Аннотация к книге "Младший сын повелителя. Часть 2"
— Отойди от меня! Богини, зачем я пошла с тобой! — Отталкиваю его руку, и сама поднимаюсь с земли. — Где мы? Куда все подевались?
Я не узнаю местность, все чужое и незнакомое, здесь даже запахи другие!
Как далеко от храма мы оказались?
— Мы в землях драконов.
Что? Но как…
— Верни меня обратно!
Он молчит, но его глаза сверкают, а ноздри раздуваются.
— Сейчас я не могу это сделать, нужно разобраться, как портал работает. — Наконец выдает этот наглец, вздыхая. — Для начала нам нужно попасть в столицу и встретиться с моим отцом.
— А кто он?
— Повелитель драконов.
***
Мия:
Я не хочу эту силу! Магия во мне растет, и все от меня чего—то ждут: что я срочно освою несколько направлений в Академии, смогу открывать порталы, заодно выйду замуж за того, кого одобрит император, рожу сильного наследника, буду полезной Империи… Богини! Дайте паузу, можно мне просто немного времени, чтобы принять, что теперь это — мой путь.
Или быть может, найти свой?
Атрей:
Насмешка судьбы: я обожаю летать, но ненавижу оборачиваться. Мои кости ломаются, жилы рвутся, это личная особенность. Перед каждым полетом сначала приходится терпеть боль. Эта девчонка тоже боль, ее запах бесит моего дракона, и он все время стремится обернуться, мне приходится сдерживать его на границе боли.
Может быть и в самом деле, если я смогу отправить ее обратно, в ее мир, станет проще? Но дракон против. Как быть?
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная сцена. Теперь лна еще юольше поняла, что он для нее значит.
с продолжением🔥
Удачи новинке!
Коллаж потрясающий, отлично передает атмосферу❤️
Спасибо за продолжение! С новинкой!
Первая часть очень понравилась, здорово, что вышло продолжение!
легкого пера и вдохновения
Спасибо за новинку!
Что же дальше?😍
С новиночкой!
с новинкой!
Замечательное начало! С новинкой! Легкого пера!
Поздравляю с новиночкой! Героям и автору удачи!
С началом второй книги!
С продолжением. А на коллаже они мне даже больше нравятся, чем на обложке 😁
Поздравляю всех кто ждал с продолжением! Автору успеха в написании!❤️
Ого, продолжение полюбившейся истории! Класс! ❤️👍
Успеха истории ❤️
Спасибо за захватывающую новинку!❤️
Юхху! С продолжением:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена