Книга. "Мне не стыдно..." читать онлайн

Мне не стыдно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, откровенные сцены, яркая героиня

Читать
Рейтинг:
1499
2213 234297

Текущий рейтинг:
#4893 в Женский роман
#10623 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

26.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Мне не стыдно..."

Я, что та птица в золотой клетке! Живу в роскоши, не зная ни забот, ни хлопот. Обедаю и ужинаю в лучших ресторанах мира, путешествую – на частном джете. Но у любой медали есть две стороны. Нелюбимый мужчина и жизнь, которую распланировали за меня. Я живу в мире, где власть и деньги решают все. И этот выбор я сделала сама. Как часто вам бывает стыдно за свои поступки? Когда дело касается жизни и здоровья самого родного человека, стыд не имеет никакого значения.
Редактура после завершения!

Читать рассказ Новогоднее желание

Шикарная обложка от Ады Фрей

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 14:34:40

Урашечки! А вот и Кир ! Интересно чем закончится разговор???? Аааа не томите, когда ждать следующей проды???

avatar
24.08.2020, 14:46:36

Я, как наркоман! Скушала проду и еще хочу))))
Спасибо)

avatar
24.08.2020, 14:46:14

Надеюсь, что героиня вырвалась из этого ада)

avatar
24.08.2020, 14:28:56

Спасибо!

avatar
24.08.2020, 14:25:39

Северные боги подарили нам проду?) чем вчера навдохновлялся наш любимый автор?)

avatar
22.08.2020, 02:33:39

Это, конечно, жестяк! Я была о нем лучшего мнения... Хотелось бы узнать причины такого отношения.

avatar
22.08.2020, 19:28:41

Что-то продушки хочется.....

avatar
22.08.2020, 19:40:27

Прода! Прода! Прода!)))))))

avatar
20.08.2020, 20:53:05

Спасибо за продолжение. Повествование прервалось, на самом интересном месте... Как героиня поступит дальше?

avatar
20.08.2020, 12:13:00

Передумал он? Да пошёл он! Правильно делает, что уезжает. Чем терпеть такое паршивое отношение к себе, лучше попытаться отделаться от контракта. Теперь то Роберт зная, что она в курсе его планов вряд ли будет особо церемонится с ней. нравится не нравится, рожай моя красавица!

avatar
20.08.2020, 16:08:33

Вот не верю что Роберт ее так просто отпустил....

avatar
20.08.2020, 18:52:16

Спасибо!

avatar
20.08.2020, 12:00:57

Копила-копила проды, но все равно поглотила все одним махом!
Спасибо за эмоции, до сих пор по спине озноб гуляет.
Очень интересно узнать, удастся ли героине выбраться...

avatar
20.08.2020, 16:59:54

С подругой Свете повезло, всегда поможет без лишних слов! Но слишком просто получилось уйти, как бы не случилось чего....

avatar
20.08.2020, 16:57:18

Спасибо за продолжение❤️Бегу читать❤️

avatar
20.08.2020, 12:10:31

Как-то подозрительно легко выпустили ее из этого мрачного дома. Видимо, Роб уверен, что бежать ей некуда, она под его контролем. Спасибо за проду:)))

avatar
20.08.2020, 12:04:07

Какой приятный выдался день) Прооодочка от любимого автора)

avatar
19.08.2020, 23:33:18

Поддерживаю! Проду народу!)))

avatar
19.08.2020, 21:32:30

Душа просит банкета! То есть продолжения... Дорогой автор, пожалейте моё слабое сердечко! Как там наша Светочка?

avatar
19.08.2020, 15:09:20

Где же продолжение? Так хочется уже)