Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9588 2181560

Текущий рейтинг:
#440 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 14:28:04

наврала про девственность, наврала про предохранение. наврала про все вообще. а виноват оказался он, который всегда говорил правду, всегда говорил что не любит, и ничего кроме единоразового секса не хочет. настоящая девочка.

avatar
21.04.2026, 13:02:18

Моя любимая книга, стабильно 3 раза в год ее перечитываю и все равно эмоции на разрыв, как будто в первый раз читаю. Я все Ваши книги люблю и читаю, но отдельное спасибо именно за эту историю.

avatar
18.03.2026, 11:49:55

Прочитала пока 1/4 книги и пока мне тошнит от поведения Насти и кирила, это просто ужас, пожалуйста скажите что будет нормальный бумеранг, ну ок типа он весь такой честный , я это понимаю, ну тогда не общайся вообще с ней, бесит, скажите что он норм ее там добивается , а то не вижу смысла покупать 

avatar
07.03.2026, 11:47:46

Эх, Настя, какая же ты навязчивая в начале, просто треш. Вот так-то, обязан чтоли он тебя любить в ответ? 
книгу читать интересно, спасибо!

avatar
01.03.2026, 22:59:15

Самая моя любимая книга. Перечитываю уже раз 15 на протяжении всех лет. И комментарии оставляла, и ещё оставлю, для таких шикарных героев не жалко. Это лучшее, что я прочла. Настолько Настя и Кирилл живые, эмоциональные, верные. Лёшка, просто супер, так топить за сестру, встать на защиту не рожденного ещё малыша. Вообще весь цикл обалденный, но именно эта история выше всех похвал. Спасибо,  Ольга ❤️☺️

Супер🔥 спасибо! Герои просто бомба

avatar
12.02.2026, 19:10:39

Бомбическая история

avatar
07.02.2026, 16:28:33

🔥

avatar
04.02.2026, 21:24:41

Такая классная история, читала на одном дыхании! Классные герои, сюжет захватывает. Желаю автору творческих вдохновений😊

avatar
04.02.2026, 04:58:43

Легко и быстро она его простила, если честно неприятное послевкусие после книги. Перечитывать наврятли буду. Остальные книги нравится больше) их дочитала прям до дыр 😁но тут.. Кирилл разочаровал полностью. 

avatar
16.01.2026, 14:25:19

Шикарная история. Понравилась

avatar
18.12.2025, 23:27:24

Оля я бы хотела  купить все 3 книги про греховцовых не будет скидочки 😘😘😘😘

Одна из любимых книг Ольги Рузановой! На Литнете покупала книгу два раза! Сейчас хотела перечитать, мне опять предлагают ее купить!!! Ну уже не смешно! Что за бред! Книга в библиотеке, дважды куплена!!!

avatar
18.11.2025, 20:36:24

Одна из любимых книг из-за адекватного, достойного поведения повзрослевшей главной героини и описания чувст, мыслей, диалогов. Здорово‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 14:46:13

Мне кажется, Вам пора про внуков Германа уже писать 😂

это мой самый любимый цикл. Перечитывала где-то раз сто уже. И каждый раз как в первый.
очень здорово пишете, я все ваши книги очень люблю и читаю. Но этот цикл прям ❤️❤️🥹🥹 

avatar
03.08.2025, 01:33:42

У вас замечательные книги, почти все перечитала. Читаю много, но ни разу не оставляла комментарий. Не удержалась)) эта ваша лучшая книга , она прям живая, настолько хорошо написана, как будто фильм смотришь, это просто шедевр. Желаю что бы все ваши истории были наполнены такими же эмоциями при их прочтении 💐

avatar
18.07.2025, 21:29:01

Даже не знаю какой раз ее перечитываю, но три раза уже точно читала, спустя время снова 😅❤️👍спасибо любимый автор ✍️🥹❤️. После неё пойду перечитывать остальные.

avatar
10.07.2025, 15:40:10

Моя самая любимая из серии о Греховцевых, перечитала второй раз, уверена не последний!

avatar
26.05.2025, 21:46:36

А я вот  добралась до  истории Алексея...Лёшке то за что? Он уж с Настей всё пережил?А тётка  у Варвары паучиха,как девчонку с 14-ти лет паутиной опутывала))))) Спасибо,Ольга,классная история,КЛАССНЫЕ ГЕРОИ))))) Почему отключены комментарии к их истории???

Прослушала , осталось под большим впечатлением. Прям столько боли было! Только вот обидно, почему Киру можно было жить полной жизнью, иметь женщину, а Насте нет 👎 тоже ещё тот эгоист. Но книга интересная прочитала ( прослушала) на одном дыхании! Спасибо!