Книга. "Мне не стыдно..." читать онлайн

Мне не стыдно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, откровенные сцены, яркая героиня

Читать
Рейтинг:
1499
2213 234297

Текущий рейтинг:
#4955 в Женский роман
#10803 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

26.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Мне не стыдно..."

Я, что та птица в золотой клетке! Живу в роскоши, не зная ни забот, ни хлопот. Обедаю и ужинаю в лучших ресторанах мира, путешествую – на частном джете. Но у любой медали есть две стороны. Нелюбимый мужчина и жизнь, которую распланировали за меня. Я живу в мире, где власть и деньги решают все. И этот выбор я сделала сама. Как часто вам бывает стыдно за свои поступки? Когда дело касается жизни и здоровья самого родного человека, стыд не имеет никакого значения.
Редактура после завершения!

Читать рассказ Новогоднее желание

Шикарная обложка от Ады Фрей

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 21:32:43

Спасибо, вдохновения автору!

avatar
15.08.2020, 05:45:26

Спасибо большое за продочку!
Ну, что сказать? Роб - говнюк! Не ожидала от него такого. Что просто поговорить не мог?
Жги, Света!

avatar
18.08.2020, 09:59:12

Кипят не шуточные страсти. Меня волнует один вопрос... Что? Что будет дальше?

avatar
15.08.2020, 23:29:07

Ох Рыжуле повезло! С таким психом лучше не связываться...

avatar
16.08.2020, 00:43:16

Да уж! Зря она решила играть в открытую! Иногда женские эмоции приводят только к худшему результату

avatar
16.08.2020, 20:52:27

Очень напряжённый момент! И как же быть теперь Свете? Бежать? Найдёт...

avatar
16.08.2020, 09:47:15

Роберт скотина, спасибо!

avatar
16.08.2020, 09:05:17

Кажется, назревает настоящая революция)))

avatar
16.08.2020, 09:00:27

Да, эмоции играют с женщинами плохую шутку, нет, чтобы затихариться, и трезво обдумать полученную информацию, она побежала на разборки с моральным уродом. Посмотрим, что дальше будет. Надеюсь, скоро объявится Кирилл.:)) Спасибо за проду?

avatar
16.08.2020, 01:09:45

Ух, какая сначала горячая, а потом болезненная прода...

avatar
15.08.2020, 22:49:17

Как там наша Светочка? Очень жду продолжения!

avatar
14.08.2020, 21:55:27

Не верю своим глазам О_О прода!!! Я побежала читать...

avatar
14.08.2020, 22:03:21

Нууууу я так не играю(( на самом интересном месте!!! Как теперь дожить до следующей проды? Что там случиться? Она ему нахлещет по щекам или нет?))

avatar
14.08.2020, 22:18:49

Только бы героиня не наломала дров... Мало ли как Роб способен отреагировать на её претензии!

avatar
14.08.2020, 23:10:07

Спасибо!

avatar
14.08.2020, 23:03:46

Вот это зря! Какой скандал! Валить по тихому

avatar
14.08.2020, 16:42:20

Замечательная история ♥♥♥

avatar
12.08.2020, 17:54:35

Какой большой кусочек! Спасибо❤️
Ситуация ужасная. Роберт ведёт себя не красиво, а то что задумал вообще за гранью!
Как героине выйти из сложившейся ситуации без потерь? Возможно стоит попросить помощи у Кирила?

avatar
12.08.2020, 13:20:34

Какие же ужасные люди.... Бедная Светочка, видимо боженька уберёг... Неужели нет способа отделаться от контракта?

avatar
12.08.2020, 13:18:42

Я так и знала! Роберт скотина!