Книга. "Мне не стыдно..." читать онлайн

Мне не стыдно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, откровенные сцены, яркая героиня

Читать
Рейтинг:
1499
2213 234296

Текущий рейтинг:
#4901 в Женский роман
#10698 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

26.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Мне не стыдно..."

Я, что та птица в золотой клетке! Живу в роскоши, не зная ни забот, ни хлопот. Обедаю и ужинаю в лучших ресторанах мира, путешествую – на частном джете. Но у любой медали есть две стороны. Нелюбимый мужчина и жизнь, которую распланировали за меня. Я живу в мире, где власть и деньги решают все. И этот выбор я сделала сама. Как часто вам бывает стыдно за свои поступки? Когда дело касается жизни и здоровья самого родного человека, стыд не имеет никакого значения.
Редактура после завершения!

Читать рассказ Новогоднее желание

Шикарная обложка от Ады Фрей

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 22:29:36

А вот и Роб, наверняка, и Света с ним. Сюрприз.

avatar
07.10.2020, 22:22:59

Спасибо, чудесная прода) Вот так сразу мать огорошил))))

avatar
07.10.2020, 22:13:50

продушка я бегу к тебе)

avatar
03.10.2020, 10:22:48

Ну понятно, Светкиного сына увидел)

Веро, может и не к месту вопрос, но реальность не отпускает)).
Где в советском союзе нашлось столько влиятельных династий?) И Роберта и Сюзанны и родители Кира)). Сплошь аристократы). Буду считать авторской вольностью)

avatar
06.10.2020, 13:36:09

Срочно нужно проды) дозу, одну - другую))

avatar
03.10.2020, 02:03:19

Такая чудесная история! Читаю, читаю... С головой просто уеошусь в книгу, а потом БАЦ! И вторая смена!))) Шучу! Слова "Продолжение следует"...
Спасибо, дорогая автор! С нетерпением жду))

avatar
04.10.2020, 20:42:56

На самом интригующем месте) Хотя сейчас, перед финалом, интрига на интриге и интригой погоняет) Ждем-с продочки

avatar
04.10.2020, 20:37:55

оооо продочка (потирает в предвкушении лапки)

avatar
04.10.2020, 17:39:50

Вау, выходит сын Светланы от Кирилла? Вот это даааа! Я очень рада! Блин, как теперь дождаться следующую главу?
Спасибо огромное за сегодняшнюю проду и жду продолжения с нетерпением.)))))/

Дочитала до последней , пока, главы- как тесен мир)))) жду с нетерпением когда они встретятся на балу и она(он) узнают с кем кто и кто Кирилл, догадался, что мальчик в их породу)))

avatar
03.10.2020, 09:33:21

И кого он узнал на картине? Уж не Светиного ли сына?

avatar
03.10.2020, 10:34:35

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующего!

avatar
03.10.2020, 09:20:09

Понял наконец-то! Спасибо за проду❤️ Она потрясающая ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2020, 06:17:26

Догадался)
Спасибо за продолжение)

avatar
03.10.2020, 08:30:47

Догадался на кого похож сын Светы:) Забавно, что Сюзанна оказывается была его кузиной. Интересно, что там на мероприятии будет:))) Жду с нетерпением! Спасибо!

avatar
03.10.2020, 01:30:22

Спасибо!

Увидела вашу книгу и заинтересовала, тут же прочитала рассказ про Женю и сразу догадалась-Кирилл!! Вот точно про него и Свету-и правда))) уже проглотила 28 глав)) а Слава случайно не от Кирилла ??? И почему она не помнит ту ночь с ним, после которой он ее так долго искал??)))) очень понравилось, читаю дальше))))

avatar
02.10.2020, 21:48:14

Привет.)) Вот присоединилась к прочтению Вашей книги. Пока только дошла до девятой главы. Книга очень нравится.)) Визуализация героев тоже супер. Особенно
этот сексуальный незнакомец.))
Спасибо и жду продолжения с нетерпением. Приятных выходных!✨✨✨

avatar
02.10.2020, 16:00:17

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
01.10.2020, 22:41:00

большое спасибо за историю!!!