Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545801043_32.jpg
Мне не нравится конец!
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...
Рейтинг:
1448
1448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#544 в Юмор
#135 в Фанфики по фильмам
Полный текст
491 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"
Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Другие книги автора
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Кэт и болтушка
Вот она взорвала ему мозг! Стррррашная женщина! :D
каждым днем живёшь от 5 до 5:)
Спасиииибо!
Очень забавно читать!
Вот это поворот! Хорошо хоть там призраки не появились, А то бы у нее разрыв сердца случился...
Ах какой момент! Как же дожить до завтра и не помереть от любопытства?!
Ооочень классный , буду ждать продолжения !! Файтинг
Очень интересный и шикарный рассказ, который захватывает с первых страниц своей Интересной историей!!!!!Будут ждать продолжения,как истинный поклонник вашего творчества!!!!! Спасибо Вам за такую прелесть!
P.s. Зарегистрировалась,чтобы сказать,что мне он очень нравится
Спасибо за новую часть! Она классная! Но у вас она немного дублируется примерно с середины..
Аааааа!!!
Ю Хе И, так тебе и надо ))))
Спасибо большое за продолжение! Сегодня особенно подняло настроение и сделало вечер приятным!
Затягивает невероятно!
Ох! Я решила потерпеть и прочитать побольше глав. Поздравьте меня! Я выдержала целый один день! И не утерпела и прочитала всё равно!!! это реально затягивает!
а насколько большой будет эта история? просто читать хочется сильно(
Спасибо за продолжение!
Интересно, что выкинет Сюжет дальше )))
очень интересная история!
Случайно к вам зашла.Просто кайфую читая..дораму незнаю.Но нашла чтоб посмотреть на главных героев.Спасибо!
Ооо прода Ураааа.
Как классно! С каждой главой всё интереснее И интереснее!
Великолепно! Я такого жанра еще не встречала. Герои описаны настолько ярко и живо, что возникает ощущение, будто смотришь фильм. Продолжайте писать, у вас замечательно получается))С нетерпением жду продолжения истории.
Спасибо за такую классную историю! :)) прочла не отрываясь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена