Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3820 212565

Текущий рейтинг:
#553 в Юмор
#143 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое Автор! Очень понравилось!

avatar
09.05.2019, 13:51:54

Спасибо!!!

Вау, было очень интересно, прям хочеться и следующую книгу прочитать, с этими же героями

Ваша книга настолько эмоционально,что очень сложно подобрать слова для описания всех чувств пережитых вместе с героями . Это ВАУ,Спасибо за такую чудесную книгу.

avatar
04.05.2019, 15:47:31

Вообще я в тайне надеялась, что Ми Нам (Ми Ню, если правильно написала) с Джереми останется... Был бы неожиданный поворот. А то Шин У медлительный такой))) Получил бы еще один урок!

avatar
04.05.2019, 15:45:35

Спасибо, очень понравилось) Дочитала))) У вас есть еще что-нибудь про дорамы?

avatar
30.04.2019, 15:20:50

Ну, супер же! Очень интересно. Сама пересматривала эту дораму много раз и все ремейки. А книга вообще класс!!!

avatar
28.03.2019, 12:45:13

Спасибо!! Фейерверк эмоций, все приятные)))) Очень красиво, как дораму пересмотрела))) правда с другим финалом! Этот лучше.

avatar
28.03.2019, 12:07:23

Лучшее что я читала,решила прочитать полностью все произведения у этого автора.История превосходная,чудесная.Хочется побольше такого) Автору успехов,всего лучшего,и быть успешнее ♡♡♡

avatar
03.03.2019, 03:26:55

Доброго времени суток, читала ваш фф на ficbooke, и была рада прочитать его снова. Желаю удачи и вдохновения.

avatar
03.03.2019, 01:20:42

Замечательная книга!) Прочитала с удовольствием! Вдохновения вам и вашему музу!!!!

Спасибо! Супер! Превосходный фанфик с ссылками на мои любимые дорамы, с интересным сюжетом, замечательными героями, драматичными и веселыми моментами. Очень понравился=)
Конец истории заставил вспомнить момент с скажи "гав-гав", кажется герой тогда подал идею миру дорам своей будущей судьбы. =ъ

avatar
29.01.2019, 00:20:28

Мне было так грустно.Я уже даже подумала,что конец будет печальный,что она уйдет и он её не остановит!Но автор устроил нам happy end и я счастлива!Как я уже писала много раз - АВТОР СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР!Просто прелесть,а не рассказ.Чувствую,что не раз ещё буду его перечитывать)

avatar
28.01.2019, 14:38:59

Спасибо автору за чудесную историю!

avatar
26.01.2019, 21:59:28

Спасииииибо! ^___^
Классная история!
Теперь при просмотре дорам будут мерещиться Помощники точно!)))
Зозо Кат, а не хотите написать вторую часть когда-нибудь?)
Для меня прям просится продолжение приключений этой парочки с новыми характерами и отсюда новыми сложностями, какие они вне дорам, как примут Тхе Гена Дэн и Феликс. Какие настоящие имена у Дэна и Феликса.. И еще немного раскрыть что есть Мир Дорам. А бывают ли детки у Помощников? Как бы они инрали роли во время беременности? А монут ли они уйти на пенсию в реальный мир или вынуждены бесконечно вращаться в Мире Дорам без отпусков, без возможности завести реальную семью и детей..
Прям вопросов больше, чем ответов..

avatar
25.01.2019, 04:35:45

Обязательно буду перечитывать.Очень понравилось.Спасибо!

avatar
25.01.2019, 03:04:44

Очень понравилась книга. Спасибо!!!

avatar
24.01.2019, 18:03:20

конец? эххх жалко расставаться с этой историей, я уверена что эту книгу я ещё раз 100 буду перечитывать хехе) спасибо за такую чудесную книгу♡ с нетерпением ждём новых историй)

avatar
24.01.2019, 15:43:38

а! Как всё здорово! Как всё классно! У меня фонтан эмоций! хочу ещё чего-нибудь подобного! Такое ощущение, что встретилась с давно знакомыми друзьями и прожила немножко их жизнь...

avatar
24.01.2019, 15:33:35

Я просто поражаюсь безграничной фантазией автора!