Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545801043_32.jpg
Мне не нравится конец!
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...
Рейтинг:
1448
1448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Юмор
#142 в Фанфики по фильмам
Полный текст
491 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"
Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Другие книги автора
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти✨✨✨Мой любимый фанфик)✨✨✨
✨✨✨✨(p^ェ^q)✨❤️❤️❤️✨✨✨
Спасибо большое! Очень понравилась Ваша книга! Люблю эту дораму, смотрела ее в разных вариантах. Но Ваш - идеален!!!
Класс
Не смотрела дорамы. Ваша книга понравилась, теперь думаю глянуть сериал)
Великолепно как всегда!
Прочтение этой книги вызывало у меня массу положительных эмоций, заставило улыбаться, смеяться и даже плакать. Так не хочется расставаться с этой прекрасной историей и Я счастлива что наткнулась на неё
Огромное спасибо ❤️ просто вауу
Дорамы не смотрю. Но история очень понравилась! Спасибо!
Получила массу удовольствия от прочтения! Спасибо!
Дорамы никогда не привлекали, а вот ваша книга понравилась. Только имена у героев язык сломаешь, а так прикольно.
Бесподобно! Зозо, спасибо Вам огромное за столь замечательную историю!
Шикарная История! Читала и получала удовольствие!
Благодаря Вам, автор, посмотрела несколько серий сериала. Мои герои в мечтах были красивее и интереснее. Спасибо Вам) ко ми нам в сериале это что то) я представляла очень красивых актеров)
Спасибо, замечания история. Смотрела сериал, хороший, но Ваша интерпретация мне понравилась больше.
очень крутая книга ,особенно смотря на то что я не навижу читать , а тут меня пря затянуло .
Неожиданно, но очень интересная история. Просто, из описания, ожидаешь очередной вариант уже привычной попаданки. Но герои действительно интересные, дух дорамы не потерян, никаких бой-баб и горящих изб. Автору большой респект
шикарненьнко,да именно так,теперь хочется продолжения ещё ещё и ещё)))))
Я очень опасливо отношусь к фанфикам, потому что как правило меня устраивает канон... Но это просто чудо какое-то.. Я окунулась в эту историю с головой, я словно проживала эти часы с этими замечательными ребятами. Мне нравится оригинальная дорама, но эта невероятная книга так же будет моей любовью. Спасибо, Автор, за ваш чудесный труд. Я очень много смеялась и несколько раз плакала. Но ведь именно таким и должен быть конец дорамы - со слезами счастья.
Очень понравилась книга, огромное спасибо автору и вагон вдохновения
Пока что не читала эту книгу, но точно знаю, про какую дораму идёт речь - "Ты прекрасен". Мне уже очень любопытно, чем же гг так не устроил конец?) Единственное, что в сериале ждала хотя бы свадебки (人 •͈ᴗ•͈) , ну и количество "соплей" порой раздражало ¯\_(ツ)_/¯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена