Книга. "Мне не стыдно..." читать онлайн

Мне не стыдно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, откровенные сцены, яркая героиня

Читать
Рейтинг:
1499
2213 234295

Текущий рейтинг:
#4849 в Женский роман
#10529 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

26.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Мне не стыдно..."

Я, что та птица в золотой клетке! Живу в роскоши, не зная ни забот, ни хлопот. Обедаю и ужинаю в лучших ресторанах мира, путешествую – на частном джете. Но у любой медали есть две стороны. Нелюбимый мужчина и жизнь, которую распланировали за меня. Я живу в мире, где власть и деньги решают все. И этот выбор я сделала сама. Как часто вам бывает стыдно за свои поступки? Когда дело касается жизни и здоровья самого родного человека, стыд не имеет никакого значения.
Редактура после завершения!

Читать рассказ Новогоднее желание

Шикарная обложка от Ады Фрей

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 18:13:57

В восторге от книги. Спасибо! Утащила в библиотеку.

avatar
20.06.2020, 09:48:21

Приготовила чашечку кофе, жду вкусного кусочка)))

avatar
20.06.2020, 15:48:11

Пришла попрошайничать! Дома жарища-скукатища)))
Надо срочно меня побаловать кусочком проды)))

avatar
20.06.2020, 14:14:21

Очень импонирует ваша героиня. Жизненная чтоли. Женщина с твёрдым характером. Знает, что хочет и как это взять. Только момент со Стасом пропустила. Они раньше были любовниками?

avatar
20.06.2020, 14:04:57

Так обидно, что с телефона вообще не показывает картинку визуализации (((

avatar
20.06.2020, 14:06:26

Крутая история! Жду проды))

avatar
19.06.2020, 19:46:13

Мне интересно, что с беременностью случилось у героини?)))

avatar
19.06.2020, 21:53:38

жалко героиню, но ради ребенка пойдешь на любые жертвы(
спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2020, 00:35:16

Спасибо! У героини непростой выбор, но поступает она правильно. Поддерживаю!

avatar
19.06.2020, 22:29:54

Ох и несладко быть роковой женщиной!

За ребёнка она готова душу продать, не то что б в отношения с богачами вступать... Но насколько ценна ей Свобода...

avatar
19.06.2020, 22:03:26

Спасибо

avatar
19.06.2020, 18:26:05

обложка - огонь

avatar
19.06.2020, 16:23:41

Героиня очень сильная женщина! Хочется узнать, как дальше сложиться ее судьба!

avatar
19.06.2020, 15:19:22

Мда ситуация конечно не ахх... с другой стороны предложение действительно дельное и деваться ей особо не куда... надо брать и решать проблемы по мере поступления... Впрочем уверена, что света именно так и поступила

avatar
19.06.2020, 16:00:22

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2020, 15:12:13

Ух вот это поворот!! Интересно, что там за предпочтения такие в интимном плане?

avatar
19.06.2020, 12:41:36

Ника я уже так не могу.... порадуй в честь пятицы меня продочкой... обещаю хорошо себя вести и проду зачитывать! очень меня подцепила эта история со Светой!

Ничего себе...какая находка)
Очень жду продолжения) ❤️

avatar
19.06.2020, 11:41:03

Очень захватывает, безграничного вдохновения автору!

avatar
19.06.2020, 10:28:38

Жду продолжения)) Очень шикарная книга