Книга. "Младший сын повелителя. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Младший сын повелителя. Часть 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, от недоверия до любви

Читать
Рейтинг:
429
766 34643

Текущий рейтинг:
#204 в Тёмное фэнтези
#965 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 18 Июн 104 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Младший сын повелителя. Часть 2"

— Отойди от меня! Богини, зачем я пошла с тобой! — Отталкиваю его руку, и сама поднимаюсь с земли. — Где мы? Куда все подевались?
Я не узнаю местность, все чужое и незнакомое, здесь даже запахи другие!
Как далеко от храма мы оказались?
— Мы в землях драконов.
Что? Но как…
— Верни меня обратно!
Он молчит, но его глаза сверкают, а ноздри раздуваются.
— Сейчас я не могу это сделать, нужно разобраться, как портал работает. — Наконец выдает этот наглец, вздыхая. — Для начала нам нужно попасть в столицу и встретиться с моим отцом.
— А кто он?
— Повелитель драконов.

***
Мия:
Я не хочу эту силу! Магия во мне растет, и все от меня чего—то ждут: что я срочно освою несколько направлений в Академии, смогу открывать порталы, заодно выйду замуж за того, кого одобрит император, рожу сильного наследника, буду полезной Империи… Богини! Дайте паузу, можно мне просто немного времени, чтобы принять, что теперь это — мой путь.
Или быть может, найти свой?

Атрей:
Насмешка судьбы: я обожаю летать, но ненавижу оборачиваться. Мои кости ломаются, жилы рвутся, это личная особенность. Перед каждым полетом сначала приходится терпеть боль. Эта девчонка тоже боль, ее запах бесит моего дракона, и он все время стремится обернуться, мне приходится сдерживать его на границе боли.
Может быть и в самом деле, если я смогу отправить ее обратно, в ее мир, станет проще? Но дракон против. Как быть?

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 12:44:53

Спасибо автору. Очень хотелось продолжения!

Спасибо! Успела соскучиться по героям))

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2026, 11:45:47

Лёгкого пера! 🔥

avatar
20.02.2026, 11:33:46

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2026, 11:09:34

Поздравляю с новинкой! Очень интересное начало, уже не терпится узнать, что же будет дальше с Мией

Очень понравилось начало! Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 10:15:47

Ура, наконец-то вторая часть!

avatar
20.02.2026, 09:50:03

Спасибо за продолжение! Чудесная история 😍

avatar
20.02.2026, 09:48:58

Вторая часть. Супер! 🔥

Поздравляю с продолжением истории! 

Ура, продолжение) 

avatar
20.02.2026, 08:58:41

Спасибо за продолжение! Чудесная история ‍❤️‍

О, продолжение! Ура!

avatar
20.02.2026, 07:22:41

Вдохновения автору ‍❤️‍

Мы ждали продолжение!

avatar
20.02.2026, 07:01:46

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2026, 05:53:34

Вдохновения! ‍❤️‍

Спасибо за продолжение истории. Слежу за развитием событий)