Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545801043_32.jpg
Мне не нравится конец!
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...
Рейтинг:
1448
1448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Юмор
#143 в Фанфики по фильмам
Полный текст
491 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"
Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Другие книги автора
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Автор! Очень понравилось!
Спасибо!!!
Вау, было очень интересно, прям хочеться и следующую книгу прочитать, с этими же героями
Ваша книга настолько эмоционально,что очень сложно подобрать слова для описания всех чувств пережитых вместе с героями . Это ВАУ,Спасибо за такую чудесную книгу.
Вообще я в тайне надеялась, что Ми Нам (Ми Ню, если правильно написала) с Джереми останется... Был бы неожиданный поворот. А то Шин У медлительный такой))) Получил бы еще один урок!
Спасибо, очень понравилось) Дочитала))) У вас есть еще что-нибудь про дорамы?
Ну, супер же! Очень интересно. Сама пересматривала эту дораму много раз и все ремейки. А книга вообще класс!!!
Спасибо!! Фейерверк эмоций, все приятные)))) Очень красиво, как дораму пересмотрела))) правда с другим финалом! Этот лучше.
Лучшее что я читала,решила прочитать полностью все произведения у этого автора.История превосходная,чудесная.Хочется побольше такого) Автору успехов,всего лучшего,и быть успешнее ♡♡♡
Доброго времени суток, читала ваш фф на ficbooke, и была рада прочитать его снова. Желаю удачи и вдохновения.
Замечательная книга!) Прочитала с удовольствием! Вдохновения вам и вашему музу!!!!
Спасибо! Супер! Превосходный фанфик с ссылками на мои любимые дорамы, с интересным сюжетом, замечательными героями, драматичными и веселыми моментами. Очень понравился=)
Конец истории заставил вспомнить момент с скажи "гав-гав", кажется герой тогда подал идею миру дорам своей будущей судьбы. =ъ
Мне было так грустно.Я уже даже подумала,что конец будет печальный,что она уйдет и он её не остановит!Но автор устроил нам happy end и я счастлива!Как я уже писала много раз - АВТОР СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР!Просто прелесть,а не рассказ.Чувствую,что не раз ещё буду его перечитывать)
Спасибо автору за чудесную историю!
Спасииииибо! ^___^
Классная история!
Теперь при просмотре дорам будут мерещиться Помощники точно!)))
Зозо Кат, а не хотите написать вторую часть когда-нибудь?)
Для меня прям просится продолжение приключений этой парочки с новыми характерами и отсюда новыми сложностями, какие они вне дорам, как примут Тхе Гена Дэн и Феликс. Какие настоящие имена у Дэна и Феликса.. И еще немного раскрыть что есть Мир Дорам. А бывают ли детки у Помощников? Как бы они инрали роли во время беременности? А монут ли они уйти на пенсию в реальный мир или вынуждены бесконечно вращаться в Мире Дорам без отпусков, без возможности завести реальную семью и детей..
Прям вопросов больше, чем ответов..
Обязательно буду перечитывать.Очень понравилось.Спасибо!
Очень понравилась книга. Спасибо!!!
конец? эххх жалко расставаться с этой историей, я уверена что эту книгу я ещё раз 100 буду перечитывать хехе) спасибо за такую чудесную книгу♡ с нетерпением ждём новых историй)
а! Как всё здорово! Как всё классно! У меня фонтан эмоций! хочу ещё чего-нибудь подобного! Такое ощущение, что встретилась с давно знакомыми друзьями и прожила немножко их жизнь...
Я просто поражаюсь безграничной фантазией автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена