Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3820 212604

Текущий рейтинг:
#544 в Юмор
#135 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 00:02:36

Ну Кэт и болтушка

avatar
14.01.2019, 21:56:30

Вот она взорвала ему мозг! Стррррашная женщина! :D

avatar
14.01.2019, 18:17:54

каждым днем живёшь от 5 до 5:)

avatar
12.01.2019, 15:21:39

Спасиииибо!
Очень забавно читать!

avatar
13.01.2019, 19:28:47

Вот это поворот! Хорошо хоть там призраки не появились, А то бы у нее разрыв сердца случился...

avatar
12.01.2019, 21:54:08

Ах какой момент! Как же дожить до завтра и не помереть от любопытства?!

avatar
11.01.2019, 03:24:18

avatar
11.01.2019, 03:03:59

Ооочень классный , буду ждать продолжения !! Файтинг

avatar
10.01.2019, 20:33:01

Очень интересный и шикарный рассказ, который захватывает с первых страниц своей Интересной историей!!!!!Будут ждать продолжения,как истинный поклонник вашего творчества!!!!! Спасибо Вам за такую прелесть!
P.s. Зарегистрировалась,чтобы сказать,что мне он очень нравится

avatar
10.01.2019, 20:20:11

Спасибо за новую часть! Она классная! Но у вас она немного дублируется примерно с середины..

avatar
09.01.2019, 22:42:24

Аааааа!!!
Ю Хе И, так тебе и надо ))))
Спасибо большое за продолжение! Сегодня особенно подняло настроение и сделало вечер приятным!
Затягивает невероятно!

avatar
09.01.2019, 14:48:46

Ох! Я решила потерпеть и прочитать побольше глав. Поздравьте меня! Я выдержала целый один день! И не утерпела и прочитала всё равно!!! это реально затягивает!

avatar
09.01.2019, 12:31:54

а насколько большой будет эта история? просто читать хочется сильно(

avatar
08.01.2019, 21:02:58

Спасибо за продолжение!
Интересно, что выкинет Сюжет дальше )))

avatar
08.01.2019, 22:18:50

очень интересная история!

avatar
08.01.2019, 17:58:02

Случайно к вам зашла.Просто кайфую читая..дораму незнаю.Но нашла чтоб посмотреть на главных героев.Спасибо!

avatar
07.01.2019, 17:40:33

Ооо прода Ураааа.

avatar
06.01.2019, 21:48:56

Как классно! С каждой главой всё интереснее И интереснее!

Великолепно! Я такого жанра еще не встречала. Герои описаны настолько ярко и живо, что возникает ощущение, будто смотришь фильм. Продолжайте писать, у вас замечательно получается))С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
06.01.2019, 12:18:05

Спасибо за такую классную историю! :)) прочла не отрываясь!