечитывала и все равно эмоции на разрыв! Обалденная книга. Спасибо Вам огромное за нее. И "Сын губернатора" из этой же серии - тоже бомба, которую я тоже перечитывала пару раз. ВЫ - ТАЛАНТИЩЕ!
Было оооооочень интересно, благодарю))
Кирилл, для меня показался более жёстким из всех) Удивило)
Еще раз перечитываю и ставлю здесь ещё пять звёздочек))). Вся серия перечитана неоднократно, теперь про Артура жду, чем закончится. Спасибо за сильных героинь (не перестаю всегда за них благодарить!!), спасибо за интересную историю, спасибо за замечательный слог!!!
Просто в восторге, так нравится эта серия, пока прчитала про братьев Греховцевых и читаю про Рокотова. Спасибо автору за замечательные романы.
Читала отзывы про Кирилла и Настю, решила прочитать данное произведение. Захватило так, что уже 2й раз перечитываю. Но уже основательно. Вчитываюсь в каждую строчку. Вместе с героями переживаю каждый момент. Виртуозно!
Ольга, а про Тасю и Артура будет книга?
Самая любимая книга ❤️
Как и многие тут, перечитала несколько раз, и уверена что вернусь ещё.
Вообще, мне очень понравилась тема, когда она его любит, а он её нет. А потом уже спустя время когда её чувства остыли, он наоборот начинает в неё влюбляться.
И здесь всё это обыграно очень виртуозно и эмоционально.
Совет: не начинайте читать эту книгу вечером. Иначе бессонная ночь вам будет обеспечена 😁
не открываются главы
здравствуйте, скажите пожалуйста, книга есть в печатном издании?
прекрасные все книги!!!
Это одиночная книга или есть продолжение( дилогия)? Спасибо!
Оля а про сестру греховцев не пишите книгу ?
Оленька, роман бомба!!!Успехов во всех начинаниях!!!
А мне нравится Настя)))Постоянно читать о героинях-недотрогах тоже не интересно...Все разные! Поэтому спасибо за такого энергичного и нетипичного персонажа)))
С третьего класса оберегал, защищал. Он тогда уже любил ее . Только сам этого не понимал. Он был пропитан ею, ее запахом . Поэтому не слышал других запахов . Её преследования раздражали его , он не понимал почему он сердится на неё . Ни какая Карина не смогла бы захомутать его, даже если бы не было Ромы. Она была уже в его сердце, в каждой клеточке его организма, а сын их просто подтолкнул , дал им понять, что они созданы друг длЯ друга. Красивая история любви, спасибо вам Ольга.
А мне про Дашу больше понравилась история.Помню,ждала с нетерпением каждое пополнение книги.
Перечитала в 126 раз, все таки Кир и Настя для меня топ ❤️, спасибо дорогой автор, всем, кто только планирует, очень завидую, что Вы впервые познакомитесь с этой книгой!
Купила аудио версию , не включается 🤷🏻♀️
Спасибо , Ольга, читала взахлеб, герои такие классные , Ваш стиль так люблю, получила столько удовольствия от чтения ❤❤❤❤❤
Очень классная история! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена