Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545801043_32.jpg
Мне не нравится конец!
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...
Рейтинг:
1448
1448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Юмор
#148 в Фанфики по фильмам
Полный текст
491 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"
Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Другие книги автора
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не смотрела дорамы. Очень понравилась ваша история, что даже посмотрела сериал. Но книга увлекательный!
Спасибо!!!!! Пока не прочитала не смогла оторваться. Смотрела дораму. Поэтому интересно было наблюдать за героями в книге после сериала. Радует ХЭ. Легкое в прочтении. Порадовали герои
Неподражаемо. Читала с большим удовольствием. Спасибо за прекрасные часы проведенные в обществе героев. Теперь можно и дораму посмотреть))))
Спасибо за отличное произведение..
Цікава книга, от тільки є ньюанс. Борщ - не російська страва, а українська. Було б чудово, як би в виправили неточність
Книга прямо в точку - и настроение на несколько дней подняла и читать интересно, и ошибок в тексте почти нет.
Было очень интересно и читается легко.
И - ещё одну книгу нашла по дорамам для тех, кому "не нравится конец".
"Алые сердца. Право на свободу." Это для тех, кто не дождался 2.го сезона. Там, конечно, ещё не много написано, но начало понравилось.
Невероятная история. Вместе с героиней переживаешь все эмоции. Конец был неожиданным. Теперь мы знаем что они вместе пройдут не одну историю. Книга оставила потрясающие впечатления. Благодарю автора за его творчество❤️
Боже спасибо тебе а́втор за такой шедевр
Я в диком восторге!!!
Прямо: Виииииииииии!!!
Жаль,что нельзя достать в бумажном варианте!!
Однозначно буду перечитывать!!
Мечта всех дорамщиков!!!
Конец неожиданный и потрясающий!!
Это значит, что они смогут пройти еще сотни новых дорог вместе!!
Благодарю!!))❤️❤️❤️
☆ * . ☆
. ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
. ⊂ ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
(ノ
А я - дорамщица уже несколько лет) С интересом почитаю книгу!
И , конечно, я смотрела дораму "Ангел: Ты прекрасен!"
Благодарю!!))❤️❤️❤️
Не смотрю телевизор, поэтому про дорамы ничего не знаю, но много читаю. А эта история просто очень понравилась, читала другие книги автора...и перешла на эту.
Здорово и необычно! Спасибо, Автор!
спасибо! книга очень понравилась! я получила большое удовольствие от ее прочтения! случайно Вас нашла, но обязательно познакомлюсь с Вашим творчеством ближе! желаю вдохновения и новых замечательных книг!
Это.....Это..... Это настолько прекрасно, что у меня просто нет слов! Я проживала весь сюжет с персонажами.Плакала,рыдала,смеялась,чувствовала.....Лучшее,что я когда-либо читала.Огромное спасибо автору!!!!! Так сильно не хотела прощаться с книгой, но увы прочитала за 3 дня. Буду перечитывать еще 100 раз!
Когда читала в голове была озвучка Green Tea... Это потрясающе...
Спасибо)))))
Спасибо большое, очень понравилось)
есть такая дорама "мир дорам"... книга во многом повторяет ее. неприятно.
Шикарный рассказ. Всем советую. Большое спасибо автору за такое прекрасное произведение. Рассказ затягивает с первых строчек, персонажи хорошо продуманы, а про конец вообще молчу.
Боже, это ведь моя первая дорама! Так хотела, чтобы Ми Нё выбрала Шин У. Нет, Чан Гын Сок прекрасный актёр, но его герой очень сложный и проблемный парень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена