Книга. "Мне не нравится конец!" читать онлайн

Мне не нравится конец!

Ограничение: 16+

В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...

Рейтинг:
1448
3820 212560

Текущий рейтинг:
#577 в Юмор
#147 в Фанфики по фильмам


Полный текст 491 стр.

26.12.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"

Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!

От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 13:36:30

Когда они в конце встретились я даже расплакалась))) Я конечно читала комментарии и знала что будет хэ, но это даже намного лучше той версии, что я себе представляла)))

Спасибо большое♡ очень понравилось))
Вдохновения в дальнейших творениях Вам и вашему Музу☆

avatar
15.04.2020, 17:08:49

Дораму не смотрела,но книга прелесть. Веселая фантазия)))

avatar
29.03.2020, 14:41:36

Потрясающая история! Читала и не могла оторваться))

Дочитал! Совершенно потрясающая история! Огромное спасибо, автор! Это потрясающе! Очень лёгкая, классная, романтичная история. Живые персонажи, каждый со своим характером, со своими стремлениями. Финал я угадал где-то в последней трети книги, но от этого он не стал ни на йоту менее красивым и трогательным.
Редкий случай когда от книги меня что называется "пробрало". Хочу еще историй о Мире Дорам! :)

Взялся за эту историю после "Перерожденной в отоме-игре". С первой же главы - фирменный юмор автора! Супер, предвкушаю очень лёгкую и классную историю!
Ну а поскольку сюжет происходит в дораме, то: 감사합니다!

avatar
21.03.2020, 08:58:44

Спасибо большое автору за эту историю. Слов нет, одни эмоции. Лёгкого пера!!! Побольше таких произведений!!!

avatar
18.03.2020, 10:07:47

как я рада , что наткнулась на этот рассказ!!!! Это моя первая дорама которую я посмотрела!!!

Автор, Вы прекрасны! ;-))

avatar
09.03.2020, 03:45:22

просто нет слов!!! книга шикарная! так хочется продолжения по миру дорам... особенно про Феликса.

avatar
25.02.2020, 04:32:27

Потрясающая идея и офигенное исполнение! Браво! Я влюбилась в этот мир, и так хочется еще, даже не обязательно про Кити и Тхэ Гена. Мир любимых дорам, эти вставки с паранормальщиной, концепция любви которая способна на настоящее волшебство и многое другое-за все это огромное спасибо!!!

avatar
30.01.2020, 12:10:12

Господи, я даже заревела в конце! Вроде бы всё хорошо кончилось, но меня все равно на слезу пробило!
Зозо-сан, спасибо за такую потрясающую историю! Безумно понравилось!!!

avatar
17.12.2019, 12:32:56

По началу не скажешь. Начало среднее но потом становится интересно а конец хоть и предсказуем но с изюминкой

avatar
27.10.2019, 21:36:14

Шикарно! Спасибо за историю)

avatar
16.10.2019, 22:34:24

О Боже,
это было прекрасно.
Спасибо вам за эту историю.

avatar
15.10.2019, 15:50:57

Огромное СПАСИБО за такую затягивающую историю!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 21:07:39

Перечитываю, перечитыва, и буду перечитывать!

avatar
07.09.2019, 19:41:53

Твою ж. Шикарная книга. И Тхе Ген такой потрясающий и Кэт классная. А момент где они снова встретились, вот прям до слез)). Автор вы просто умница!

avatar
02.09.2019, 15:45:44

очень интересная книга!!! читала с захватом до конца! даже не могла представить, какой будет конец! я бы прочла продолжение