https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#440 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаврала про девственность, наврала про предохранение. наврала про все вообще. а виноват оказался он, который всегда говорил правду, всегда говорил что не любит, и ничего кроме единоразового секса не хочет. настоящая девочка.
Моя любимая книга, стабильно 3 раза в год ее перечитываю и все равно эмоции на разрыв, как будто в первый раз читаю. Я все Ваши книги люблю и читаю, но отдельное спасибо именно за эту историю.
Прочитала пока 1/4 книги и пока мне тошнит от поведения Насти и кирила, это просто ужас, пожалуйста скажите что будет нормальный бумеранг, ну ок типа он весь такой честный , я это понимаю, ну тогда не общайся вообще с ней, бесит, скажите что он норм ее там добивается , а то не вижу смысла покупать
Эх, Настя, какая же ты навязчивая в начале, просто треш. Вот так-то, обязан чтоли он тебя любить в ответ?
книгу читать интересно, спасибо!
Самая моя любимая книга. Перечитываю уже раз 15 на протяжении всех лет. И комментарии оставляла, и ещё оставлю, для таких шикарных героев не жалко. Это лучшее, что я прочла. Настолько Настя и Кирилл живые, эмоциональные, верные. Лёшка, просто супер, так топить за сестру, встать на защиту не рожденного ещё малыша. Вообще весь цикл обалденный, но именно эта история выше всех похвал. Спасибо, Ольга ❤️☺️
Супер🔥 спасибо! Герои просто бомба
Бомбическая история
🔥
Такая классная история, читала на одном дыхании! Классные герои, сюжет захватывает. Желаю автору творческих вдохновений😊
Легко и быстро она его простила, если честно неприятное послевкусие после книги. Перечитывать наврятли буду. Остальные книги нравится больше) их дочитала прям до дыр 😁но тут.. Кирилл разочаровал полностью.
Шикарная история. Понравилась
Оля я бы хотела купить все 3 книги про греховцовых не будет скидочки 😘😘😘😘
Одна из любимых книг Ольги Рузановой! На Литнете покупала книгу два раза! Сейчас хотела перечитать, мне опять предлагают ее купить!!! Ну уже не смешно! Что за бред! Книга в библиотеке, дважды куплена!!!
Одна из любимых книг из-за адекватного, достойного поведения повзрослевшей главной героини и описания чувст, мыслей, диалогов. Здорово❤️
Мне кажется, Вам пора про внуков Германа уже писать 😂
это мой самый любимый цикл. Перечитывала где-то раз сто уже. И каждый раз как в первый.
очень здорово пишете, я все ваши книги очень люблю и читаю. Но этот цикл прям ❤️❤️🥹🥹
У вас замечательные книги, почти все перечитала. Читаю много, но ни разу не оставляла комментарий. Не удержалась)) эта ваша лучшая книга , она прям живая, настолько хорошо написана, как будто фильм смотришь, это просто шедевр. Желаю что бы все ваши истории были наполнены такими же эмоциями при их прочтении 💐
Даже не знаю какой раз ее перечитываю, но три раза уже точно читала, спустя время снова 😅❤️👍спасибо любимый автор ✍️🥹❤️. После неё пойду перечитывать остальные.
Моя самая любимая из серии о Греховцевых, перечитала второй раз, уверена не последний!
А я вот добралась до истории Алексея...Лёшке то за что? Он уж с Настей всё пережил?А тётка у Варвары паучиха,как девчонку с 14-ти лет паутиной опутывала))))) Спасибо,Ольга,классная история,КЛАССНЫЕ ГЕРОИ))))) Почему отключены комментарии к их истории???
Прослушала , осталось под большим впечатлением. Прям столько боли было! Только вот обидно, почему Киру можно было жить полной жизнью, иметь женщину, а Насте нет 👎 тоже ещё тот эгоист. Но книга интересная прочитала ( прослушала) на одном дыхании! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена