Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3821 212553

Текущий рейтинг:
#564 в Юмор
#145 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, ты восхищаешь меня снова и снова до глубины души! Спасибо и пусть твоё вдохновение никогда не иссякнет!

avatar
27.07.2020, 19:12:06

Ох сижу прочитываю по второму разу ваши книги))) Пока денюшек нет на Лидию и ее холодную "семейку", буду читать другие(((❤❤❤)))

avatar
27.07.2020, 18:28:29

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
уже 2 книга этого автора не оставляет меня равнодушной)))
ОХРОМНОЕ СПАСИБО!

Божечки я в восторге!!! Очень давно не попадались книги в которых хотелось бы оказаться, хочется снова уйти в этот шальной мир и не вылазить!!!

Как всегда прекрасно, очень приятно и весело было погружаться в эту историю, а окончание придумай сам какое хочешь!!!

avatar
19.07.2020, 01:27:08

Хочу дораму про это

avatar
18.07.2020, 18:15:31

Очень люблю вашу книгу.Спасибо.

смотрела дораму "ангел ты прекрасен" мне тоже не понравился конец. Это так здорово прочитать новую историю

avatar
03.07.2020, 10:48:08

Боже мой, я просто влюбилась в эту историю!

avatar
22.06.2020, 22:43:33

Спасибо за книгу. Никогда не смотрела дорам. История понравилась. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
07.06.2020, 20:41:32

Книга супер хочется ещё что то подобное

avatar
01.06.2020, 21:54:35

Спасибо большое за книгу ;)))) Ни когда не смотрела дораму. Но после вашей книги решилась посмотреть))) Мне очень очень понравилась эта история)) Было бы прекрасно создать по ней аниме ;)))) Успехов вам и вдохновения ;))) Надеюсь это не последняя история из этого сказочного мира;))))

avatar
22.05.2020, 23:19:03

Просто балдею от этого произведения!)))Хочу ещё подобного по миру дорам,пожалуйста!!!!

avatar
12.05.2020, 10:08:34

Шикарно! и юмор присутствует. Хотя ни одну дораму и не смотрела, но мне очень понравилось

avatar
11.05.2020, 19:31:02

спасибо за 10 минут смеха в 4 главе

avatar
05.05.2020, 23:31:45

Спасибо! Очень мило и нежно. Прекрасные герои. Мне понравилось.

Мне тоже эта дорама очень нравится, смотрела в трёх версиях(корейская, японская и тайваньская). Самые классные герои ,конечно, у корейцев. И мне тоже было жаль, что Гг не осталась с Шин У. Почему то девушки всегда выбирают сложные пути и "плохих" парней (это почти во всех историях).
Эта история получилась очень классной!!! Пока не дочитала не успокоилась...а сейчас 4 утра...и вообще скоро просыпаться пора, а я все глупо улыбаюсь и радуюсь счастливому концу!!! Спасибо!!! Было круто.

avatar
05.05.2020, 00:57:22

Кураторы классные! Может напишете когда-нибудь и их истории ? ))

avatar
04.05.2020, 12:51:17

Почему гг любящая дорамы не знает стандартные обращения, вроде оппа и Нуна? Не знает никого из известных корейских людей, других дорам. Повелитель солнца хоть посимпатичнее будет. Странно...

avatar
03.05.2020, 23:17:50

Начинаю читать и понимаю, что дорам я пересмотрела -- парнишу с обложки угадала верно Х)