Книга. "Мне не стыдно..." читать онлайн

Мне не стыдно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, откровенные сцены, яркая героиня

Читать
Рейтинг:
1499
2213 234296

Текущий рейтинг:
#4914 в Женский роман
#10662 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

26.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Мне не стыдно..."

Я, что та птица в золотой клетке! Живу в роскоши, не зная ни забот, ни хлопот. Обедаю и ужинаю в лучших ресторанах мира, путешествую – на частном джете. Но у любой медали есть две стороны. Нелюбимый мужчина и жизнь, которую распланировали за меня. Я живу в мире, где власть и деньги решают все. И этот выбор я сделала сама. Как часто вам бывает стыдно за свои поступки? Когда дело касается жизни и здоровья самого родного человека, стыд не имеет никакого значения.
Редактура после завершения!

Читать рассказ Новогоднее желание

Шикарная обложка от Ады Фрей

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 09:46:07

Кира серьезно «зацепило», интересно удасться ли ему отыскать Свету или это выйдет случайно. Спасибо за продолжение❤️

avatar
29.07.2020, 09:35:21

Спасибо!

avatar
29.07.2020, 08:49:13

МДА уж кого-то точно решили выдать замуж, вот только куда пропала Света?

avatar
29.07.2020, 07:23:31

Маменька решила женить Кирилла, ага, разбежался он жениться на предлагаемых ею кандидатках:))) Не иначе тут Свету и встретит? Или нет? Жду продолжения!

avatar
29.07.2020, 07:03:26

Спасибо за продолжение)

Хочется продолжения романа.

Очень интересное произведение. увлекает с первых строк. Автору удачи

avatar
27.07.2020, 22:36:27

Вероника, ваш шедевр захватил меня с первых слов! Спасибо! В библиотеку!))

avatar
27.07.2020, 15:18:26

Нестерпимо захотелось в спа-салон. Прямо немедленно... Ни о чем другом думать не могу... Вот что хорошая литература с людьми делает :))

avatar
27.07.2020, 20:04:37

понедельник день тяжелый, очень хочется кусочек счастья, то бишь проды) посмаковать, да расслабиться)))

avatar
26.07.2020, 15:11:34

Спасибоllll Жду продолжение!!!!

avatar
26.07.2020, 13:26:52

Вероника, можно личное мнение? По поводу сюжета вопросов нет, история выстраивается интересно. Скорее я подметила, что иногда закрадываются лишние абзацы)). Хочется читать такую книгу, что бы было видно - да все важно.
Надеюсь , я не сильно переступила границы? Помнится ты просила критики)).
Я понимаю, первые шаги всегда неуверенные. Хочется и поддержки и обратной связи❤️.
Мне нравится, как ты пишешь

avatar
26.07.2020, 12:58:40

Держалась бы героиня от Роба подальше. На интуитивном уровне он мне не нравится)))

avatar
25.07.2020, 12:32:03

Чувствую в воздухе неприятности, неужели Роберт решил жениться?

avatar
25.07.2020, 12:40:28

Походе кому-то срочно понадобилась жена? О нет! На это мы не подписывались:)

avatar
25.07.2020, 19:21:57

Тоже думаю, хочет жениться,а потом скажет,что контракт недействителен

avatar
25.07.2020, 11:52:07

Все подозрительнее и подозрительнее... везёт с маман знакомить? Спасибо за проду, очень жду новую!

avatar
25.07.2020, 12:06:55

Спасибо!

avatar
25.07.2020, 18:21:44

Спасибо за продолжение❤️ Попала Света...

avatar
25.07.2020, 20:48:08

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!