https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621774061_33.png
Мне не стыдно...
Ника Березуцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4901 в Женский роман
#10698 в Современный любовный роман
26.04.2020 — 24.10.2020
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и Роб, наверняка, и Света с ним. Сюрприз.
Спасибо, чудесная прода) Вот так сразу мать огорошил))))
продушка я бегу к тебе)
Ну понятно, Светкиного сына увидел)
Веро, может и не к месту вопрос, но реальность не отпускает)).
Где в советском союзе нашлось столько влиятельных династий?) И Роберта и Сюзанны и родители Кира)). Сплошь аристократы). Буду считать авторской вольностью)
Срочно нужно проды) дозу, одну - другую))
Такая чудесная история! Читаю, читаю... С головой просто уеошусь в книгу, а потом БАЦ! И вторая смена!))) Шучу! Слова "Продолжение следует"...
Спасибо, дорогая автор! С нетерпением жду))
На самом интригующем месте) Хотя сейчас, перед финалом, интрига на интриге и интригой погоняет) Ждем-с продочки
оооо продочка (потирает в предвкушении лапки)
Вау, выходит сын Светланы от Кирилла? Вот это даааа! Я очень рада! Блин, как теперь дождаться следующую главу?
Спасибо огромное за сегодняшнюю проду и жду продолжения с нетерпением.)))))/
Дочитала до последней , пока, главы- как тесен мир)))) жду с нетерпением когда они встретятся на балу и она(он) узнают с кем кто и кто Кирилл, догадался, что мальчик в их породу)))
И кого он узнал на картине? Уж не Светиного ли сына?
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующего!
Понял наконец-то! Спасибо за проду❤️ Она потрясающая ❤️❤️❤️
Догадался)
Спасибо за продолжение)
Догадался на кого похож сын Светы:) Забавно, что Сюзанна оказывается была его кузиной. Интересно, что там на мероприятии будет:))) Жду с нетерпением! Спасибо!
Спасибо!
Увидела вашу книгу и заинтересовала, тут же прочитала рассказ про Женю и сразу догадалась-Кирилл!! Вот точно про него и Свету-и правда))) уже проглотила 28 глав)) а Слава случайно не от Кирилла ??? И почему она не помнит ту ночь с ним, после которой он ее так долго искал??)))) очень понравилось, читаю дальше))))
Привет.)) Вот присоединилась к прочтению Вашей книги. Пока только дошла до девятой главы. Книга очень нравится.)) Визуализация героев тоже супер. Особенно
этот сексуальный незнакомец.))
Спасибо и жду продолжения с нетерпением. Приятных выходных!✨✨✨
Спасибо, жду продолжения :)
большое спасибо за историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена