Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3821 212552

Текущий рейтинг:
#559 в Юмор
#145 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 05:05:22

Зозо, Вы как всегда на высоте! История затягивает, заставляет смеяться и переживать! Спасибо))!

avatar
16.11.2020, 20:55:20

Спасибо за воплощение мечты!!! Я чуть тапки не съела, когда она выбрала не того парня! Вы просто чудо!

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием

avatar
29.10.2020, 23:49:27

хорошая книга)))))
Я смотрела и дораму и концовка в книге мне понравилась больше)))))

avatar
28.10.2020, 12:37:57

Прочитала эту книгу, каждую свободную секунду уделяя ей а будучи учителем это не просто и пошла пересматривать саму дораму и вспомнила что давненько не заходила в фильмографию главного героя

avatar
27.10.2020, 08:56:39

Очень понравилось! Спасибо автору!

avatar
24.10.2020, 20:27:22

впервые читала книгу по дорамам (а я их люблю)))! очень интересно!

avatar
23.10.2020, 18:19:33

Тоже эта книга понравилась!

Спасибо огромное за замечательную книгу! Было очень интересно и очень душевно.

avatar
01.10.2020, 08:42:37

Спасибо большое. Книга затянула и не отпускала до самого окончания. Понимала, что будет ХЭ, но как его обыграет автор для меня оставалось загадкой. И это порадовало, потому что надоели предсказуемые концы) Единственно, что мне не понравилось так это то, что главный герой в конце "питомец", не люблю зоофилию в любом её проявлении. Всё остальное на высшем уровне.

avatar
17.09.2020, 13:39:23

Очень очень понравилось, спасибо!

Супер, тоже смотрела эту дорамку, она была первой, что я посмотрела) В очередной раз порадовали, спасибо))

avatar
16.09.2020, 13:22:58

О эту дораму "Ты прекрасен" смотрела много раз.

avatar
12.09.2020, 20:51:44

Блин захотелось посмотреть этот сериал с вашим виденьем... Идея тоже имеет право на жизнь

Ааааа книга супер я в восторге!!!!! Обожаю вас ваши истории замечательные ни на что не похожие! Спасибо вам большое!

avatar
30.08.2020, 08:44:57

Очень грустно, что она не вернулась в свою реальность. Ведь, как говорилось в одном прекрасном произведении нашего века «реальность-это единственное, что реально»

класс!

avatar
19.08.2020, 22:52:21

Обожаю эту вашу книгу. Хотя остальные я тоже перечитывала не раз)

avatar
16.08.2020, 00:52:12

?

avatar
02.06.2020, 10:15:29

Дальше 19 главы не могу. Вот скажите какого х она выгораживает эту долбанутую?! И соглашается с тем что они "подружки"?! Одно дело на камеры, но в кругу своих можно и на х посылать. И про папу можно было круть придумать, пока сюжет это не сделает. Ну просто рука-лицо. И дядя, который её по сути как приживалку держит и при этом все деньги с нее ему в карман идут, а она ах! какой он хороший! Она что, вообще?!