Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545801043_32.jpg
Мне не нравится конец!
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...
Рейтинг:
1448
1448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Юмор
#145 в Фанфики по фильмам
Полный текст
491 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"
Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Другие книги автора
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, ты восхищаешь меня снова и снова до глубины души! Спасибо и пусть твоё вдохновение никогда не иссякнет!
Ох сижу прочитываю по второму разу ваши книги))) Пока денюшек нет на Лидию и ее холодную "семейку", буду читать другие(((❤❤❤)))
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
уже 2 книга этого автора не оставляет меня равнодушной)))
ОХРОМНОЕ СПАСИБО!
Божечки я в восторге!!! Очень давно не попадались книги в которых хотелось бы оказаться, хочется снова уйти в этот шальной мир и не вылазить!!!
Как всегда прекрасно, очень приятно и весело было погружаться в эту историю, а окончание придумай сам какое хочешь!!!
Хочу дораму про это
Очень люблю вашу книгу.Спасибо.
смотрела дораму "ангел ты прекрасен" мне тоже не понравился конец. Это так здорово прочитать новую историю
Боже мой, я просто влюбилась в эту историю!
Спасибо за книгу. Никогда не смотрела дорам. История понравилась. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Книга супер хочется ещё что то подобное
Спасибо большое за книгу ;)))) Ни когда не смотрела дораму. Но после вашей книги решилась посмотреть))) Мне очень очень понравилась эта история)) Было бы прекрасно создать по ней аниме ;)))) Успехов вам и вдохновения ;))) Надеюсь это не последняя история из этого сказочного мира;))))
Просто балдею от этого произведения!)))Хочу ещё подобного по миру дорам,пожалуйста!!!!
Шикарно! и юмор присутствует. Хотя ни одну дораму и не смотрела, но мне очень понравилось
спасибо за 10 минут смеха в 4 главе
Спасибо! Очень мило и нежно. Прекрасные герои. Мне понравилось.
Мне тоже эта дорама очень нравится, смотрела в трёх версиях(корейская, японская и тайваньская). Самые классные герои ,конечно, у корейцев. И мне тоже было жаль, что Гг не осталась с Шин У. Почему то девушки всегда выбирают сложные пути и "плохих" парней (это почти во всех историях).
Эта история получилась очень классной!!! Пока не дочитала не успокоилась...а сейчас 4 утра...и вообще скоро просыпаться пора, а я все глупо улыбаюсь и радуюсь счастливому концу!!! Спасибо!!! Было круто.
Кураторы классные! Может напишете когда-нибудь и их истории ? ))
Почему гг любящая дорамы не знает стандартные обращения, вроде оппа и Нуна? Не знает никого из известных корейских людей, других дорам. Повелитель солнца хоть посимпатичнее будет. Странно...
Начинаю читать и понимаю, что дорам я пересмотрела -- парнишу с обложки угадала верно Х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена