Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545801043_32.jpg
Мне не нравится конец!
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:корейская дорама, попаданка в другие м...
Рейтинг:
1448
1448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Юмор
#147 в Фанфики по фильмам
Полный текст
491 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Мне не нравится конец!"
Мне просто не понравился конец дорамы.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Мне просто захотелось всё изменить.
Но как говорят умные люди: «Бойтесь своих желаний!»
К несчастью к числу умных людей я не отношусь.
Итак, здравствуй мир Дорам! Я пришла менять канон!
От автора:
Эта история о том, как обычная девчонка посмотрев очередную дораму о рок-музыкантах, была возмущена тем, каким несправедливым оказался конец истории. Именно поэтому, когда ей предоставился шанс всё изменить, она не стала упускать его.
Правда после каждого её решения идут свои последствия.
Другие книги автора
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда они в конце встретились я даже расплакалась))) Я конечно читала комментарии и знала что будет хэ, но это даже намного лучше той версии, что я себе представляла)))
Спасибо большое♡ очень понравилось))
Вдохновения в дальнейших творениях Вам и вашему Музу☆
Дораму не смотрела,но книга прелесть. Веселая фантазия)))
Потрясающая история! Читала и не могла оторваться))
Дочитал! Совершенно потрясающая история! Огромное спасибо, автор! Это потрясающе! Очень лёгкая, классная, романтичная история. Живые персонажи, каждый со своим характером, со своими стремлениями. Финал я угадал где-то в последней трети книги, но от этого он не стал ни на йоту менее красивым и трогательным.
Редкий случай когда от книги меня что называется "пробрало". Хочу еще историй о Мире Дорам! :)
Взялся за эту историю после "Перерожденной в отоме-игре". С первой же главы - фирменный юмор автора! Супер, предвкушаю очень лёгкую и классную историю!
Ну а поскольку сюжет происходит в дораме, то: 감사합니다!
Спасибо большое автору за эту историю. Слов нет, одни эмоции. Лёгкого пера!!! Побольше таких произведений!!!
как я рада , что наткнулась на этот рассказ!!!! Это моя первая дорама которую я посмотрела!!!
Автор, Вы прекрасны! ;-))
просто нет слов!!! книга шикарная! так хочется продолжения по миру дорам... особенно про Феликса.
Потрясающая идея и офигенное исполнение! Браво! Я влюбилась в этот мир, и так хочется еще, даже не обязательно про Кити и Тхэ Гена. Мир любимых дорам, эти вставки с паранормальщиной, концепция любви которая способна на настоящее волшебство и многое другое-за все это огромное спасибо!!!
Господи, я даже заревела в конце! Вроде бы всё хорошо кончилось, но меня все равно на слезу пробило!
Зозо-сан, спасибо за такую потрясающую историю! Безумно понравилось!!!
По началу не скажешь. Начало среднее но потом становится интересно а конец хоть и предсказуем но с изюминкой
Шикарно! Спасибо за историю)
О Боже,
это было прекрасно.
Спасибо вам за эту историю.
Огромное СПАСИБО за такую затягивающую историю!!!!!!!!!!!!!
Перечитываю, перечитыва, и буду перечитывать!
класс.
Твою ж. Шикарная книга. И Тхе Ген такой потрясающий и Кэт классная. А момент где они снова встретились, вот прям до слез)). Автор вы просто умница!
очень интересная книга!!! читала с захватом до конца! даже не могла представить, какой будет конец! я бы прочла продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена