Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3820 212537

Текущий рейтинг:
#577 в Юмор
#142 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2024, 14:58:55

✨✨✨Мой любимый фанфик)✨✨✨
✨✨✨✨(p^ェ^q)✨❤️❤️❤️✨✨✨

avatar
22.12.2023, 22:37:22

Спасибо большое! Очень понравилась Ваша книга! Люблю эту дораму, смотрела ее в разных вариантах. Но Ваш - идеален!!!

avatar
06.02.2022, 06:00:15

Класс

avatar
03.02.2022, 23:31:49

Не смотрела дорамы. Ваша книга понравилась, теперь думаю глянуть сериал)

avatar
12.01.2022, 23:14:32

Великолепно как всегда!

Прочтение этой книги вызывало у меня массу положительных эмоций, заставило улыбаться, смеяться и даже плакать. Так не хочется расставаться с этой прекрасной историей и Я счастлива что наткнулась на неё

avatar
05.01.2022, 18:07:36

Огромное спасибо ❤️ просто вауу

avatar
05.01.2022, 14:55:07

Дорамы не смотрю. Но история очень понравилась! Спасибо!

avatar
19.12.2021, 14:02:17

Получила массу удовольствия от прочтения! Спасибо!

avatar
12.12.2021, 11:55:31

Дорамы никогда не привлекали, а вот ваша книга понравилась. Только имена у героев язык сломаешь, а так прикольно.

avatar
07.12.2021, 02:03:34

Бесподобно! Зозо, спасибо Вам огромное за столь замечательную историю!

avatar
24.11.2021, 17:39:07

Шикарная История! Читала и получала удовольствие!

avatar
21.11.2021, 12:34:05

Благодаря Вам, автор, посмотрела несколько серий сериала. Мои герои в мечтах были красивее и интереснее. Спасибо Вам) ко ми нам в сериале это что то) я представляла очень красивых актеров)

avatar
17.10.2021, 23:44:06

Спасибо, замечания история. Смотрела сериал, хороший, но Ваша интерпретация мне понравилась больше.

avatar
12.10.2021, 16:50:42

очень крутая книга ,особенно смотря на то что я не навижу читать , а тут меня пря затянуло .

avatar
09.10.2021, 21:30:09

Неожиданно, но очень интересная история. Просто, из описания, ожидаешь очередной вариант уже привычной попаданки. Но герои действительно интересные, дух дорамы не потерян, никаких бой-баб и горящих изб. Автору большой респект

avatar
08.10.2021, 10:02:20

шикарненьнко,да именно так,теперь хочется продолжения ещё ещё и ещё)))))

avatar
28.09.2021, 05:44:43

Я очень опасливо отношусь к фанфикам, потому что как правило меня устраивает канон... Но это просто чудо какое-то.. Я окунулась в эту историю с головой, я словно проживала эти часы с этими замечательными ребятами. Мне нравится оригинальная дорама, но эта невероятная книга так же будет моей любовью. Спасибо, Автор, за ваш чудесный труд. Я очень много смеялась и несколько раз плакала. Но ведь именно таким и должен быть конец дорамы - со слезами счастья.

avatar
27.08.2021, 21:20:46

Очень понравилась книга, огромное спасибо автору и вагон вдохновения

avatar
03.08.2021, 00:47:36

Пока что не читала эту книгу, но точно знаю, про какую дораму идёт речь - "Ты прекрасен". Мне уже очень любопытно, чем же гг так не устроил конец?) Единственное, что в сериале ждала хотя бы свадебки (人 •͈ᴗ•͈) , ну и количество "соплей" порой раздражало ¯\_(ツ)_/¯