Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3820 212563

Текущий рейтинг:
#544 в Юмор
#139 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 14:05:07

Прекрасная задумка! Получилось так необычно и увлекательно. Читала запоем :) Побежала смотреть дораму, хаха

avatar
25.08.2019, 21:01:56

Бинго! Это произведение выше всяких похвал! Мой поклон автору!

avatar
23.08.2019, 23:52:55

спасибо большое. это необычный сюжет одной из любимых мной дорам. Читала с замиранием в сердце.

avatar
24.08.2019, 13:13:51

Книга замечания, оставляет приятное послевкусие, понравились главные герои: героиня очень жизненная, настоящая получилась, герой очень интересный; все второстепенные персонажи очень понравились, захотелось для них хепиенд, особенно для Джереми, захотелось книгу о нем. Несколько шуток - шедевральны, чего только стоит: ,,БОРЩ, БОРЩ, БОРЩ,, Спасибо, автор, учла в другие Ваши книги.

avatar
13.08.2019, 12:02:18

Очень понравилось.

Спасибо! Моя любимая дорама. И любимый Соша ♥️♥️♥️

avatar
29.07.2019, 16:00:50

вы идеальны Зозо

avatar
24.07.2019, 20:10:13

Я не устану это повторять - вы.... восхитительны. Я просто не могу. Ваши истории, это.. аааа.. не могу это описать. Слишком много эмоций. Это нечто.
Я в восторге. Жду не дождусь новых историй.

С уважением, Mari Mirai

avatar
24.07.2019, 14:01:56

Автор, ты нечто. как человек пересмотревший все три версии этой дорамы...огромная благодарность за это произведение.."ржу ни могу"...ну это просто минимум моих эмоций... читать или нет были сомнения... с вопром..ну что что я могу там увидеть если корейский вариант смотрела 3жды а остальные по 1му разу.... ноо это шедевр....даже не ожидала что можно смотреть на сюжет в таком ключе...это нечто..спасибо спасибо..при спасибо...в ближайшее время доберусь до моего любимого ван писа и вообще я так чую уйду из реальности...прости прощай семья - друзья...ван пис.... спасииибо

avatar
23.07.2019, 14:24:14

Супер! Вечные приключения :-) Спасибо за чудесную сказку ❤️❤️❤️

avatar
23.07.2019, 04:42:12

Честно говоря, после просмотра дорамы A.N.Jell: You're Beautiful... остался осадок...
Главные герои подбешивали))) Эх)
И стало интересно, что же будет в Вашей вариации истории...
Да, это нечто)))) Особенно лысая принцесса)))
Придуманный Вами мир безумен и притягателен... И герои вписались очень органично...
Очень понравилась история)
Правда... немного жалко приведения в доме отца героини... Эх... только нашел человека, кто будет ему сериалы давать смотреть... эх.... И все.. Финита ля комедия!
Спасибо!

avatar
21.07.2019, 09:44:57

Слов нет...
Я ранше не очень любила читать книги, но после Кровавого Джека я полюбила книги. Это уже вторая ваша книга, а помню, что начинала всего неделю назад)
Это даже лучше Пушкина!

avatar
11.07.2019, 00:07:49

Безумно классная история. Спасибо. Прочла за сутки пожертвовав сном - настолько захватила история.

avatar
09.07.2019, 01:29:12

Вау, это было здорово!
Сюжет захватывает с первой страницы. Сложно было в некоторых моментах удержать дикий смех... Герои незабываемы.
По мне даже дорама была не так интересна, как эта книга))

avatar
08.07.2019, 22:12:48

огромное спасибо за шикарную историю!! будет история по этому миру? хотелось бы узнать секрет Дэна и Феликса)) ну и конечно кто пожаловался в мир дорам ? легкого пера и вдохновения!!

avatar
29.06.2019, 16:43:09

Ммм, как классно получилось. Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))

Прошу прощения за опечатки и ошибки. В свое оправдание могу сказать только то, что была на эмоциях)

Дорогой автор, спасибо за такую замечательную книгу!) Я люблю смотреть дорамы, но конец и выбор героинь не вмегда нравятся. Так что эта история, можно сказать, выполнила мое небольшое желание, что бы хоть где-то героиня осталась с тем, кто сможет сделать ее счастливой)Но это не основное, что мне понравилось. Сама история, личность главных героев, тщательное развитие их отношений, атмосфера дружбы и тепла внутри команы певцов, их окружения, а также поддержка со стороны Дена и Феликса, все это привело меня в восторг и оставило приятное послевкусье)Конец вообще не забываем и дает надежду, что и у других помощников появится шанс на счастье, если они вдруг попадут в подобную ситуацию.Правда все зависит от них самих. На мой взгляд Кет идеально подошла главному герою, в отличие от той, чье место заняла.Ведь Кет действительно полюбили и постарались измениться ради нее, а вот в оригинале истории скорее главный герой испытывает необходимость в присутствии и поддержке от влюбленной девушки, но не любовь. То как он изменился сам рядом с Кет и на что пошел, многого стоит)Я не нашла в истоии отрицательных черт, ведь у всех тут есть свой шанс на счастье) Удачи вам в ваших свершениях.Файтинг!)

avatar
24.06.2019, 16:26:53

Так погрузилась, будто фильм посмотрела

avatar
04.06.2019, 13:17:35

Вау. Просто вау. Нет слов, откровенно говоря. Очень богатый язык, ошибок нет, читаешь и радуешься. А сюжет... За сюжет - отдельное спасибо. Вы лучшая. Конец прекрасный, но, так как я странноватая девушка, хотелось бы больше драмы, печали, и, конечно, bad end. Но я была удивлена, когда мне понравился happy end. Раньше я считала это чуть ли не невозможным, так что преклоняюсь пред Вами.